Гость
Статьи
Мой ли это ребёнок?

Мой ли это ребёнок?

Здравствуйте я сомниваюсь мой ли ребенок . У меня была девушка первый раз мы переспали с ней 10 сентября примерно , когда она мне сказала что она беременна она сказала что не от меня а от кого то там другого парня но при этом мы с ней не встречались и это не считается изменой ! Как то время прошло у нас не сложилось и мы перестали общаться ия в то время вернулся к бывшей а эта девушка беременная хотела любыми спосабами со мной общаться она и сама пыталась наладить отношения и через друзей пробывала говарила что любит меня . Но все равно не чего не вышло и мы перестали с ней общаться . Вскоре мы с девушкой расстались Она родила 31 мая через месяц примерно написала мне что у тебя родился ребёнок ну я сначала конечно растерялся не ожидал того вообще так как она говарила что ребенок не от меня . Она это говарила может быть по таму что когда мы с ней общались у меня налаживались отношения с бывшей,вот сейчас я не знаю от меня она родила или нет как выдумаете ?Мне нужно знать !Хочу услышать ваше мнение !!!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какое еще мнение форума?
Сделай днк тест и успокойся.
Щас он стоит недорого.

верона
#2

Света+10500

Олюня
#3

Это просто жесткая жесть...то есть если я тебе сейчас напишу, что это твой ребенок ты поверишь и сомнений не будет? Только мать и днк знают наверняка кто отец ребенка. Боже боже....

Гость
#4

Погадать на кофейной гуще? По срокам может быть. А так она и сама может толком не знать. А предохраняться не умеете? Так и заразу подхватить не мудренно.

Гость
#5
Олюня

Это просто жесткая жесть...то есть если я тебе сейчас напишу, что это твой ребенок ты поверишь и сомнений не будет? Только мать и днк знают наверняка кто отец ребенка. Боже боже....

Вы уверены, что мать знает?

Гость
#6

Вы уже 3 тему создаёте!!! Если не 10!!! Все уже в курсе, что ребёнок родился 31 мая!!! Но никто вам никогда не скажет в какой день он был зачат! Женщина должна знать дни овуляции и в какие из них был незащищённый половой акт!

Гость
#7
Гость

Вы уверены, что мать знает?

Снежана Королёва знает.

Да
#8

Судя по вашим датам либо ребенок ваш, но на пару недель недоношен, либо она с кем-то спала за пару недель до вас и от него забеременела.

Гость
#9
Да

Судя по вашим датам либо ребенок ваш, но на пару недель недоношен, либо она с кем-то спала за пару недель до вас и от него забеременела.

Интересно как вы это подсчитали? Доношенный ребенок получается. Как раз девять месяцев = 38 недель. Срок беременности считают от последних месячных, а не от зачатия. Средний срок беременности 40 недель = 9,5 месяцев обычных или 10 акушерских (по 28 дней). Но ребенок считается полностью доношенным с 38 недель.

Гость
#10
Гость

Интересно как вы это подсчитали? Доношенный ребенок получается. Как раз девять месяцев = 38 недель. Срок беременности считают от последних месячных, а не от зачатия. Средний срок беременности 40 недель = 9,5 месяцев обычных или 10 акушерских (по 28 дней). Но ребенок считается полностью доношенным с 38 недель.

Для особо непонятливых. Зачатие обычно происходит в середине цикла. Получается срок беременности при залете 10 сентября скорее всего будет отсчитан от конца августа-начала сентября.

Гость
#11

Бредятина! Женщина может успешно родить и семимесячного (если плод крупный, так и не разберешь, сколько ему месяцев) и полностью доношенного, а то и "перехоженного". Автор! Тест ДНК Вам в помощь. Заниматься расчетами - бесполезно. Днем она могла быть с Вами, а вечером с другим.

Олюня
#12
Гость

Вы уверены, что мать знает?

Я ж написала "наверняка"

Гость
#13

село е6аное

Оксана
#14

Скорее всего не ваш. Просто девушка цепляется за последний шанс найти папашу ребенку

гость
#15
Оксана

Скорее всего не ваш. Просто девушка цепляется за последний шанс найти папашу ребенку

ну я понимаю , но она не на алименты не подала и не просила даже помощи просто сообщила и всё

Гость
#16

Это мой ребенок, узбагойся!))

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы