Гость
Статьи
я психую

я психую

Я прихожу в 8 вечера. друг парня у нас(живет рядом) Я хочу отдахнуть ..парня люблю...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Гость"]Я прихожу в 8 вечера. друг парня у нас(живет рядом) Я хочу отдахнуть ..парня люблю...[/quote продолжение. я не против что он сидит. просто я даже в ванну не хожу..в это время

olli
#2
Гость

Я прихожу в 8 вечера. друг парня у нас(живет рядом) Я хочу отдахнуть ..парня люблю...[/quote продолжение. я не против что он сидит. просто я даже в ванну не хожу..в это время

почему?

Гость
#3
olli

Я прихожу в 8 вечера. друг парня у нас(живет рядом) Я хочу отдахнуть ..парня люблю...[/quote продолжение. я не против что он сидит. просто я даже в ванну не хожу..в это время

почему?не знаю

Апельсинка
#4

Может сказать парню?) Мол любимый я так устаю, а при твоей друге ничего делать не могу ни в туалет ни куда. Может не много сократим ваши встречи дома?)

Гость
#5
Апельсинка

Может сказать парню?) Мол любимый я так устаю, а при твоей друге ничего делать не могу ни в туалет ни куда. Может не много сократим ваши встречи дома?)

нет не вариант. так мы расставались.. тут только склеилось..

Апельсинка
#6

А вы что психуете?? Ругаетесь?? Так то это нормально поговорить с парнем.

Гость
#7
Апельсинка

А вы что психуете?? Ругаетесь?? Так то это нормально поговорить с парнем.

он говорил, что меня не любит...

Гость
#8
Апельсинка

А вы что психуете?? Ругаетесь?? Так то это нормально поговорить с парнем.

этим все сказано.. я хочу наладить.. поэтому не хочу ему говорить. не то что он мешает. просто хочется сходить в ванну и тп

Гость
#9

не против я просто устаю после работы. сюда написала выговориься

Гость
#10

меня сейчас трясло от усталости и от злости...

Апельсинка
#11

Как это не любит?) Чет автор я не поняла, это вы написали?)

Гость
#12
Апельсинка

Как это не любит?) Чет автор я не поняла, это вы написали?)

да. мы расставались потому что он сказал что меня не любит

Гость
#13

что вам мешает сходить в ванную? Надела огромный *** халат, пошла в нём в ванную. Вышла из ванной в огромном асексуальном халате, пошла к себе в комнату.

#14
Гость

Я прихожу в 8 вечера. друг парня у нас(живет рядом) Я хочу отдахнуть ..парня люблю...

Сколько Вам лет?

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем