Гость
Статьи
я зарабатываю меньше …

я зарабатываю меньше девушки с которой познакомился

я зарабатываю меньше девушки ,познакомились в онлайне недавно узнал что у нее своя фирма на это пофиг я ей так прямо и сказал ,а я просто работаю грузчиком , на ее доход мне все равно ну умеет она это делать , ну молодец что тут сказать , хочу детей ,семью , умею все и копать и строгать и читать и писать ,знаю 3-4 муз инструмента и тд...не суть .....сегодня был разговор что да как , сам я из многодетной семьи и хз , не знаю что делать она только на одну косметику тратит больше чем я за жизнь видел и я просто понимаю что хз что делать , я вообще пол жизни в деревне прожил и меня дед воспитывал ,строго воспитывал .но как то я понимаю что такое воспитание в рамках современного мира не катит . она уже сказала что придется по корпоративам ходить и тд .....я не пью и не люблю тусовки , короче, как нам сделать нормальную семейную жизнь и отношения ?можете называть меня как угодно я за словом в карман на бредятину не полезу , нужен совет дельный и четкий .

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Женя

нужен совет дельный и четкий .

Учись писать более тонкие разводки

Allo
#2

Это разводка, что ли? Если нет, вы рано или поздно расстанетесь. Ну, или девушка страшненькая и вцепится в тебя.

Gemini
#3

надо повеситься где нибудь на видном для нее месте )))

Гость
#4

Бесперспективный вариант, советую не затягивать. НИЧЕГО у вас с ней не выйдет.

Корона из картона
#5

Не думаю что такая женщина всерьез рассматривает грузчика. Скорее всего ей просто скучно.

Гость
#6

Она ананюга. Она вами дрoчит.

Орловские нищеброды
#7

Она если любит по пофиг сколько ты зарабатывать будешь

Гость
#8

А че может это сельские людишки и у телки своя пивная бочка она её в аренду на пляже сдаёт

Гость
#9

Ищите ровню. Например убодщицу.

Татьяна
#10

напишите мне atv_72@mail.ru Я зарабатываю в интернете. Компания стабильная, деньги реальные. Это улучшит положение, поможет стать финансово независимым. Работа не сложная. У нас работают и студенты, и мамы в декрете, и пенсионеры. А для активных пользователей это является основной работой.

Гость
#11

А зачем вам такая девушка?

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы