Гость
Статьи
Мой парень - тиран

Мой парень - тиран

Уже не знаю куда и к кому обращаться! Мой парень - тиран. Блин, знала бы - никогда с ним встречаться бы не стала. Девочки, он замучил меня! Как думаете чем? Сексом! Блин! Он постоянно подвергает меня психологическим пыткам. Шантажу. Запирает дома. И без него, чтобы никуда не ходила. Я пыталась с ним поговорить. но он считает меня своей собственностью. И всё. Очень ревнивый. Не дай Бог на меня кто-то посмотрит. Или ещё хуже - я. Плюс ко всему - я БИ. И больше всего его раздражает, когда я засматриваюсь на какую-нибудь девушку. И, что самое ужасное. Его ревность ко мне и заводит ЕЩЁ больше!!! Никаких побоев. Ничего нет. Невозможно одеться на улицу в джинсы и футболку. Обязательно, каблуки, юбочки, платьица. Даже в холодную погоду! Под верхнюю одежду. Я пыталась с ним поговорить - бесполезно. Я ничего не могу с собой поделать. Я перед ним как кролик перед удавом. До встречи с ним чувствовала себя сильным человеком. А сейчас....блин не знаю. Может у кого-то была такая ситуация?Мне по сути ни к кому обратиться. Как справились? Я всех подруг растеряла из-за него!

Карандашик
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ищи девку еслиты би. на...га тебе парень

Гость
#2
я

ищи девку еслиты би. на...га тебе парень

Это вообще о чем???
Но ,хотя согласна: если мужики психопаты и такое поведение -только то,что могут предложить,то лучше найти девку.
Это точно.
Прямо в точку, согласие с К.Лагерфельдом:"Если бы я был женщиной в России,то от отчаяния перед унылыми мужчинами и тиранией ,стал бы ***".
Вот прямо в точку!
Автор,тебе на ветку:"Жестокий тиран или я виновата сама!"

Гость
#3

уходи и все

Карандашик
#5
Гость

уходи и все

Мне некуда.

Карандашик
#6
Гость

Это вообще о чем???
Но ,хотя согласна: если мужики психопаты и такое поведение -только то,что могут предложить,то лучше найти девку.
Это точно.
Прямо в точку, согласие с К.Лагерфельдом:"Если бы я был женщиной в России,то от отчаяния перед унылыми мужчинами и тиранией ,стал бы ***".
Вот прямо в точку!
Автор,тебе на ветку:"Жестокий тиран или я виновата сама!"

Я пыталась. Не получается. Пыталась найти помощи у женского пола. Не получается. Все обвиняют меня. Я готова признать свою вину, что вовремя не разобралась. Теперь моя жизнь разрушена. И я не знаю, что делать. И если отношения, то теперь я точно долго ни с кем не смогу построить. Боюсь. Ни с кем. ни с парнем ни с девушкой. Но проблема остаётся. Мне некуда от него бежать. Некуда деться совсем. Я - ошиблась. но как исправить эту ошибку - не знаю.

Гость
#7

так и что вас еще держит? Бегите от него. Психологическое насилие - это же ужасно. Что за добровольное рабство? Купите и попейте афобазол, соберитесь с духом, с мыслью, скажите ему, что расстаетесь, и уходите. А лучше всего по-тихому собрать вещи и слинять, пока он не видит. а то ваши слова о его тиранстве и о том, что он вас запирает дома, наводят на мысль, что адекватной реакции от него не будет и просто так вас не отпустят

Карандашик
#8
Гость

так и что вас еще держит? Бегите от него. Психологическое насилие - это же ужасно. Что за добровольное рабство? Купите и попейте афобазол, соберитесь с духом, с мыслью, скажите ему, что расстаетесь, и уходите. А лучше всего по-тихому собрать вещи и слинять, пока он не видит. а то ваши слова о его тиранстве и о том, что он вас запирает дома, наводят на мысль, что адекватной реакции от него не будет и просто так вас не отпустят

Я запугана до смерти. А вдруг он меня преследовать будет. Что делать в этом случае?Я пыталась попить афобазол. Я от него ещё сильнее нервничаю. Помогает только пустырник. Но дело не в этом. Я просто устала и действительно запугана. И мне некуда бежать. Похоже придётся смириться. Других вариантов нет.

Нура
#9

Вы не знаете о существовании центров для женщин которые страдаю от бытового насилия? И что значит некуда идти, вы раньше были бомжом?

Карандашик
#10
Нура

Вы не знаете о существовании центров для женщин которые страдаю от бытового насилия? И что значит некуда идти, вы раньше были бомжом?

Бытового насилия нет. Есть шантаж и провокации. Да и как я обращусь в этот центр? А вдруг он мне потом мстить будет? После того, как я выйду из реабилитационного центра? На людях-то выглядит всё нормально. И некуда бежать, потому что он же знает где я живу. Он меня легко сможет найти. А так как никаких следов нет на теле, потому что нет физического насилия. То полиция вряд ли будет этим заниматься.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы