Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом! Очень прошу!

Девчонки, нужен ваш совет! Попробую рассказать вкратце.Встречаемся с МЧ уже 8, да целых 8 лет.Началось все с 17 лет. За эти годы расходились не один раз, то на месяц, то на два, один раз даже на 9 месяцев, у него уже была другая девушка, у меня тоже вроде как отношения начинались, но все равно сходились! Сама понимаю, что отношения уже исчерпали себя, жениться он не хочет, про детей даже слышать не хочет.А я запуталась, вроде люблю его, а вроде и расходиться надо, о себе думать надо, все таки уже не 18 лет.Он вроде любит меня, работает, не пьет, не гуляет, но вот как то мы поостыли к друг другу совсем последние месяцы. Вчера ушла к подругам буквально на час, он разозлился, ушел из дома (живем кстати вместе 1 год), написал смс, что разговаривать не желает и все, вот уже сутки не появляется, не отвечает на звонки и смс. Что делать я не знаю!Не понимаю почему у него такая реакция, может быть он просто уже сам искал повод разойтись...
Все наши прошлые расставания, я очень тяжело переживала, рыдала, сидела на успокоительных и даже на больничном была.Я не знаю как пережить все это в этот раз...Помоги пожалуйста советом, может быть у кого то была подобная ситуация!

Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а смысл в Ваших отношениях? 8 лет отношений - ни семьи, ни обрисованных перспектив...

Адель
#2

Автор,у меня похожая ситуация только я потратила 11 лет!Но мой бабник,все ждала что изменится,потом поняла что бесполезно

нари
#3

Расходиться,однозначно.вы вместе 8 лет,и он не думает о свадьбе.тем более он не из тех кто не нагулялся,как вы говорите.может он уже и готов к семье,но не видит ее с вами.вы просто привыкли к друг другу.если уж так тяжело переживаете расставания,можно переехать в другой город,другой район города,чтобы исключить случайные встречи.и окунуться в работу или ходить в спортзал,чтобы не было времени рыдать вечерами

Гость
#4

Я почти 10 лет в отношениях. Не женаты, детей нет. Тоже как то не фонтан уже. Химия прошла. Но привязанность, учтивость, внимательность друг к другу есть. Если расстанемся, нового даже искать не буду. Как то так.

Катрин
#5

Я сама понимаю что он не изменится, что отношения лучше уже не станут, но расстаться сама с ним не могу, сил не хватает. Видимо он просто вчера нашел повод, чтоб уйти и разойтись. Только вот я не могу сидеть в такой не определенности, я не знаю чего ждать...что он придет и все будет нормально или то что он придет соберет вещи и уйдет, а он молчит не пишет, не звонит!

gaika1986@bk.ru
#6

Ну вот и спросите его прямо, что он думает о перспективах в ваших отношениях, когда появится. Если ничего внятного не думает - скатертью ему дорога.

А я не такая
#7

Автор, дело не в нем, а в тебе. Ты боишься, вот тобой и манипулируют. Никаких отношений уже давно нет, но ты упрямо терпишь. Либо ты сделаешь шаг, либо он. Возьми себя в руки и начни жить.

Гость
#8

Он вам не муж и клятв верности не давал. Свободный человек и жениться не собирается на вас.
Включайте голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: