Гость
Статьи
Про маму моего парня

Про маму моего парня

С парнем встречаемся около года,чуть меньше.Вместе живем.С его мамой познакомилась совсем недавно когда она приезжала в гости.Жила с нами естественно.С ней очень хорошо ладили,и парень сказал что она очень хорошо обо мне отзывается.Ну настал день ее отъезда,а как раз парень с мамой поругались,и его мама решила уехать раньше времени,она спросила у меня как доехать,я сказала на такси за столько то,она сказала что у меня не хватит на такси,я сказала что дам ей деньги,потом она решила поехать на автобусе и тех денег которые у нее были должно было хватить на проезд.Ну и уехала она.Потом я узнаю от парня что она так обиделась что я ей не дала деньги,мол сказала дам а сама не дала и что я сказала что ей хватит ее денег на проезд.Ну в общем я подумала что реально как то не удобно,она сидела на вокзале без денег 12 часов,ничего не купишь поесть попить там.Ну я решила ей позвонить сказать "вот не подумала,что вы там одна без денег итд"А потом выясняется что она там меня так там представила что я плохая ниче не делаю сплю до обеда итд хотя было все наоборот помогала и с телефоном помогла разобраться итд
Скажите это она так обиделась из за денег или с самого начала меня возненавидела но терпела все время?Я не пойму ее.Когда она приехала домой к себе как будто ей память отшибло что я делала для неё.

AO67
8 ответов
Последний — Перейти
гостья55
#1

Автор, а правда почему вы не работаете и спите до обеда?

Гость
#2

И что, что она не работает? Это порок? А по поводу матери всех собак кидайте на парня. Как он мог позволить мать оставить на вокзале на 12 часов? Ничего не екнуло у него? Это о многом говорит. Мой муж как бы не орался с матерью, все равно и обеспечит, и даст, и машину пришлет. К слову, она меня не любит, но их дела-это их дела. А ваш парень кинул мать одну. А если грабители или того хуже? С ним разбирайтесь. Если он сейчас так себя ведет, то это о многом говорит.

#3
Гость

И что, что она не работает? Это порок? А по поводу матери всех собак кидайте на парня. Как он мог позволить мать оставить на вокзале на 12 часов? Ничего не екнуло у него? Это о многом говорит. Мой муж как бы не орался с матерью, все равно и обеспечит, и даст, и машину пришлет. К слову, она меня не любит, но их дела-это их дела. А ваш парень кинул мать одну. А если грабители или того хуже? С ним разбирайтесь. Если он сейчас так себя ведет, то это о многом говорит.

Как раз таки он ее отвёз бы,это она быковать начала мне ничего не надо от него итд

AO67
#4
гостья55

Автор, а правда почему вы не работаете и спите до обеда?

Как раз таки я работаю у меня тогда отпуск был!

Гость
#5

Нормальный сын все равно одну мать не отпустит, даже если она дерется, ну женег бы сунул ей и ушел, но не просто так...! А по поводу ее неприязни...Моя свекровь такой душкой была, из мужа моего веревки вьет, а мне и кофе приносила, когда гостили у нее, и уси пуси...Я к ней с подарками и защищала всегда, если они с сыном орались. А что в итоге? Узнала, что не приняла она меня и гадости говорила. Сейчас с ней не общаюсь совсем, полтора года как заблокировала ее. Но сын делает для нее все, что она не попросит. Выскажите парню, что мать без денег не оставляют, в чужом городе. Потому что случиться могло что угодно. А виноваты были бы все равно вы, а не он. Это закон гадких свекровей.

Гость
#6
Гость

Нормальный сын все равно одну мать не отпустит, даже если она дерется, ну женег бы сунул ей и ушел, но не просто так...! А по поводу ее неприязни...Моя свекровь такой душкой была, из мужа моего веревки вьет, а мне и кофе приносила, когда гостили у нее, и уси пуси...Я к ней с подарками и защищала всегда, если они с сыном орались. А что в итоге? Узнала, что не приняла она меня и гадости говорила. Сейчас с ней не общаюсь совсем, полтора года как заблокировала ее. Но сын делает для нее все, что она не попросит. Выскажите парню, что мать без денег не оставляют, в чужом городе. Потому что случиться могло что угодно. А виноваты были бы все равно вы, а не он. Это закон гадких свекровей.

Он ей деньги давал она их не брала,даже телефон и вещи которые он ей подарил оставила,зато потом позвонила на телефон который оставила,я взяла трубку сказать что бы не звонили сюда т.к она оставила телефон,а это она звонит и говорит мне что я мол че уже телефоном ее пользуюсь,себе забрала и сказала что бы я передала ее сыну что бы он ей отправил все ее подарки....

Гость
#7

Автор, крепитесь, теперь вы будете виновата во всем у нее. Советую не общаться. Не брать трубку. Якобы вы заняты. Пусть сын с ней разбирается. Берегите нервы, это только начало.

Гость
#8

Только не вмешивайтесь!!! Не будьте между ними. У меня опыт большой есть, знаю о чем говорю. Пусть она звонит напрямую ему, или не звонит, но не вмешивайтесь, что бы у них не происходило. Молчите.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем