Гость
Статьи
Как научиться жить без …

Как научиться жить без отношений?

Жила с родителями, потом 5 лет с мужем, потом 2е отношений по году с совместным проживанием, промежуток между молодыми людьми не больше месяца, прыгала от одного к другому, как научиться жить для себя, не цепляться за первого же попавшегося мужика?
Еленна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ответ очевиден: перестать знакомиться с мужчинами.
Еленна
#2
Гость
Сообщение было удалено
Так некомфортно без отношений
Гость
#3
иди к психологу и работать над собой. у вас может быть синдром мэрилин монро почитайте книгу.
Гость
#4
Еленна
Сообщение было удалено
Ну если вам комфортно, так чего вам переучиваться жить для себя и без отношений? может вы созданы жить для мужа, семьи и детей, а не для себя.
Ищите мужчину, которому нужна семья и заботливая жена, учитесь на своих ошибках, попадется вам нормальный и будет вам муж.
Гость
#5
А зачем? Вам так удобно. Ничего ужасного не вижу
Гость
#6
Еленна
Сообщение было удалено
ну дык надо стать самодостаточной, независимой... завести котика.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Опять котика.. штаны же важнее...
Гость
#8
Елена, чем вызван ваш вопрос, тем, что отношений у вас не предвидится и вы маетесь и хотите это время как-то переждать или тем, что у вас цель жить без мужчины, но трудно привыкнуть?
Гость
#9
Как научиться? Да легко и просто! Достаточно неудачно выйти замуж, за м....дака!)))) И всё, потом как отрежет))))
После своего брака я поняла, что не хочу никаких отношений, браков, семей. Прошло много лет, реально не тянет даже на мужиков. Разочаровалась сильно.
Но естественно я не призываю никого к своему образу жизни, и не считаю его правильным. У меня так сложилось, научилась уже смотреть на это с юмором.
А Вам, автор, нужно привыкнуть просто и успокоиться насчет мужиков и отношений.
Гость
#10
А зачем Вам жить для себя? Вот цепляться за первого попавшегося точно не надо, зачем себя лишать личной жизни? Мужчин Вы легко находите, значит, привлекательная. Осмотритесь, не бегите в обьятия первого встречного. Передохните после отношений хотя бы полгода, и в бой. Выбирайте хорошего мужчину, несерьезных гоните, и все.
Гость
#11
Не поняла в чем проблема. Вы долго не можете найти мужчину? Но судя по вашему посту такой проблемы у вас нет...
Лимпопо
#12
Автор, понять ппрросто, что для вас наибольшее зло. Если без отношений вам хуже. чем в отношениях, то цепляйтесь за мужиков на здоровье. За каких угодно.
shakti.shakti@mail.ru
#13
Связаться с мудаком, терпеть его выходки и тогда поймете, что это - не жизнь
shakti.shakti@mail.ru
#14
...одиночество посвятите для себя
Гость
#15
Еленна
Сообщение было удалено
А зачем цепляться за первого попавшегося? Вы такая отчаявшаяся, что под любого готовы лечь? Тогда у вас с самооценкой очень плохо.
Форум: Отношения
Всего: 506 669 тем
Новые темы за неделю: 934 темы
Популярные темы за неделю: 551 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова