Гость
Статьи
Очень понравился друг, …

Очень понравился друг, что делать?

Я просто не понимаю! Реально первый человек, с кем так интересно, кто придет на помощь, за любой движ, поддержит, все дела. Но он друг!!! Ему нравится моя коллега. И вроде со мной очень мило общается, вроде и намеки какие-то, но нет. Прямо говорит о чувствах к коллеге и провожает её до дома. Козел? Или что???

Анастасия Р
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ЖМЖ ну или просто хуек ему пососи
#2
Ну знаете, насильно мил не будешь, если он прямо говорит, что ему нравится другая, перестаньте себя накручивать.
Гость
#3
Я раньше тоже верила, что если быть хорошей, терпеливой и «по-настоящему любящей», то всё как-то само наладится. Спойлер: не наладилось. Зато наладилось, когда я перестала романтизировать молчание, измены и «он просто такой человек».
Недавно читала очень неприятный, но отрезвляющий текст про мужчин без соплей, зато с юмором и цинизмом. После него вдруг становится понятно, почему даже «верные» изменяют, зачем нужны бывшие и почему некоторые «любимые» — это не отношения, а хроническое заболевание. С тех пор живу спокойнее и без иллюзий.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.

книга Основы мужчиностроения в помощь
Анастасия Р
#4
Гость
ЖМЖ ну или просто хуек ему пососи
Не
Форум: Дружба
Всего: 22 086 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем