Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите прошу!!!

Пару недель назад рассталась с молодым человеком. Любила его ужас как сильно, а он, как выяснилось, разлюбил и просто через силу со мной был. ***... Сейчас вроде как любовь у меня прошла...наверное... но в груди так тянет, так болит, ноет, как ком какой-то там... что это такое? Как мне избавиться от этого? Депрессия и апатия мне сейчас совершенно не нужны по жизненным обстоятельствам... Помогите, очень вас прошу!!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само пройдет, нужно время, время лечит. Это переживание. Значит еще любовь не прошла, раз в груди щемит.

Гном
#2

Совет прост, уйти в работу с головой, самой когда то это очень помогло взять себя в руки. Просто много всякой работы.

Гость
#3

Автор, вам сколько лет?.. Вам правильно написали выше: само пройдет. Если уж совсем колбасит, то сделайте так, чтобы он пожалел что вас потерял: парикмахерские, салоны, спорт, образование, хобби.
У меня, может своя точка зрения на все проблемы... но если деньги есть - займитесь горными лыжами или сноубордом: голову очищает отлично. Ни о чем думать не будете, пока едете.

Uta
#4

Пара недель - это не срок. У меня после разрыва тянуло несколько месяцев. Правильно советуют - в работу с головой, дела по дому всякие делайте. Время пройдет, станет легче.

Гость
#5

уйдите в дела, работу, хобби. помогите кому то, друзьям или родственникам. Помогает! по крайней мере мне. год прошел, легче,но у меня не парень был, а муж. Воспоминания долго будут еще накрывать главное не подаваться чувствам. Помните что вас предали!

#6

У меня когда было похожее, я просто ушла вся в учебы и работу. Да и подруга не давала скучать. Вместе в выходные отдыхали. Всему нужно время...

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы