Гость
Статьи
Совет по отношениям

Совет по отношениям

Познакомились с девушкой, приятно проводили время вместе (ничего кроме общения не было), но не чувствовал какой-то искорки с ее стороны. Поставил вопрос о том, что хочу отношений. Она мне ответила, что слишком мало меня знает(и это действительно так), "бла бла бла, но боюсь, что до отношений мы не дотягиваем, если выражаться по существу, может как-то слишком сериально прозвучит, но ни какой-то химии, ни близости душ нет, на чём начинать строить отношения непонятно...я вижу что развития не будет, ты не будешь получать от меня того, чего хочешь и тебе или попросту надоест или найдешь даму попроще". Перестал с ней общаться на несколько месяцев, затем случайно нашел в социалке, написал. Она хоть и не очень активно, а скорее даже редко, но инициирует общение, ведет себя как ни в чем не бывало, как будто разговора про отношения не было. Продолжаем также общаться, занимаемся вместе спортом, ей со мной вроде как интересно. Как интерпретировать ее поведение? Я ей просто не понравился и она меня таким образом деликатно отшила, и держит в друзьяшках для общения когда скучно. У вас девушки реально бывает такое, что не готовы вступать в отношения пока прям полностью не узнаете парня? Зачем тогда общаться, если ей известны мои чувства к ней, а она даже не подает вид. Есть ли смысл бороться за ее чувства, или это пустая трата времени? Может ли произойти такое, если быть рядом, что чувства возникнут? Или это все тщетно, и лучше просто прекратить общение. Как бы вы поступили на моем месте? Если есть ненулевая вероятность на развитие отношений, я готов рискнуть, если при этом не надо ждать годы. Был опыт, предыдущую девушку добивался около полугода, также все начиналось с дружбы, общего времяпрепровождения, в итоге мы были вместе чуть более года, отношения я сам запорол, был молод, не готов идти дальше. (мне 27, ей 25, парня насколько я знаю у нее нет)

Анонимчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ей скучно - да она может общаться с тем кто ей просто как друг нравится. Тут только время покажет и ухаживания. Но по любому, я тоже не встречаюсь с теми кого плохо знаю..так что не торопи события! Если она тебя и правда зацепила - наберись терпения и ухаживай за ней, покажи ей что на тебя можно положится и доверять. Успехов

Гость
#2

А как она узнает тебя? Как почувствует твое отношение если ты не приглашал ее никуда и заочно хочешь у нее получить подтверждение об отношениях. Бред. Ты ей вообще чужой человек и не рассположил ее к себе.
Девушкам нужно рядом чувствовать мужчину. Положить голову на плечо. Прижаться. Вам сколько лет? Она могла за пол года даже забыть ощущения которые вы вызывали даже если это и была симпатия. Конечно ей нужно привыкнуть к мыслям о тебе. Ты не знал? Мужчины могут сразу загореться, а девушка еще и не поняла кто ты ей.

Гость
#3

А мне кажется,что суховатость с её стороны говорит о том,что ты ей не нужен для отношений.Ты её не интересуешь.А может отпустить её и мысль о ней,может другая нужна.

Анонимчик
#4
Гость

А как она узнает тебя? Как почувствует твое отношение если ты не приглашал ее никуда и заочно хочешь у нее получить подтверждение об отношениях. Бред. Ты ей вообще чужой человек и не рассположил ее к себе.
Девушкам нужно рядом чувствовать мужчину. Положить голову на плечо. Прижаться. Вам сколько лет? Она могла за пол года даже забыть ощущения которые вы вызывали даже если это и была симпатия. Конечно ей нужно привыкнуть к мыслям о тебе. Ты не знал? Мужчины могут сразу загореться, а девушка еще и не поняла кто ты ей.

Может вы невнимательно читаете, я приглашал, и гуляли мы вместе, и вообще проводили время, помогал ей в её вопросах, ну в целом, что она мало меня знает, это верно. Она ссылается на недостаток времени в будни в связи с работой, а в свободное время вроде ни разу мне без веских аргументов не отказывала во встречах.

Гость
#5

Автор, Вы, наверное, не очень понимаете.... Химия, она или есть или ее нет, причем сразу. Время для встречаний в случае, когда она есть девушке нужно, чтобы не лечь в постель сразу :)... а если ее нет, химии, она не появится уже больше никогда, что бы такое офигительное она про Вас не узнала. Каким бы хорошим Вы не были. Общаться второй раз она стала с Вами как с приятелем, думая, что если Вы сами ее нашли и общаетесь, то и сами отвечаете за свои чувства. А ей не важно есть они или нет

Гость
#6
Гость

Автор, Вы, наверное, не очень понимаете.... Химия, она или есть или ее нет, причем сразу. Время для встречаний в случае, когда она есть девушке нужно, чтобы не лечь в постель сразу :)... а если ее нет, химии, она не появится уже больше никогда, что бы такое офигительное она про Вас не узнала. Каким бы хорошим Вы не были. Общаться второй раз она стала с Вами как с приятелем, думая, что если Вы сами ее нашли и общаетесь, то и сами отвечаете за свои чувства. А ей не важно есть они или нет

не ***!
Они даже не трогали друг друга..чтоб проверить химию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: