Гость
Статьи
Апокалипсис, помогите …

Апокалипсис, помогите морально

Всем привет. Девочки, я невероятная ***. Мне 23 года, высшее образование и нормальное лицо. После университета отработала распределение и начала искать работу в своём любимом и родном городе. В мае пошли с подругой в кафе и познакомились с парнями. Гуляли с ними неделю каждый вечер, они приехали на сборы по футболу из другого конца области. И вот, он влюбился в меня. Уехал, постоянно звонил, писал, и в один прекрасный момент предложил найти работу у них в городе и переехать (он сирота, живёт один, 24 года). И вот спустя два месяца знакомства я наврала родителям и друзьям про хорошую работу и переехала. Я действительно устроилась и получила большую зп. Мы прожили месяц ... и он пришёл и сказал, что хочет вернуться к бывшей девушке. Расстался пару месяцев назад, встречались 4 года. Я в отчаянии, идти некуда, но я во всю ищу работу в родном городе и договариваюсь о помощи с переездом с друзьями.
Почему поехала? Не везло в отношениях никогда, понадеялась на счастье. Прошу вас поддержать меня морально, я в отчаянии... они теперь с бывшей видятся каждый день, я одна и тут даже не с кем выйти. А ещё не представляю как сказать об увольнении спустя месяц на работе.......

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сто раз уже обсуждали, что переезжать нужно не к парню, а к мужу.
Или снимайте сами жилье, или возвращайтесь в свой город.

Гость
#2

подумаешь, бывает. вы молодая такая еще, все впереди

Гость
#3

не надо увольняться. поищите жилье для начала. поработайте. на фиг вам проблемы в резюме-то? потом поработаете полгодика найдете в родном городе нормальную зп и свалите обратно.
чтобы не рыдать идите на спорт! каждый день спорт! чтобы уматываться так чтобы доползли до подушки и спать! или в клуб и там напиться и познакомиться с местным кем-нибудь и через неделю к нему переехать.
скачайте себе книгу ПРАВИЛА и вызубрите наизусть! очень полезная штуковина!

Алина
#4

[quote="Гость"]не надо увольняться. поищите жилье для начала. поработайте. на фиг вам проблемы в резюме-то? потом поработаете полгодика найдете в родном городе нормальную зп и свалите обратно.
чтобы не рыдать идите на спорт! каждый день спорт! чтобы уматываться так чтобы доползли до подушки и спать! или в клуб и там напиться и познакомиться с местным кем-нибудь и через неделю к нему переехать.
скачайте себе книгу ПРАВИЛА и вызубрите наизусть! очень полезная штуковина![/

Дали служебное жильё, но туда нереал въехать, там жили строители какие то и адский ад теперь. Я хочу домой, здесь некуда ходить. Это маленький город с только строящейся инфраструктурой. Мне нужно как то объясниться на работе, они знают что у меня случилось, но там некому меня заменить..

Гость
#5

значит идете в этот адский ад и делаете там уютное гнездышко! просите на работе мужиков чтобы помогли с ремонтом. дали доп денег на краску. устроили в ведомственную гостиницу временно! иди дале подъемных денег в счет запралаты или как чтобы снять угол у бабули. вам бог пошлет нормального мужчину за преодоление трудностей. а хныкать каждая может! у меня например в один год случилось развод и 4 переезда! ничо, не сломалась!

Гость
#6
Алина

Дали служебное жильё, но туда нереал въехать, там жили строители какие то и адский ад теперь. Я хочу домой, здесь некуда ходить. Это маленький город с только строящейся инфраструктурой. Мне нужно как то объясниться на работе, они знают что у меня случилось, но там некому меня заменить..

ну если вас так волнует, что заменить вас некому, договоритесь, что дожидаетесь, пока они найдут кого-то, быстро вводите его в курс дела и увольняетесь. просто потерпите

Гость
#7

та шоте родители звери чтоли?! Скажи с работой не получилось и возвращайся домой, молодая с кем не бывает

Гость
#8

"Некому заменить", ну что вы как маленькая, да им всю жизнь заменить некем будет, вы всю жизнь там торчать будете ? Я понимаю вам бы нравился город, но судя по вашим словам он вам совсем ненравится

Гость
#9

скажите парню что мол пусть вам даст денег на жилье на 3месяца как компенсацию за его болтовню вам в уши. если денег нет - проколите шины у его машины или еще есть вариант отомстить это надо сварить креветок и засунуть их гнить в квартире в укромные места. вонь будет стоять несусветная. может не креветок но короче что-то такое. еще вариант - насыпьте ему в трусы перец красный или черный. нужно аккуратно насыпать по швам и прогладить. и аккуратно в стопочку обратно. у него там начнется пожари он побежит раздражение убирать к венерологу типа это его девушка заразила. а если он не даст денег - то прозвоните его друзей и попросите. тут цимес не в том, чтобы его друзья дали денег, а в том, чтобы весь город знал как он БАЛАБОЛ. вы не поверите но есть нормальные парни и навреняка его друзья вам хоть пару-пятерку тысяч но дадут. Это также хороший способ проверить на вшивость его друзей и не ожесточиться на мужчин вообще.

#10

По-моему, не стоит рушить свою жизнь, а в данном случае, карьеру только из-за того, что он сошелся со своей бывшей. Всякое в жизни бывает, да, нелегко, но только сильные духом добиваются всего. Вот и вы так размышляйте: с работой всё будет хорошо, пусть и не в родном городе, найдете свою судьбу, а пока что, живите для себя, поработайте на этой работе, время, я думаю, покажет ;)

Гость
#11
Гость

скажите парню что мол пусть вам даст денег на жилье на 3месяца как компенсацию за его болтовню вам в уши. если денег нет - проколите шины у его машины или еще есть вариант отомстить это надо сварить креветок и засунуть их гнить в квартире в укромные места. вонь будет стоять несусветная. может не креветок но короче что-то такое. еще вариант - насыпьте ему в трусы перец красный или черный. нужно аккуратно насыпать по швам и прогладить. и аккуратно в стопочку обратно. у него там начнется пожари он побежит раздражение убирать к венерологу типа это его девушка заразила. а если он не даст денег - то прозвоните его друзей и попросите. тут цимес не в том, чтобы его друзья дали денег, а в том, чтобы весь город знал как он БАЛАБОЛ. вы не поверите но есть нормальные парни и навреняка его друзья вам хоть пару-пятерку тысяч но дадут. Это также хороший способ проверить на вшивость его друзей и не ожесточиться на мужчин вообще.

Надо бы отомстить.Я в целом против мести,но автора что то так жалко стало.Безответственно,по скотски парень с ней поступил.

Гость
#12

Снимите себе комнату в том городе где живёте сейчас, поспрашивайте у сотрудников, может подскажут. Парню нужно отомстить! Кстати, это удобный вариант для него - то что вы уедете из города...другое дело если често будете попадаться ему на глаза да и ещё и с новым кавалером

Гость
#13

11. Гость | 12.08.2017, 22:29:13 [3362651683] Надо бы отомстить..Безответственно,по скотски парень с ней поступил.
\
А почему плохо поступил? Он замуж звал? Нет! Что-то обещал? Нет! Ежу понятно, что если мужчина зовет к себе просто пожить, а не замуж, это значит, что он жаждет себе уюта и комфорта, но не обещает ничего взамен. Предлагает игру в одни ворота. Если на эту игру находятся желающие, то в чем можно упрекнуть мужчину? Ни в чём! Пусть автор винит себя за собственные фантазии и не тратит силы и энергию на бесполезную месть. (Даже если она укокошит обидчика и прибьет его член на гвоздь, вряд ли это улучшит ее собственную жизнь и поможет в будущем)
Что делать сейчас?... Раз зацепились за хорошую работу, не стоит ее бросать . Ищите подруг по несчастью, (интернет вам в помощь) с кем Вы сможете на пару хотя бы снять одну комнату в коммуналке на двоих. Начнете работать -
зарабатывать,тогда смените жилье на лучшее. И помните: что нас не убивает, делает нас сильнее.
Прорветесь! Вы - молоды, здоровы, не обременены ничем.

Гость
#14

4. Алина | 12.08.2017, 21:00:34 [1551368401 Мне нужно как то объясниться на работе, но там некому меня заменить..
\
Все козыри на Вашей стороне и Вы можете ставить условия своим боссам. Вплоть до предоставления Вам служебного жилья или оплате поднаемного фирмой.
Когда мой муж понимает, что его некому заменить на работе, он требует большой прибавки к зарплате. И администрация всегда соглашается без раздумий и удовлетворяет любые его требования.

Гость
#15

Автор! А в чём трагеДЬ- то? Вам оттяпали руку или ногу? Лишили зрения? Аннулировали дипломы об образовании? Может, отжали Вашу недвижимость и блага? Очистили банковские счета? Лишили средств к существованию? Отняли приданое? Лишили возможности работать?
Вас что так задевает? То, что он счастлив с другой? да пусть заведет хоть с десяток гаремов... Время все расставит по своим местам.
Пусть ему будет хорошо! А Вам - ещё лучше с другим мужчиной, который где-то Вас отчаянно ищет... И которого Вам стоит поискать самой...

Гость
#16

Судя по вашему тексту вы его тоже не любили, так что это к лучшему, встретите любимого, и не обязательно возвращаться в свой город раз у вас здесь хорошая работа, оставайтесь.

Форум: Отношения
Всего: 379 771 тема
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 223 818 тем