Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень. Что делать?

К нам в 10 класс пришёл новенький парень. Он кстати сел со мной за одну парту. И я по уши в него влюбилась. Он просто апполон красавец каких на свете нет! Ростом наверно все 2 метра, огромный накаченный. Выглядит уже как мужчина. Его мышцы видны и чувствуютя даже через пиджак. В разговоре и манерах просто джентельмен, он такой обаятельный. Я конечно его хорошо не знаю, всего три дня общаемся, но по поведению парень вроде не *** какое-нибудь, а скромный такой. Я девочка развязная, разбитная, хоть и отличница. Мне легко со всеми знакомиться и общаться. И я хочу с ним встречаться, только вот не знаю как поступить, как начать. Вдруг он меня испугается? Застесняется или ещё что. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, испугается, значит - не твой человек и все. Постоянно под кого-то подстраиваться - надоест. Будь собой и если тебя кто-то полюбит, то поверь, со всеми твоими плюсами и минусами.

Гость
#2

Зачем вы девушки красивых любите....?

Авиатор
#3

Ежели не страшная то не застесняется)
А много таких претенденток на его внимание?
По делу: у Вас ведь есть подруги, компания, ну, там девочки/мальчики общего круга общения? Спланируйте какое-нибудь мероприятие, что-нибудь нетривиальное, - на конюшню, к примеру, на лошадях покататься, (это не дорого, особенно если помочь лошадей почистить или ещё чего), или в танковый музей) - интернет есть же у вас всех сейчас, найдите что-нибудь деятельное, - и пригласите его. Не толпой, типа "айда с нами" а скажите ему Вы, - вот, мол Я приглашаю тебя с нами туда-то и туда-то. Форма одежды - трусы в скатку (шучу). Сбор в 8:00. При таком раскладе выйдет хитро: Вы не навязываетесь, вместе с тем предложение исходит от Вас. А дальше мяч на его поле: последующее приглашение, или инициатива всецело должна исходить от него. Не будет таковой - ну и ладно, зато в поход интересный сходили; будет - можете считать что процесс пошёл)

Гость
#4

Мальчики любят скромных девочек!

Гость
#6
Гость

Мальчики любят скромных девочек!

какие враки, ничего подобного

лол
#7

он выберет красивее и умнее

лол
#8

а не тебя замухрышка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: