Гость
Статьи
Надеюсь никто не …

Надеюсь никто не пройдет мимо:(((((ЛЮБОВЬ

Очередная История про любовь (Девочки и мальчики , дайте совет, что делать ;(
Надеюсь каждый прочитает это сообщение :(!!!!....... У меня такая история,и это ***.... Я очень сильно полюбила одного парня, и люблю его до сих пор.Чувствую такую пустоту в сердце,мне кажется я больше никого никого кроме него не полюблю.Ведь он изменил все,такие чувства у меня в жизни были только раз,и их сложно забыть.. Он просто мой идеал,как бы это банально и тупо не не звучало,но я правда его полюбила. В 16 лет,когда я перешла в новую школу,он был там. Он был для меня как свет,мне даже просто при виде его было так хорошо,и даже просто спокойно то что он находился ядом со мной. Мне кажется что мы друг друга даже чувстовали,помню когда он не приходил в школу мне было так плохо,все просто теряло смысл,и мне кажется,.... это не просто первая школьная любовь,ведь люблю я его до сих пор,уже как 5 лет,несмотря на то что мы за все это время после школы не виделись с ним,просто,он очень очень глубоко в моем сердце ;(( И в жизни так получилось что я стала просто опустошенной. Без него.. я столько наплакалась подруге,вчера маме плакала,а прошло то уже много лет с нашей встречи с ним

Киви
16 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Турчонок что ли?

Мигера
#2

И?
Совет хотите?
Найдите его контакты и пригласите на встречу.
Там вам и станет ясно..любите ли вы его столько лет или это просто привычка так думать

Киви
#3

!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!. не смотря на то что было,хотя ничего и ен было,но эти мелочи просто зажгли меня. о как он защищал меня,то как он взял меня за руку ии переодически дотрагивался.. а в последние дни перед его уходом и вовсе даже садился со мной рядом с моей партой посреди урока :ДД хотя у меня уже была пара за партой,но он подсаживался третьим.Он был особенным,лично,для меня. Он для меня единственный герой ;(Дни ночи,вечера. Мне даже сейчас хочется жутко плакать. Я очень долго думала как, это все возможно что могут быть настолько сильные чувства.Как он пропал с моей жизни я потеряла всякий смысл. Так плохо осознавать что он так далеко и с (кем-то.....).

Киви
#4

Мама была очень удивлена,и сказала что если все так серьезно,то нужно действовать,правда не нагло конечно,но просто,добавить его в друзья.Я знала его страницу но часто игнорировала чувства и просто выходила,боясь нажать на "добавить в друзья" очень долго скрывалась от него и т.д в итоге дошло до всех.Я в эти чувства ушла с головой. Мне кажется что бесполезно,что поздно что либо предпринемать.Что он меня уже давно забыл..Я так часто удалялась.Я в жизни вообще очень скрытная тихая девочка,молчаливая,когда только надо - скажу.И то так сяк.Мне вообще так грустно все это осознавать.И особенно о что именно в сложный для меня периуд я встретила - Его.. не в самом лучшем виде,не а самом лучшем духе.Ведь с момента как я перешла в школу у меня тогда никого не было,не было друзей,лишь одна подруга которой я очень сильно доверяла,с остальными я поссорилась, а та моя подруга улетела навсегда жить а Галландию.Я долго этому не верила и, просто думала что это все страшный сон, и просто.. все,свалилось на меня... Было очень сложно,да еще та новая школа,да еще и эти чувства к нему.Мне становиться щас так грустно, плохо то что он не видел меня настоящей,а видел меня именно в тот момент такой подавленой. В итоге с каждым днем в школе в его глазах я потухала,и становилась просто... тенью... не смотря на то что было,хотя ничего и ен было,но эти мелочи просто зажгли меня. о как он защищал меня,то как он взял меня за руку ии переодически дотрагивался.. а в последние дни перед его уходом и вовсе даже садился со мной рядом с моей партой посреди урока :ДД хотя у меня уже была пара за партой,но он подсаживался третьим.Он был особенным,лично,для меня. Он для меня единственный герой ;(Дни ночи,вечера. Мне даже сейчас хочется жутко плакать.

Киви
#5
Иггггорь

Турчонок что ли?

нет

Гость
#6
Киви

нет

Может армян?

Вумен
#7

Сложно все((

Вумен
#8

Сложно все.

#9

Автор, это первая любовь. Ключевое слово - "первая". Всё то, что Вам сейчас кажется, Вам именно КАЖЕТСЯ. Расслабьтесь, это пройдёт. У меня такое же было с 12-ти до 16-ти лет. И прям свет клином на нём сошелся! Когда я вся такая повзрослела, он на меня внимание обратил, меня вообще отвернуло. А сейчас он снаркоманился... А был спортсмен из нормальной семьи! Даже не знаю жив ли он сейчас. Говорят, что сидел. Любовь зла, а козлы этим пользуются. Хорошо, что я для него очень маленькая была. Вообще всё, что не делается в жизни, всё к лучшему. Если Вы не с ним, то так лучше для Вас. Запомните это, понять не прошу, у Вас сейчас мозг не работает)) Всё будет хорошо! Будут другие парни!

Гость
#10

Что за *** у вас в голове ?
Марш к психотерапевту

Гость
#11

Муть болотная. Даже читать не охота. Сопляки розовые аж шлейфом тянутся.

Гость
#12
Гость

Может армян?

Жыдок, имхо. Жирный и милый обрезанец. охохо

Игггггорь
#13
Киви

нет

А кто?

Гость
#14

Все скромные люди любят очень сильно. Что поделать? У меня была такая же история. С 16 по 22 года! Ужас. Клин клином. Сейчас замужем. Если вижу его- ничего не екает. Пройдёт само,но лучше все таки с ним объясниться.хватит в себе носить.

ujcnm
#15

судя по тексту вам лет 16 и есть, не верю что человек моего возраста может такую муть писать.
если вы серьезно и это не разводка - хватит драматизировать, он обычный человек, добавьте в друзья и напишите привет. только судя по тому как вы ноете тут, вы как были унылой, так и остались, ничего нового он не увидит

Гость
#16

У меня тоже была такая платоническая любовь к человеку на 11 лет старше. В мои 17 это случилось и длилось 5 лет, все мои универские годы я из-за него спокойно не жила. Но в отличие от вас я все же добавила его в друзья, все годы пыталась заговорить, а через 4 призналась в чувствах, он не ответил взаимностью и ещё целый год мне понадобился, чтобы понять, что ситуация безнадёжна. А сейчас мне 25, то есть с момента знакомства уже 8 лет прошло, я уже отошла, но в душе как будто дыра, иногда он мне вспоминается и становится сразу как-то грустно и тоскливо до боли( так что хотя бы добавьте вашего в друзья и поговорите, разорвите комок неопределённости уже. Я нисколько не жалею, что в любви призналась своему, хотя бы узнала, что не нужна ему и все понятно

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем