Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на пьянки мужа?

Лично я ненавижу когда он пьяный, и каждая бутылка пива вызывает панику, что он сопьётся! Могу сидеть и реветь, как будто что -то очень плохое случилось.. Я не нормальная??? У меня реакция походу неадекватная. Я считаю так, что раз это мой муж, то хочу чтобы он прожил как можно дольше, чтобы был здоровый, а он сам портит себе жизнь. Вот как у Вас??

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я

Вот как у Вас??

У нас шашлык и водка.

Гость
#2
Я

Лично я ненавижу когда он пьяный

уходи.
не уходишь - значит нравится.

Наталья
#4

Попробуйте первой отвешивать ему пощечину, а потом плакать на форуме о побоях. Это не поможет с алкоголем, просто разнообразит вечера.

Гость
#5

Как у вас? У меня развод через год. Я предупреждала на пороге ЗАГСа. Обещание выполнила -развелась. Прошло 15 лет. Он пьёт по-прежнему. Я замужем во второй раз, у нас ребёнок.

Гость
#6
Гость

У нас шашлык и водка.

А у нас картофель с грибами и сметаной, и тоже водка!

Гость
#7

Я слышала что такие реакции как у вас,. бывают у детей алкоголиков, которые в детстве насмотрелись...
А так- смотря сколько он у вас пьет. Если реально пьянки- то менять мужа.
Если бутылка пива раз в неделю- то вставлять мозги. Себе.

Гость
#8

озвучьте дозы и частоту употребления.

Гость
#9
Гость

А у нас картофель с грибами и сметаной, и тоже водка!

Гость

У нас шашлык и водка.

Водка в среду- да вы алкоголики,ребят 😅

Гость
#10

у бж была такая же реакция на мои пьянки. ее отец бухал всю сознательную жизнь, а после инфаркта перестал, но и детство закончилось. развелись. я как бухал так и бухаю, на рыбалке, в гостях или просто коньячку для настроения. у второй жены отец не пил, поэтому и истерик нет.

#11
Гость

уходи.
не уходишь - значит нравится.

+1

вдруг
#12

правильно заданный вопрос охренительно повышает вероятность получить дельный совет

Гость
#13
Я

Лично я ненавижу когда он пьяный, и каждая бутылка пива вызывает панику, что он сопьётся! Могу сидеть и реветь, как будто что -то очень плохое случилось.. Я не нормальная??? У меня реакция походу неадекватная. Я считаю так, что раз это мой муж, то хочу чтобы он прожил как можно дольше, чтобы был здоровый, а он сам портит себе жизнь. Вот как у Вас??

У меня 2литра водки за семь дней это норма, бывает и ящик выпиваю, и даже больше, если учитывать, что в ящике 9 колов по 0.5, но это по молодости, сейчас 2литра за семь дней все таки, больше уже не могу, да и жена бесится начинает, завидует наверно, почему девок так бесит, если мужик нахлобучит? тайна, покрытая мраком

Дредастая
#14
Гость

А у нас картофель с грибами и сметаной, и тоже водка!

А у нас- тортик, чай и *** :3

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: