Гость
Статьи
Сообщила мне, что я …

Сообщила мне, что я очень хороший, но

Всем привет.Помогите,пожалуйста,советом.
Познакомился с девушкой в вк. Мне 26,ей 22.
Буквально на 3 день нашего общения она написала мне в час ночи,не могу ли я приехать к ней прямо сейчас, ибо ей плохо и нужен кто-то рядом. Я поехал, мы общались у нее во дворе до 5 утра и она рассказала мне о том, что недавно познакомилась с парнем,он ей понравился, и спустя две недели он позвонил ей и бросил ее.Я утешал ее,пытался развеселить, рассказывал про свой неудачный опыт в отношениях,мы обменялись номерами и договорились увидеться через 2 дня,и погулять. Но, уже на следующий день, она стала говорить, что никуда идти не хочет, и помирилась с парнем.Я думал, это уже конец истории, но спустя два дня она написала мне вечером, спросив, есть ли у меня дома вода? Поскольку у нее воду отключили по району, а запасов воды нет, и до ближайшего супермаркета ей идти далеко. Я поехал к ней, привез ей воду, сходил с ней до магазина, помог донести еще воды.Мы снова стали общаться, она извинилась передо мной за свое поведение.впоследствии она приходила ко мне в гости, мы провели вечер, я подарил ей книгу, которая она хотела. Мы обменялись взаимными признаниями в симпатии, и спустя пару дней я отправил ей букет цветов с мягкой игрушкой. Все было хорошо, но по прошествии пары дней она захотела посидеть у себя дома и сказала,что есть серьезный разговор...и сообщила мне, что я очень хороший человек, добрый, романтичный, но она не видит во мне своего парня и предлагает быть мне друзьями..и что не хочет терять меня как друга...я конечно был подавлен, потому что у меня уже были чувства к ней...и я старался меньше думать о ней, меньше общаться, она обижалась на меня..при этом, я заранее покупал билеты в театр, еще до объявления о том, что мы друзья.

Alexey
11 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите что просто дружить не собираетесь. не пишите, не звоните ей. когда она будет звонитт сама-игнорируйте. она неуважительно к вам относится-зовет только после ссор со своим мч. а вы как собачка сразу прибегаете. имейте гордость.

Гость
#2

забей на неё, она пользуется тобой, если дальше с ней будешь общаться так и будет тебя подзывать когда ей чего-то нужно и когда поссорилась со своим епырем

Гость
#3

слать ***! вы-раб и вы ей не друг! она нашла удобную жилетку и идиота, который будет подрываться посреди ночи и выслушивать ее нытье про отношения с другим мужчиной. не берите в голову, ничего страшного не произошло, это не ваш человек. Хотите в этом убедиться- позвоните ей посреди ночи и несколько часов грузите ее своими проблемами (например, с вымышленной бывшей)- ваша "подруга" быстро сольется, поверьте

Алина
#4

она в тебя влюбленна ,но либо ты внешностью не вышел либо у тебя нет состояния .

#5

Спать с Вами не хочет, у неё другой есть или кто-то на примете. Вас оставляет как запасной вариант, или как не основной, будет периодически звонить и просить об услугах. Будете использовать пока не сольётесь окончательно.

#6

Не поместился сразу весь текст. Мы сходили в театр, хорошо провели время вместе, сходили в кафе. Она обнимала меня, благодарила за то, что я есть в ее жизни..
Теперь спрашивает, когда мы еще увидимся, хочет познакомиться с моими друзьями..не знаю,зачем..если мы просто друзья по ееклубам мнению..спрашивает, что значат для меня наши встречи..
Помогите советом, как быть..она, правда, очень нравится мне, и у меня есть чувства к ней..

Гость
#7

чувак т.к. ты спрашиваешь совета советую пока не поздно меняться.
какие ночные посиделки и успокаивания????
какая вода? какие пушистики с бурьяном?
тебе 26 лет а создается впечатление что 16, поэтому она в тебе и не видит мужчину!

ЮююБашку сними и одень уже Штанишки!!!

и эт ежели чЁЁЁ, я совсем не пытаюсь тебя оскорбить.

Гость
#8

Срочно искать, где было потеряно чувство собственного достоинства!

Вам же самому уже видно, каковы поступки человека...

Гость
#9
Alexey

Не поместился сразу весь текст. Мы сходили в театр, хорошо провели время вместе, сходили в кафе. Она обнимала меня, благодарила за то, что я есть в ее жизни..
Теперь спрашивает, когда мы еще увидимся, хочет познакомиться с моими друзьями..не знаю,зачем..если мы просто друзья по ееклубам мнению..спрашивает, что значат для меня наши встречи..
Помогите советом, как быть..она, правда, очень нравится мне, и у меня есть чувства к ней..

А вот ты совсем не нравишься. Точнее нравишься, как удобная, бесплатная, всегда доступная обслуга, которая еще и обеспечивает развлечением, деньгами и поднимает ЧСВ.
Если мазохист, продолжай. Будете вместе, с перерывами, конечно, когда она будет примерятся к очередному кандидату. Найдет подходящий кошелек и даже не сообщит, что вы оказывается расстались. Через пару лет, когда разведется, снова вспомнит. И снова какое-то время будете вместе... Просто сказка, роман-бестселлер. Тьфу!...
А, да. Нравится она тебе только потому, что уделяет внимание. А ты не считаешь, что еще сможешь сблизится (обняться?) с девушкой с такой внешностью... Увы, но дело явно только в личике и попе. Потому что, если смотреть на суть человека, то можно испытать брезгливость...

Роман
#11
Alexey

Не поместился сразу весь текст. Мы сходили в театр, хорошо провели время вместе, сходили в кафе. Она обнимала меня, благодарила за то, что я есть в ее жизни..
Теперь спрашивает, когда мы еще увидимся, хочет познакомиться с моими друзьями..не знаю,зачем..если мы просто друзья по ееклубам мнению..спрашивает, что значат для меня наши встречи..
Помогите советом, как быть..она, правда, очень нравится мне, и у меня есть чувства к ней..

Спрашиваешь в прямую.Если не хочет ничего-прекращаешь общение.А то так и будешь как собачка на поводке,а если и другая девушка на примете будет то тебе еще и сцены ревности закатывать будут

Гость
#12

Ёма Ё у меня аж монитор "мираточить розовой ванилькой начал".
Чувак БЕГИ причём "семимильными шагами", иначе тебя ждёт очень ооооооооочень непробиваемая Friend Zone!!!
Она будет Е Б А Ц О на лева и на право, а тебя будет "пользовать, плакать в рубашку, и кормить завтраками", 26 лет а мозгов эх.........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: