Гость
Статьи
Поцеловалась с парнем …

Поцеловалась с парнем подруги...

У меня есть лучший друг,дружим долго,доверие на уровне.Недавно выдался случай выпить вдвоём.Выпили мы не мало,начали рассказывать секреты друг другу,оказалось я ему несколько раз нравилась за все время что мы дружим,при этом моя лучшая подруга его девушка.Все то время что мы дружим.И получилось так что мы поцеловались.Инициатива от обоих,что теперь думать?Случайность и ошибка?Это лучше забыть?

11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

если не хочешь потерять подругу то забудь. и никогда не вспоминай

Гость
#2

Сам друг что об этом думает?? У вас к нему есть чувства? Если нет, то не разбивайте сердце подруге, которая с ним встречается. В любом случае, вы оба непорядочно поступили по отношению к другой девочке. Он с ней встречается и вас целует, вот, подумайте, что он за человек, раз такие поступки совершет. Непорядочный. А вы целуете парня подруги...Ну и кто вы?

#3

Попахивает это предательством, милочка....Причем как с его стороны, так и с вашей!

Гость
#4

я нравлюсь мужьям и парням подруг, но у меня принцип, я не трогаю занятых парней, даже если очень хочется, один попытался, приперся, я его аккуратно выпроводила

Гость
#5

но своему изменить могу, если он сам внушает нестабильность, к бабам какая то солидарность или сочувствие, ну не люблю я чужих мужиков

Гость
#6

а когда мы с подругой были юными нас шпёхал один и тот же товарищ, мы только потом узнали но просто поржали)))

Тутси
#7
Гость

а когда мы с подругой были юными нас шпёхал один и тот же товарищ, мы только потом узнали но просто поржали)))

А счас может тоже договоритесь с подругами на большой дружный секас? Счас модно...

Гость
#8
Тутси

А счас может тоже договоритесь с подругами на большой дружный секас? Счас модно...

когда много лет вместе воспринимаешь как сестру, мы сто раз голыми сидели вместе, нам как то пофиг друг на друга в этом плане

Гость
#9

мы пробовали вчетвером, два мальчика и две девочки, одна из них ***, ничего не вышло, мне стало смешно и я как дура начала ржать всё испортила..))

Uta
#10

Вот поэтому я всех подруг отправила еще в студенчестве куда подальше. Все вы такие! Либо подсидит в важном деле, либо на парня глаз положит. И "подруг" своих парней всегда отодвигаю.

Гость
#11
Uta

Вот поэтому я всех подруг отправила еще в студенчестве куда подальше. Все вы такие! Либо подсидит в важном деле, либо на парня глаз положит. И "подруг" своих парней всегда отодвигаю.

Вот это точно. Сколько подруг имела, ни одна не дотянула до нескольких лет xD Будто дружбы не сущствует. Я думаю всё же, что она есть, но мне пока не попадалась.

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем