Гость
Статьи
Разлюбила человека

Разлюбила человека

Я очень охладела к парню. Мы вместе очень долго. Он высокий, красивый, сильный, сообразительный романтик. С момента знакомства не расставались ни на минуту. Он брал всю инициативу в свои руки. Был моим первым сексом. Помощником в жизни. Единственный другом в тяжелые времена. Делал для меня все, что было ему по силам. Был и является важным человеком в моей жизни. В нем нет ничего плохого. А вот я...
Начали встречаться потому что я ему черезвычайно сильно понравилась, он мне тоже, к тому же я была одинока. Расщитывала пообщаться с ним пару месяцев, да разбежаться. Думала сама ему надоем, но не тут то было.
Я - человек, который в отношения хочет любить, а не быть любимым. Он забрал мою роль.
Последнее время совсем не хочу с ним видеться, его целовать, обнимать... что уж тут говорить про постель(((
Сколько мы с ним не беседовали, сколько не меняли что-либо - ничего не выходит путного, меня все не устраивает. Начинаю чувствовать себя бессердечной.
Он до беспамятства меня любит. Души во мне не чает.
Бросить боюсь. Разобью ему сердце. Также боюсь остаться одна. Уже не знаю, что делать. Вроде все отлично, но что-то я несчастна.

yesorno
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажралась

Гость
#2

вот ценить таких надо

Гость
#3

не верю что на пустом месте все это случилось.Может у него с деньгами проблема? и вы не чувствуете материальную защиту?

Мари
#4

Последнее время совсем не хочу с ним видеться, его целовать, обнимать... что уж тут говорить про постель(((

Было так. Но парень был хуже вашего, много недостатков, много что не устраивало. Ну и разлюбила Рассталась - и такая свобода ощутилась. Думаю, что когда такие ощущения как у вас, расставание неизбежно...

Гость
#5

Бывает такая едва ощутимая тупость в человеке, которая сводит все хорошее на нуль. Нормальный живой человек , если ему говорят, что не по пути, отпускает легко, без этих разбиваний сердец.

Элли
#7
Гость

не верю что на пустом месте все это случилось.Может у него с деньгами проблема? и вы не чувствуете материальную защиту?

Вот такая же ситуация. И в описании о парне, и в комментариях. Мы полтора года вместе и он говорит, что хочет жениться, родителей наших познакомить собирается... а я оттягиваю этот момент. Не знаю, может это временно чувства притупились, или насовсем пропали куда-то.

Но

Возможно, в этом причина. Я не получаю никаких подарков и т.д., он только платит за всё, когда мы гуляем и ходим в кафе. Меня это вроде как устраивало. Но он часто говорит о том, какой он простой и бедный... и я не вижу в нём стремления расти и подниматься на лучший уровень доходов. Начинаю сомневаться - сможет ли он обеспечить меня и семью. Конечно, я собираюсь зарабатывать, не домохозяйкой же быть! Но хочется всё равно не перебиваться с гроша на грош и чтоб детей было на что растить и кормить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: