Гость
Статьи
Венец безбрачия?

Венец безбрачия?

За мной никто никогда не ухаживал, никаких походов в кино, никаких знаков внимания вообще. Мне 25. Я не страшная, не уродливая, в престижном вузе учусь, не пью, не стерва....обычная девушка, ухаживаю за собой, одеваюсь норм. Раньше я ещё замечала что кому-то нравлюсь, взгляды и т.д. А в последние 4 года я словно бесполая, вокруг меня будто выжженная земля. Меня парни не видят ни как друга, ни как девушку. И те 2 парня, в кого я была влюблена безответно они уезжали жить в другие города в итоге, то есть при любом раскладе отношения бы с ними не сложились...
я уже начала конкретную "охоту", время-то уходит, а я все одна.
Заметила что у меня дикая нехватка энергии, нет сил всегда, и общение стало в тягость
Посоветуйте что-либо.
Спасибо

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно запретить интернет одиноким женщинам. Иначе этот плачь о своей судьбинушке никогда не закончится, скоро все сайты будут женским воем заполнены

Гость
#2

Автор,если серьезно,вы битву экстрасенсов насмотрелись?

Гость
#3

А почему вы тех парней исключили из отношений? Ведь можно и самой тоже поехать.
Нет сил - так не тут пишите, а поспите, отдохните. Общение в тягость - так помолчите и не общайтесь. Бред это все про ваш венец. Все ваши проблемы в вашей голове. Лечите голову, настраивайтесь на позитив и венец сдует

Гость
#4
Гость

нужно запретить интернет одиноким женщинам. Иначе этот плачь о своей судьбинушке никогда не закончится, скоро все сайты будут женским воем заполнены

ладно бы только плач, они становятся неадекватами

Гость
#5

Венец безбрачия бывает только в голове

Гость
#6

Просто вы скучная. Венец тут ни при чем. Станьте уже сама собою, полюбите себя, не нужно ничего изображать.

Нурбану
#7

Венец безбрачия тут нипричём. Когда читаю такие тексты где пишут о себе какая я замечательная и идеальная, то сразу ясно что дело в авторе. Ведь не идеальных ищут. А вообще такие как вы обычно до тошноты правильные вот вы и одна.

Людмила
#8

Попробуй обратиться к магу. Я обращалась и нашла себе мужчину. Он подскажет что лучше и не дорого вот его сайт mag-aron.ru и вот почта mag-aron@yandex.ru

Гость
#9

девочки,не рвите сердце в обсуждениях ,очередная реклама

Юля Варива
#10

Посоветовали мне как-то обратиться к одной умной и мудрой бабушке и я вовсе не пожалела, критичныз проблем каких-то у меня не было, все как и у всех, работаю с девяти до шести,сил на поиски возлюбленного нет, а хочется, в общем долго общалась с Галиной Михайловной пока она не предложила мне сделать обряд. Уверила, что найду свою вторую половину в ближайшее время, так и случлось. Тогда то я и узнала, что есть такое понятие как венец безбрачия и бабушка Галина помогла просто от него избавиться. так что все случайности не случайны, и если кто-то сейчас читает этот комментарий, то знайте это знак, чтобы обратиться к Галине Михайловне, а вот её и телефон для связи: +79096666152, но вайбер у нее на другом телефоне: +79152122711. Всем удачи и счастья!)

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем