Гость
Статьи
Как научиться жить без …

Как научиться жить без отношений?

Жила с родителями, потом 5 лет с мужем, потом 2е отношений по году с совместным проживанием, промежуток между молодыми людьми не больше месяца, прыгала от одного к другому, как научиться жить для себя, не цепляться за первого же попавшегося мужика?

Еленна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ очевиден: перестать знакомиться с мужчинами.

Еленна
#2
Гость

ответ очевиден: перестать знакомиться с мужчинами.

Так некомфортно без отношений

Гость
#3

иди к психологу и работать над собой. у вас может быть синдром мэрилин монро почитайте книгу.

Гость
#4
Еленна

Так некомфортно без отношений

Ну если вам комфортно, так чего вам переучиваться жить для себя и без отношений? может вы созданы жить для мужа, семьи и детей, а не для себя.
Ищите мужчину, которому нужна семья и заботливая жена, учитесь на своих ошибках, попадется вам нормальный и будет вам муж.

Гость
#5

А зачем? Вам так удобно. Ничего ужасного не вижу

Гость
#6
Еленна

Так некомфортно без отношений

ну дык надо стать самодостаточной, независимой... завести котика.

Гость
#7
Гость

ну дык надо стать самодостаточной, независимой... завести котика.

Опять котика.. штаны же важнее...

Гость
#8

Елена, чем вызван ваш вопрос, тем, что отношений у вас не предвидится и вы маетесь и хотите это время как-то переждать или тем, что у вас цель жить без мужчины, но трудно привыкнуть?

Гость
#9

Как научиться? Да легко и просто! Достаточно неудачно выйти замуж, за м....дака!)))) И всё, потом как отрежет))))
После своего брака я поняла, что не хочу никаких отношений, браков, семей. Прошло много лет, реально не тянет даже на мужиков. Разочаровалась сильно.
Но естественно я не призываю никого к своему образу жизни, и не считаю его правильным. У меня так сложилось, научилась уже смотреть на это с юмором.
А Вам, автор, нужно привыкнуть просто и успокоиться насчет мужиков и отношений.

Гость
#10

А зачем Вам жить для себя? Вот цепляться за первого попавшегося точно не надо, зачем себя лишать личной жизни? Мужчин Вы легко находите, значит, привлекательная. Осмотритесь, не бегите в обьятия первого встречного. Передохните после отношений хотя бы полгода, и в бой. Выбирайте хорошего мужчину, несерьезных гоните, и все.

Гость
#11

Не поняла в чем проблема. Вы долго не можете найти мужчину? Но судя по вашему посту такой проблемы у вас нет...

Лимпопо
#12

Автор, понять ппрросто, что для вас наибольшее зло. Если без отношений вам хуже. чем в отношениях, то цепляйтесь за мужиков на здоровье. За каких угодно.

shakti.shakti@mail.ru
#13

Связаться с мудаком, терпеть его выходки и тогда поймете, что это - не жизнь

shakti.shakti@mail.ru
#14

...одиночество посвятите для себя

Гость
#15
Еленна

не цепляться за первого же попавшегося мужика?

А зачем цепляться за первого попавшегося? Вы такая отчаявшаяся, что под любого готовы лечь? Тогда у вас с самооценкой очень плохо.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем