Гость
Статьи
О чем можно …

О чем можно разговаривать с людьми без семьи и детей

Девушки, дамы и мужчины, интересно услышать ваше мнение (или ответ) на вопрос в теме....
P.s. Сегодня прочитала этот комментарий (О чем можно разговаривать с людьми без семьи и детей) к статье о семейной жизни (на другом ресурсе) и лично моё мнение, что у автора этого "опуса" - шивинизм элементарный, и "интересность и неинтересность" человека-собеседника как раз таки не наличием/отсутствием семьи и детей определяется.....
P.s. как обычно, большая просьба - давайте своё мнение высказывать без оскорблений друг друга (так противно маты и грубость читать.......бррр)

Августа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, на все интересные темы, в том числе семьи и детей.

Гость
#2

Да о чем угодно, кроме семьи и детей)))

Й
#3

о семье и детях вообще не разговариваю ни с кем кроме самой семьи.. с подругами разговариваем об изучении языков, нюансах работы (жалуемся на руководителей), о косметике, о болячках женских, о любимых музыкантах, о фильмах... такс о чем еще, аа, о путешествиях, кто где был и что там понравилось или нет, потом о цветах, о рыбках - ну кто чем увлечен, об общих знакомых... много еще о чем, о смерти, о снах, о картах таро

Й
#4

еще о книгах, о психологии, о рецептах, о лекарствах... мало?

Гость
#5

я вообще про свою семью не упоминаю ни с кем,что про нее разговаривать?)это личное

Гость
#6

Видимо, с автором того поста, разговаривать реально не о чем, кроме того как обсуждать мужиков и сопли.

Гость
#7

Лично я могу разговаривать с любым человеком о чем угодно.
Коментатор ваш просто скудоумен, если не знает о чем разговаривать с человеком без семьи и детей, , значит сам может говорить только об этом и не очем больше.

Гость
#8

О чем угодно и о детях тоже можно разговаривать с бездетными. Та женщина просто глупая и туповатая.

Гость
#9

Так же можно и спросить: "О чем можно разговаривать с людьми с семьей и детьми?". Здесь часто пишут, что обзаведясь детьми, многие мамочки только о детях и семейных проблемах говорят. Все разные.

Гость
#10

о жизни...

Гость
#11

Ни о чём. Просто отвалите от нас со своими разговорами.

Гость
#12
Гость

Эмм, на все интересные темы, в том числе семьи и детей.

Автор пишет слово шовинизм, как шивинизм, на какие интересные темы вы предлагаете с ней разговаривать. С ней уже всё ясно и разговаривать не хочется.

Августа
#13
Гость

Автор пишет слово шовинизм, как шивинизм, на какие интересные темы вы предлагаете с ней разговаривать. С ней уже всё ясно и разговаривать не хочется.

О, спасибо что исправили.... русское правописание в последние годы не мой "конек"....
Мысли не мои, а стороннего комментатора.....интересно мнение форума .....может ещё кто-то думает ....

Гость
#14

Не надо разговаривать, если кроме семьи и детей обсудить нечего, это никому не интересно-ваши дети.

shakti.shakti@mail.ru
#15

Гость 14 +++++++

Гость
#16

Мне наоборот, с семейными и детными не о чем говорить. Скучно. Только о детях-школах-болезнях-деньгах-ремонтах...тухлота.