Гость
Статьи
Влюбилась в брата мужа

Влюбилась в брата мужа

Здравствуйте!)У меня наваждение)Влюбилась в Брата мужа(который старше меня на 18 лет). Очень хочу его,думаю о нем постоянно,сны снятся эротического содержания с участием его...Мы с ним часто видимся(часто ездим за грибами вдвоём),и я пыталась флиртовать,намекать,язык жестов использовала. Но видимо,он попросту не воспринимает меня всерьёз, так как я жена брата.Так вот в чем вопрос:как мне его соблазнить?просто хочу его и все,больше мне ничего от него не нужно.Как ему намекнуть на секс?Очень боюсь отрицательной реакции.

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Вот так поедешь с женой брата по грибы, а она заведет в чащу и ка-аак намекнет на языке жестов, что хочет секс с участием его. O tempora! O mores!

Оксана
#2

На собственном опыте уверяю тебя,ни чего хорошего из этого не выйдет.Чувство вины и сожаления на все последущие годы.Он ни чем не лучше мужа в постели.И еще один момент- будет хвастать об этом каждой последущей своей любовнице.Лучшее что ты можешь сделать,это сходить в церковь.

Гость
#3

Жена брата моего парня с ним по-пьяни переспала. Тоже все сопли и слюни по нему пускала. Напились и переспали. Это ужасно. Вот и все.
Мой мужчина вообще не любит об этом вспоминать. Это просто скотский поступок.
Его брат, конечно же, ни о чем не знает.
Я, когда узнала об этом, пришла в ужас. Это отвратительно

Гость
#4

Это просто мерзко и отвратительно, не вздумайте воплощать в жизнь, если не разводка, остааьте все в фантазиях, вы так все испортите и отношение родных людей и отношения с мужем, ну как такое возможно

Оксана
#5

ваша правда - мерзко.Еще как мерзко! На тот момент так поршиво было,что решила "клин клином" и соблазнила мужа бывшей подруги -Евгения.Хуже любовничка я не видела,слов не подобрать - ни о чём((.Потом за его брата принялась Сергея,тоже так себе ,ничего впечатляющего.А вот муж их сестры просто супер,но не долго продлились наши утехи.Вот как то так ).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: