Гость
Статьи
Сын в 29 лет не хочет …

Сын в 29 лет не хочет семью

Сыну 29 лет, хорошо зарабатывает, высокий, симпатичный, девушки всегда на него засматривались. Есть своя квартира. Но детей и семью не собирается заводить, даже не ищет девушку для отношений, просто …

Ольга
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#286
Гость

Ну это все актуально лет эдак до 35. А потом им жизненно необходимо наличие, той самой охамевшей,самки

Да ну, с чего бы. Если человек при деньгах, не бытовой инвалид, он и один спокойно проживет... тем более, что после 35 гораздо сложнее заставить себя кардинально менять свою жизнь, нежели в молодом возрасте.

Гость
#287

Женщины сами в этом виноваты.Рожают от ушлепков,а нормальным и спокойным не дают.Мамы спросите сами себя,накуа вы из дочурок воспитали королев и принцесс которым все вокруг обязаны?Вот поэтому пацаны с деньгами и протестуют,им совсем не нужны проблемы из за куска пи...ы.

Гость
#288
Гость

Ну это все актуально лет эдак до 35. А потом им жизненно необходимо наличие, той самой охамевшей,самки

Кому им то? Ахахахаха

Гость
#289
Гость

А зачем ему терпеть постоянные мозговыносы современных теток? Готовить, убираться и делать прочие домашние дела, как я понимаю он и сам может, жена в 90% случаев готовить не умеет, убираться и стирать, не хочет, это видите ли их унижает. Так нафиг ему терпеть дома охамевшую самку. Привет, провел спермослив, выставил за дверь.

Обиженный

Гость
#290
Зануда

Сейчас меня осмеют, но я скажу. Вот причина, по которой, несмотря на трудности, желательно рожать второго ребенка. Да-да, запасной, негодуйте. Опять же с невесткой обычно плохие отношения, но если их две (а дочь - еще лучше), то шансов получить хоть одну нормальную увеличивается.

А не лучше ли завести подругу и общаться с ровестницей, а не выносить мозг советами невестке.

Гостья
#291

В гедонизм ушел, рано капитал выдали. Нужно в студию в пригороде селить и сказать, что добавите до двушки при рождении первенца тут же, или (если он единственный наследник), что квартирами махнетесь, ему большая достанется, но если жену, ребенка выбросит, то обратно на студию поедет.

Гость
#292

НУ ТАК ОТВАЛИ ОТ НЕГО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: