Гость
Статьи
Бывший не дает покоя.

Бывший не дает покоя.

Помогите пожалуйста.прошу прощения за мою многописанину. Встречалась с человеком 2 с половиной года. он был моим первым парнем во всех смыслах, но через какой то период времени перестал меня ценить, и наши отношения очень сильно изменилось, я переживала по этому поводу очень сильно(т.к все изменилось после того, как лишил меня невинности) до этого божился что все будет у нас хорошо,но стало все наоборот, реже звонить стал,писать,предпочитал игры за компьютером, чем хоть 5 минут пообщаться со мной. Я его неоднократно предупреждала что я не буду терпеть такого свинства ко мне, что расстанемся, но он не слушал меня. Чувства конечно же от такого отношения постепенно сходили на нет и мне было противно проводить с ним время, 2 часа в день увидеться с ним для меня была пытка. И вот мы расстались, он наговорил мне много гадостей, но о том как меня любит и хочет все наладить я слышала меньше всего, я ему сказала чтобы не писал мне, удалила его из соц.сетей. И почти месяц мы с ним не пересекались. Я начала новые отношения, но недавно мой бывший меня отловил на машине с друзьями и начал кидать притензии, еле спровадили его. И теперь он не дает мне покоя, пишет смс, звонит, говорит что не отстанет от меня ни при каких условиях, т.к любит меня, хочет ко мне придти и поговорить. А я просто зла,я не хочу его не видеть не слышать,меня воротит. от него он не появлялся вообще и все наши отношения пытался наладить только по переписке, а тут увидел с другим и пукан загорелся. Как вести себя в подобной ситуации? мой парень хочет с ним поговорить,но я попросила его не лезть, т.к не хочу никаких разборок, да и вообще его впутывать, но я вижу что ему это неприятно все.

пЭЭрсик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что беременны от нового парня

Васа
#2

Девушка, игнорируйте его, этого хмыря, полностью!!! Никаких ответов на смс и звонки, никаких перезваниваний на не отвеченные звонки, вообще не звоните ему и не берите трубку когда звонит он. При встрече вообще не разговаривайте, максимум называйте его по имени отчеству и все!!! Не позволяйте себя касаться!!!! Никаких подарков от него...

Гость
#3

Мой бывший от меня отстал только после того, как новый мужчина, нынешний муж, набил ему морду

Гость
#4

Полный игнор,как бы его внимание не тешило твоё самолюбие,игнорируй.Отстанет быстро,когда поймёт,что не за что цепляться

Мари
#5
пЭЭрсик

Помогите пожалуйста.прошу прощения за мою многописанину. Встречалась с человеком 2 с половиной года. он был моим первым парнем во всех смыслах, но через какой то период времени перестал меня ценить, и наши отношения очень сильно изменилось, я переживала по этому поводу очень сильно(т.к все изменилось после того, как лишил меня невинности) до этого божился что все будет у нас хорошо,но стало все наоборот, реже звонить стал,писать,предпочитал игры за компьютером, чем хоть 5 минут пообщаться со мной. Я его неоднократно предупреждала что я не буду терпеть такого свинства ко мне, что расстанемся, но он не слушал меня. Чувства конечно же от такого отношения постепенно сходили на нет и мне было противно проводить с ним время, 2 часа в день увидеться с ним для меня была пытка. И вот мы расстались, он наговорил мне много гадостей, но о том как меня любит и хочет все наладить я слышала меньше всего, я ему сказала чтобы не писал мне, удалила его из соц.сетей. И почти месяц мы с ним не пересекались. Я начала новые отношения, но недавно мой бывший меня отловил на машине с друзьями и начал кидать притензии, еле спровадили его. И теперь он не дает мне покоя, пишет смс, звонит, говорит что не отстанет от меня ни при каких условиях, т.к любит меня, хочет ко мне придти и поговорить. А я просто зла,я не хочу его не видеть не слышать,меня воротит. от него он не появлялся вообще и все наши отношения пытался наладить только по переписке, а тут увидел с другим и пукан загорелся. Как вести себя в подобной ситуации? мой парень хочет с ним поговорить,но я попросила его не лезть, т.к не хочу никаких разборок, да и вообще его впутывать, но я вижу что ему это неприятно все.

А новый парень не может ему объяснить??

'''гостья
#6

хах тае им и надо...когда сидишь и сопли на кулак мотаешь так им по ф и гу а тут как нашла другого так сразу забегал))

сервант с хрусталем
#7

Автор, ставите бывшего в черный список в мобильном. Или скачиваете и устанавливаете прогу "белый список", если он названивает с разных симок. И еще, перекрасьтесь временно в другой цвет, была блонда - стала брюнетка, чтобы в его больной голове вы новая была чужая и "не та, которую он знает"!!!

Гость
#8

Посылайте погрубее.

Гость
#9

Либо пусть новый поговорит, либо игнор и сам отстанет.

Гость
#10
Гость

Мой бывший от меня отстал только после того, как новый мужчина, нынешний муж, набил ему морду

+++Много!!!
Автор, нанимайте двух чечней, или дагов! Пусть его изнасилуют и снимут на видео! Он навеки пропадёт.

Гость
#11

Мой бывший как напивается,постоянно мне названивает-ну это ладно,я трубку не беру. Так он начал ко мне домой приходить и чушь нести,перед соседями стыдно за этого алкаша (( Полгода не виделись,человек опустился до неузнаваемости-стал похож на вонючего бомжа,меня аж воротит от него! Никак не может понять,что эти полгода я не сидела его и не ждала,пока он наб ля ду ет ся всласть

Гость
#12

По честному скажите,что отношений с ним уже не будет у вас.Позвоните его родителям.Я бы в последнюю очередь просила своего парня разрулить ситуацию такую.

Гость
#13

приехал бывший муж и сломал моему парню нос прям возле моего подъезда, а то слов он не понимал, караулил везде и прохода не давал, угрожал сжечь квартиру в кот.я живу с ребенком. Просто приехал и молча ничего не говоря дал в рожу, сел в машину и уехал. Тот потом плакался что нос сломан.

'''гостья
#14

[quote="Гость"]Мой бывший как напивается,постоянно мне названивает-ну это ладно,я трубку не беру. Так он начал ко мне домой приходить и чушь нести,перед соседями стыдно за этого алкаша (( Полгода не виделись,человек опустился до неузнаваемости-стал похож на вонючего бомжа,меня аж воротит от него! Никак не может понять,что эти полгода я не сидела его и не ждала,пока он наб ля ду ет ся всласть[/qu у меня бм такой)))еще и веники таскает под дверь кидает,хоть и знает что я не люблю цветы)),

'''гостья
#15

[quote="сервант с хрусталем"]Автор, ставите бывшего в черный список в мобильном. Или скачиваете и устанавливаете прогу "белый список", если он названивает с разных симок. И еще, перекрасьтесь временно в другой цвет, была блонда - стала брюнетка, чтобы в его больной голове вы новая была чужая и "не та, которую он знает"!!![/quot вот еще перекрашиватся из за него)))

Гость
#16

У меня такой БМ и еще бывший, с которым я 4 года назад встречалась. БМ уже 8 лет живет с другой женщиной, и вроде все у него в шоколаде, но как ни притопает с дочерью повидаться - все пытается то руки распустить, то в ресторан зовет, то встретиться наедине "поговорить о нас". Когда крайний раз приезжал к дочке, попытался ко мне пристать прямо в подъезде, получил по роже - и перестал платить алименты.
С тем бывшим расстались по его инициативе, но через год его чего-то перемкнуло, он вознамерился вернуться, но я уже готовилась к свадьбе с нынешним мужем. Так у нас с ним появилась добрая традиция - раз-две в месяц пишет мне вк печальные письма из серии "помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось?" и грозится, что если я не вернусь, он позвонит моему мужу и "все про меня расскажет". И так уже четвертый год подряд. Муж уже у меня спрашивает, когда же он позвонит и что же там он такое про меня хочет рассказать, прям заинтригован. Но пока ничего не было.
До этого не верила в гороскопы, но теперь сомневаюсь.Оба этих мужика по китайскому гороскопу Змеи, а про них написано, что они партнеров душат до упора.

АБФ
#17
Гость

Мой бывший как напивается,постоянно мне названивает-ну это ладно,я трубку не беру. Так он начал ко мне домой приходить и чушь нести,перед соседями стыдно за этого алкаша (( Полгода не виделись,человек опустился до неузнаваемости-стал похож на вонючего бомжа,меня аж воротит от него! Никак не может понять,что эти полгода я не сидела его и не ждала,пока он наб ля ду ет ся всласть

Дай ему почитать наш форум, отстанет 100%
АБФ форум

пЭЭрсик
#18
Мари

А новый парень не может ему объяснить??

я не хочу его впутывать, хотя мой нынешний мч говорит что хочет сам ему все объяснить, и если бывший начнет че гооворить на меня или на него, чтобы я дала ему его номер

Гость
#19

Месяца не прошло, как вы уже в другой койке. Логично, что парень ничего не понимает и хочет просто поговорить.
Что значит "отловил меня на машине с друзьями" ? Вас силком затолкали в машину? Не верю, что там все друзья невменяемые. Либо пишите заявление в полицию. Устраивать детское махание кулаками среди мальчиков глупо и странно. Пукан рвется у вашего нового сожителя, объясните ему, что такое цивилизация и язык.

Гость
#20
Гость

Месяца не прошло, как вы уже в другой койке. Логично, что парень ничего не понимает и хочет просто поговорить.
Что значит "отловил меня на машине с друзьями" ? Вас силком затолкали в машину? Не верю, что там все друзья невменяемые. Либо пишите заявление в полицию. Устраивать детское махание кулаками среди мальчиков глупо и странно. Пукан рвется у вашего нового сожителя, объясните ему, что такое цивилизация и язык.

Так они расстались вообще то,при чем из за его прохладного отношения.Раньше думать надо было.Он небось думал что автор о нем годами горевать будет,а как увидел что это не так,а она уже другого нашла так гордыня то у того взыграла))У меня знакомый возмущалася"как эт так мой друг подкатывает к моей бывшей девушке(БЫВШЕЙ,а не нынешней),как будто она в монастырь должна была уйти.

Гость
#21
Гость

Месяца не прошло, как вы уже в другой койке. Логично, что парень ничего не понимает и хочет просто поговорить.
Что значит "отловил меня на машине с друзьями" ? Вас силком затолкали в машину? Не верю, что там все друзья невменяемые. Либо пишите заявление в полицию. Устраивать детское махание кулаками среди мальчиков глупо и странно. Пукан рвется у вашего нового сожителя, объясните ему, что такое цивилизация и язык.

О чем говорить,если они расстались.

Гость
#22
Гость

Месяца не прошло, как вы уже в другой койке. Логично, что парень ничего не понимает и хочет просто поговорить.
Что значит "отловил меня на машине с друзьями" ? Вас силком затолкали в машину? Не верю, что там все друзья невменяемые. Либо пишите заявление в полицию. Устраивать детское махание кулаками среди мальчиков глупо и странно. Пукан рвется у вашего нового сожителя, объясните ему, что такое цивилизация и язык.

коли вы не поняли что написано, так не лезьте. В койку я ни к кому не прыгаю, и "сожитель" вообще неуместно, т.к мы не живем вместе, пукан у моего мч не горит. так что не зная броду, не суйтесь в воду

Ольга
#23

Я жила с Андреем почти 6 лет, сначала все было хорошо, потом я узнала, что он гуляет со всеми подряд, кого поймает, того и. .,после этого я его выгнала, нашла квартиру ему, перевезла,помогла перетащить вещи. Затем Андрей сжег мою машину,полиция как всегда ничем не помогла из-за отсутствия доказательств, целый год он выносил мне мозги, до сих пор продолжает названивать, хотя прошло уже 4 года,и я вышла замуж за другого, поменяла номер телефона, ушла с рынка, где я работала 12 лет, он и там меня доставал

Goba67u
#24
Гость

О чем говорить,если они расстались.

Значит есть что сказать ему либо вреднячает если одыкват поймет сразу может ему не ясна причина растования стал замкнутый пить начал

Гость
#25
Гость

+++Много!!!
Автор, нанимайте двух чечней, или дагов! Пусть его изнасилуют и снимут на видео! Он навеки пропадёт.

Здравствуйте дамы, девушка если ты уверена в своем выборе как тебе дальше жить. То игнор, мужиков стравливать не надо, я казах и дело тут не в нации кто кого сильнее. Девушка вы должны просто всем своим поведением и действиями показать что вы сделали выбор. И он не тот человек. Если он себя хоть чуть уважает то отстанет. Просто не давайте ему за что зацепиться, и он остынет а играть на нервах до добра не доведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: