Гость
Статьи
Бывший парень не дает …

Бывший парень не дает покоя

Привет.Три года назад расстались с парнем (жили вместе 5 лет) он изменил мне с моей "лучшей" подругой.Через три дня собрала вещи,съехала к тете.Он остался жить с ней.Первые пол года поддерживали общение,изредка переписывались,привет как дела,взаимные подколы по поводу его "новой" девушки,прочая ***.Страдала плакала,но назад не пустила бы.Потом нашла другого,вместе уже 2,5 года.И вот через пол года их счастливых отношений,начались звонки и смки,на мои слова что я не хочу общаться и нам не о чем говорить,у меня другая жизнь итд,ответ один - мне нужно с тобой общение,я не претендую на отношения.Заблокировала во всех соцсетях,все номера,номера друзей,родни,которые звонили и орали прости дурака,не может он без тебя.Начал звонить пьяный, потом начал плакать в трубку,как ему плохо без меня,какой был дурак,давай встретимся поговорим итд (со своей девушкой он до сих пор живет вместе,говорит расстались и типо живут как соседи). Пыталась по хорошему и по плохому - не помогает.И посылала,и пыталась поговорить.Звонит - ревет.Начал преследовать,узнал где работаю,как-то узнает где гуляю,отдыхаю,приезжает пытается поговорить,но я всегда ухожу без разговоров,потому что знаю уже - бесполезно.Собираюсь с парнем ехать к подруге в другой город,он узнал об этом (видимо от общих знакомых) хочет взять билет на поезд,и тоже туда уехать,спрашивает у друзей на какое число, чтоб попасть со мной в один поезд,друзья не говорят.Уже не знаю как себя вести.Моего парня все жти звонки,смс и преследования жутко злят,он думает что я не могу ему отпор дать,типо не хочу,и мне все это нравится,но это не так.Он и сам уже с ним разговаривал,толку нет.Месяц не пишет не звонит,и потом снова как гром среди ясного неба.Я уже не знаю как себя вести,что говорить и что делать.Чувств у меня к нему нет, разве что обида.Обидно что он сам все испортил, а теперь чего-то пытается исправить,только поздно слишком.Не знаю что с этим всем делать,как сделать так чтобы он перестал напоминать о себе и дал жить спокойно?

Fugure08
2 ответа
Последний — Перейти
#1

прикольно. значит я не одна такая.
у меня как я поняла это с каждым. я как то провоцирую их своим поведением.
вроде начинаю встречаться - рассказываю про сумасшедшего бывшего который караулил меня под окнами месяц, смеется, а потом сам также себя ведет, еще и хлеще!
сейчас опять расстаюсь и уже не тешу себя тем что такой красивый а мной бегать будет - не провоцирую. хочет - встречаюсь. рассказываю как у меня все хорошо как знакомлюсь с новыми мужчинами, говорю ему о нем же как о прошлом. показываю что мне некогда. подкараулил в кино - жди теперь когда досмотрю фильм. и все. больше никак. мне еще одного маньячеллу не надо.))) бегать их заставить легко, потом отвязаться сложно.
и кстаааати - повспоминайте ничего ли дорогого вы у него не забрали - самый настойчивый бывший как потом выяснилось бегал за мной совсем не изза любви а считал что я ему денег должна)))

Гость
#2

У меня был такой муд лан. Жених бывший. Женился назло на девахе, мне в подметки не годящейся, а потом ещё несколько лет обомирал, ныл, звонил, обратно просился... Все через знакомых. Подговаривал левых людей звонить моей подруге, скопом пьяные ей звонили, с левых симок звонил и пил, пил и звонил... Фублин, мужик-эмоциональная незавершёнка! Бежать и таких надо, а эта иди отка ещё его на себе женила. Ха!
Ушлите вы его уже, де била!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: