Гость
Статьи
Правда ли,что …

Правда ли,что украинские невесты сейчас популярнее русских?

Сейчас многие русские мужчины предпочитают для отношений украинок за их красоту,традиционные семейные ценности,нетребовательность и домовитость,по отношению с более капризными и высокомерными русскими девушками.За границей украинки тоже в тренде,тесня конкуренток из других стран.Что вы думаете по этой теме?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
T
#2

Я не знаю,когда в тренде были женщины легкого поведения. Не слышала об этом

Гость
#3

Надо же такое сочинить. "тесня конкуренток"... я ржу.
Миру - мир.

Гость
#4

Они совсем дуры? Выходить замуж надо за европейцев.Хохляцкий мужики - конченые *** в своей массе. Русские мужики для русских баб. Аминь.

Гость
#5

Не вижу большой разницы между украинками и русскими. Красавицы и некрасивые есть везде. Сравнивать вот так всех сразу - это что же надо пересчитать всех красавиц и сказать, на какой стороне больше? Но, когда бываю в Европе, обращаю внимание, как отлично выглядят молодые девушки, говорящие на русском/украинском, на фоне других европеек. Другое дело, что наши в возрасте 40-50 выглядят хуже, замученнее, менее стильно.

Недоумевающая
#6

"Тесня конкуренток", "нетребовательность", "традиционные семеиные ценности"))). Пишите еще))).

Гость
#7

Нет, волосатые южанки сейчас не популярны. На западе сейчас бешено популярны восточные азиатки и смешаные евразийки, таких много в России, Казахстане и Средней Азии. Украина популярна у арабов и турок.

Гость
#8
Гость

Сейчас многие русские мужчины предпочитают для отношений украинок за их красоту,традиционные семейные ценности,нетребовательность и домовитость,по отношению с более капризными и высокомерными русскими девушками.За границей украинки тоже в тренде,тесня конкуренток из других стран.Что вы думаете по этой теме?

Вот я думаю, что автор очень глупая! Вот глупая! Кому нужны иногородние с жутким "Г"?!

Малина
#9

Что за бред автор, что русская, что украинка из одного теста слеплены. Просто много из украины приезжают в россию и сразу им клеймо ставят, из зависти конечно. Расширяйте кругозор.

Гость
#10
Гость

Думаю, для заграничных принцев что русская, что беларуска, что украинка объединяются в единый термин "русская", они особо не шарят там, для них все они русские.

Неправда. Украинок в европах отличают от русских и беларусок. Не буду писать, что мне местный сказал на этот счет, дабы не разжигать.

Гость
#12
Недоумевающая

"Тесня конкуренток", "нетребовательность", "традиционные семеиные ценности"))). Пишите еще))).

))))))

Гость
#14
Гость

Нет, волосатые южанки сейчас не популярны. На западе сейчас бешено популярны восточные азиатки и смешаные евразийки, таких много в России, Казахстане и Средней Азии. Украина популярна у арабов и турок.

то есть восточные азиатки и смешанные евразийки недостаточно южны и волосаты?))

Гость
#15
Гость

то есть восточные азиатки и смешанные евразийки недостаточно южны и волосаты?))

монголоиды не имеют сильного оволосения на теле.

Гость
#16

Живу в Европе. Украинки тут только уборщицами работают. Что-то не вижу очереди ухажеров за ними...

Гость
#18
Гость

то есть восточные азиатки и смешанные евразийки недостаточно южны и волосаты?))

Волосатые, смуглые с крупными носами это девушки южанки. Украинки, болгарки, балканки. Они не в моде. В моде девочки каваййки, с раскосыми глазами. И да, волос на теле у них мало. Очень востребован тип наполовину европейка, наполовину азиатка. В Украине таких нет.

Гость
#19

Ага, просто все русские олигархи в очередь выстроились за шокающе-гэкающими сальными хохлухами, бежавшими сподобстрелу). Ни кола, ни двора, ни профессии, ни образования. Одна только глупость и наглость.

Гость
#20

Реально отличают русских от украинок только поляки, для всех остальных все едино, даже явно азиаток и среднеазиаток говорящих по русски называют русскими

Гость
#21

Много красивых девчин.Этого у них не отнимешь.

Гость
#22
T

Я не знаю,когда в тренде были женщины легкого поведения. Не слышала об этом

зато всегда были в тренде работящие женщины, хорошие кулинарки и хозяйки вообще, и адекватные. Т.е. те, кто считает, что в семье должна быть взаимопомощь. А не те, кто уверен, что ей, королеве, все должны, а она никому ничего - ни мужу, ни тем более вырастившим ее родителям. И если еще девушка плюс ко всему еще и красива - а большинство украинок именно такие - то у нее гораздо больше шансов хорошо выйти замуж, чем у той, которая считает каждый свой шаг на вес золота.

Гость
#23

Волосатые, смуглые с крупными носами это девушки южанки. Украинки, болгарки, балканки. Они не в моде. В моде девочки каваййки, с раскосыми глазами. И да, волос на теле у них мало. Очень востребован тип наполовину европейка, наполовину азиатка. В Украине таких нет. [/quote]

Украинки разве смуглые южанки с крупными носами?! Они восточноевропейки,в большинстве светлые с правильными чертами лица.

Гость
#24
Гость

Гость

Волосатые, смуглые с крупными носами это девушки южанки. Украинки, болгарки, балканки. Они не в моде. В моде девочки каваййки, с раскосыми глазами. И да, волос на теле у них мало. Очень востребован тип наполовину европейка, наполовину азиатка. В Украине таких нет.

украинки никогда не были носатыми, это вы что-то путаете. Лариса Удовиченко, Людмила Гурченко, Анна Нетребко - у всех, при их различиях, красивые лица. И красавицами украинки считались всегда, это в вас ревность говорит и недовольство таким положением вещей. А еще у них принято уважать своих родителей и помогать им в старости. Есть знакомые, знаю, о чем пишу. А у нас в России хабалок много развелось, которые все воспринимают как должное. К сожалению.

Гость
#25

Разве что у украинских женихов. ))))

Гость
#26
Гость

Нет, волосатые южанки сейчас не популярны. На западе сейчас бешено популярны восточные азиатки и смешаные евразийки, таких много в России, Казахстане и Средней Азии. Украина популярна у арабов и турок.

...только почему-то нарицательным у них стало имя Наташа)))) и называют они
этих наташ русскими, а не украинками))))

Гость
#27

Янина из телевизора - типичная украинка, причем из красавиц, носатая, волосатая, но, главное, хамоватая, несмотря на полученное образование, в общем, на большого любителя.

Гость
#28

Хотя нам, русским хамоватыми украинки часто кажутся из-за их манеры разговаривать, суржика и "гэ".

boss
#29
Гость

украинки никогда не были носатыми, это вы что-то путаете. Лариса Удовиченко, Людмила Гурченко, Анна Нетребко - у всех, при их различиях, красивые лица. И красавицами украинки считались всегда, это в вас ревность говорит и недовольство таким положением вещей. А еще у них принято уважать своих родителей и помогать им в старости. Есть знакомые, знаю, о чем пишу. А у нас в России хабалок много развелось, которые все воспринимают как должное. К сожалению.

ну да, они ближе к полякам и австро-венграм. вообще лучше с визуальными примерами. украинок, россиянок, бакланок. так нагляднее)

Гость
#30

конечно популярнее. они ничем от русских не отличаются, только требований меньше потому что привыкли к малому в своей нищей украине. это просто здравый смысл. зачем при прочих равных выбирать более гиморный вариант?

Гость
#31

ну да, они ближе к полякам и австро-венграм. вообще лучше с визуальными примерами. украинок, россиянок, бакланок. так нагляднее)[/quote]
...............................
Какие австро-венгры и поляки? То западенцы,их мало.Кто тогда проживал на обширной территории Киевской Руси?

boss
#32
Гость

...............................
Какие австро-венгры и поляки? То западенцы,их мало.Кто тогда проживал на обширной территории Киевской Руси?

погуглите последние генетические исследования. о чем вот с вами можно?

Гость
#33
Гость

ГостьГость
Волосатые, смуглые с крупными носами это девушки южанки. Украинки, болгарки, балканки. Они не в моде. В моде девочки каваййки, с раскосыми глазами. И да, волос на теле у них мало. Очень востребован тип наполовину европейка, наполовину азиатка. В Украине таких нет.
украинки никогда не были носатыми, это вы что-то путаете. Лариса Удовиченко, Людмила Гурченко, Анна Нетребко - у всех, при их различиях, красивые лица. И красавицами украинки считались всегда, это в вас ревность говорит и недовольство таким положением вещей. А еще у них принято уважать своих родителей и помогать им в старости. Есть знакомые, знаю, о чем пишу. А у нас в России хабалок много развелось, которые все воспринимают как должное. К сожалению.

Это восточные украинки, этнические русские. Этнические украинки южного типа девушки, носатые, смуглые, волосатые.

Гость
#34

К ним не нужна виза, а в РФ нужна. Вот и вся разница.

Гость
#35

Хотя фетишисты бывают даже на толстых, что уж о носатых говорить. Но у западных мужчин, особенно светлого высокого арийского типа давно рулят евразийки и азиатки.

Гость
#37

я вам больше скажу, для них существует только Германия и США, все остальное это восточная европа, они даже не разбираются.

Гость
#38

А сами они кошмарные, такие дерганые после 45, и молодятся, в шортиках ходят. И очень очень дерганые, климаксные гейропейские мужики.
Не так я себе их представляла. Фу, *** собачье, как вспомню англичан на отдыхе, да и французов немцев, все дерьмовые козззлы с волосиками на резиночках, ой меня сейчас вырвет

Гость
#39
Гость

А сами они кошмарные, такие дерганые после 45, и молодятся, в шортиках ходят. И очень очень дерганые, климаксные гейропейские мужики.
Не так я себе их представляла. Фу, *** собачье, как вспомню англичан на отдыхе, да и французов немцев, все дерьмовые козззлы с волосиками на резиночках, ой меня сейчас вырвет

А тут на форуме Вумене дамы млеют от любого западного мужчины.

Гость
#40
Гость

Они совсем дуры? Выходить замуж надо за европейцев.Хохляцкий мужики - конченые *** в своей массе. Русские мужики для русских баб. Аминь.

Да пошла ты, ш... подзаборная. Пиз...те к своим турками любимым, Наташи еб...е. русские мужики без вас разберутся, для кого мы и почему.

Гость
#41

Че это? Из чернильниц рашенбрайд пpocтитушен нацизм полез?

Гость
#42

Семейные ценности??? Ну да, ну да...

Гость
#43

Я живу недалеко от границы с Украиной в Ростовской области.После известных событий ,повалили толпы беженцев,большинство женщины .Это существенно изменило гендерный баланс.Местные мужчины,кто желал,завели себе подруг,любовниц или женились.Украинки не требуют золотых гор,просто рады нормальному мужику.Там с ними ещё хуже,чем в России.

Гость
#44
Гость

ГостьА сами они кошмарные, такие дерганые после 45, и молодятся, в шортиках ходят. И очень очень дерганые, климаксные гейропейские мужики.
Не так я себе их представляла. Фу, *** собачье, как вспомню англичан на отдыхе, да и французов немцев, все дерьмовые козззлы с волосиками на резиночках, ой меня сейчас вырвет
А тут на форуме Вумене дамы млеют от любого западного мужчины.

Ну так они считают, что любой западный это гарантия сытой и БЕЗРАБОТНОЙ жизни, езда по курортам и ресторанам, и все, что к этому прилагается.
Поэтому и приглашают к себе на Украину западных женихов. В секс тур.

Гость
#45

Нее,украинки -симпатичные девахи.Пускай больше к нам приезжают.Найдём им применение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Гость

Сейчас многие русские мужчины предпочитают для отношений украинок за их красоту,традиционные семейные ценности,нетребовательность и домовитость,по отношению с более капризными и высокомерными русскими девушками.За границей украинки тоже в тренде,тесня конкуренток из других стран.Что вы думаете по этой теме?

.
Думаю да.
.
Сам лично знаю несколько (две) семей в которых приезжие хохлушки вышли замуж за москвичей. Причем москвичи нормальные с зарплатой, жильем и всё такое.
.
Конечно конкуренция со стороны украинок есть, на сколько она сильна сложно судить. Но то, что она есть это точно.
.
Да и сами судите, внешне они ну такие же, если не красивее, требований у них в разы меньше, в финансовом плане они обходятся на порядок дешевле.
.
Разговаривают они по-русски и многие почти без говора этого дурацкого. Можно их показать друзьям, не стыдно. Из толпы они не выделяются как иностранки.
.
Хотя мое личное мнение, что все-таки американки из южных штатов, например Техаса, гораздо более качественные жены, чем любые с постсовка, ну и многие другие иностранные тетки.
.
_

Гость
#48
Гость

Куда смотрят админы? По теме в тренде перчинки.

А что тут нельзя не русских женщин нахваливать?

Гость
#49

.
Разговаривают они по-русски и многие почти без говора этого дурацкого.
....................................
Пост отличный,но по говору вы зря прошлись.Акценты возникли в ходе развития языка под вслиянием многих факторов и есть во многих странах.Если вы москвич,то ваш акцент нелитературен , режет слух и неприятен в других регионах РФ или б.СССР.
.