Мой ли это ребёнок?
Здравствуйте я сомниваюсь мой ли ребенок . У меня была девушка первый раз мы переспали с ней 10 сентября примерно , когда она мне сказала что она беременна она сказала что не от меня а от кого то там другого парня но при этом мы с ней не встречались и это не считается изменой ! Как то время прошло у нас не сложилось и мы перестали общаться ия в то время вернулся к бывшей а эта девушка беременная хотела любыми спосабами со мной общаться она и сама пыталась наладить отношения и через друзей пробывала говарила что любит меня . Но все равно не чего не вышло и мы перестали с ней общаться . Вскоре мы с девушкой расстались Она родила 31 мая через месяц примерно написала мне что у тебя родился ребёнок ну я сначала конечно растерялся не ожидал того вообще так как она говарила что ребенок не от меня . Она это говарила может быть по таму что когда мы с ней общались у меня налаживались отношения с бывшей,вот сейчас я не знаю от меня она родила или нет как выдумаете ?Мне нужно знать !Хочу услышать ваше мнение !!!!!
Гость
16 ответов
Последний —
Перейти
Света
Какое еще мнение форума?
Сделай днк тест и успокойся.
Щас он стоит недорого.
Сделай днк тест и успокойся.
Щас он стоит недорого.
верона
Света+10500
Олюня
Это просто жесткая жесть...то есть если я тебе сейчас напишу, что это твой ребенок ты поверишь и сомнений не будет? Только мать и днк знают наверняка кто отец ребенка. Боже боже....
Гость
Погадать на кофейной гуще? По срокам может быть. А так она и сама может толком не знать. А предохраняться не умеете? Так и заразу подхватить не мудренно.
Гость
Олюня
Сообщение было удалено
Вы уверены, что мать знает?
Гость
Вы уже 3 тему создаёте!!! Если не 10!!! Все уже в курсе, что ребёнок родился 31 мая!!! Но никто вам никогда не скажет в какой день он был зачат! Женщина должна знать дни овуляции и в какие из них был незащищённый половой акт!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Снежана Королёва знает.
Да
Судя по вашим датам либо ребенок ваш, но на пару недель недоношен, либо она с кем-то спала за пару недель до вас и от него забеременела.
Гость
Да
Сообщение было удалено
Интересно как вы это подсчитали? Доношенный ребенок получается. Как раз девять месяцев = 38 недель. Срок беременности считают от последних месячных, а не от зачатия. Средний срок беременности 40 недель = 9,5 месяцев обычных или 10 акушерских (по 28 дней). Но ребенок считается полностью доношенным с 38 недель.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Для особо непонятливых. Зачатие обычно происходит в середине цикла. Получается срок беременности при залете 10 сентября скорее всего будет отсчитан от конца августа-начала сентября.
Гость
Бредятина! Женщина может успешно родить и семимесячного (если плод крупный, так и не разберешь, сколько ему месяцев) и полностью доношенного, а то и "перехоженного". Автор! Тест ДНК Вам в помощь. Заниматься расчетами - бесполезно. Днем она могла быть с Вами, а вечером с другим.
Олюня
Гость
Сообщение было удалено
Я ж написала "наверняка"
Гость
село е6аное
Оксана
Скорее всего не ваш. Просто девушка цепляется за последний шанс найти папашу ребенку
гость
Оксана
Сообщение было удалено
ну я понимаю , но она не на алименты не подала и не просила даже помощи просто сообщила и всё
Гость
Это мой ребенок, узбагойся!))
Форум: Отношения
Всего: 510 408 тем
Новые темы за неделю: 837 тем
- Отношения65 ответов
- Отношения3 ответа
- Влюбилась, помогите..8 ответов
- Отношения в сети1 ответ
- Отношения3 ответа
- Где искать любовь и нужно ли искать?9 ответов
- Не хочу поддерживать общение4 ответа
- Вы бы смогли три недели без общения?7 ответов
- Женская солидарность13 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя36 ответов
Популярные темы за неделю: 443 темы
- Отношения66 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя36 ответов
- Женская солидарность13 ответов
- Что в отношениях вы не простите10 ответов
- Где искать любовь и нужно ли искать?9 ответов
- Влюбилась, помогите..8 ответов
- Вы бы смогли три недели без общения?7 ответов
- Не хочу поддерживать общение4 ответа
- Отношения3 ответа
- Отношения3 ответа
Предыдущая тема