Гость
Статьи
А стоит ли игра свеч?

А стоит ли игра свеч?

Не понимаю что делать и как поймать его логику. "Встречались" с парнем совсем недолго, потом все сошло на нет, тихо разошлись, точнее он начал прекращать общение. Он нашёл девушку, я молодого человека. Наши отношения с другими длились недолго, позже мы списались и поняли, что совсем не счастливы с другими, и на удивление друг друга ревнуем, после я рассталась с парнем, он чуть позже расстался со своей. Начали общаться, от него стали поступать предложения возобновить все, но самый факт в том, что я девственница, а он весь такое лавелас, говорит мне "для меня отношения начинаются только после секса". Я не стою на принципиальной позиции " секс после свадьбы" или что-то подобное. Просто очень боюсь, что привяжусь сильнее, а он уйдёт. А ждать он видимо не хочет. В общем, тогда, когда он это сказал я деликатно ответила, что он мог бы и подождать немного. Мы общались после этого, но подобных тем не затрагивали. Пыталась спросить все же что он чувствует, говорит ведь, что ревнует и скучает (иногда), но может и с другими по флиртовать или прочее, в духе секса на 1 ночь
К слову, у нас общая компания, мы довольно часто видимся, и недавно у него появилась девушка. Возможно это глупо, но я вижу, что она ему и не очень то нужна, что она больше как его спокойствие возможно, он ей тоже, не видно искорки, любви. Может я конечно и ошибаюсь, но видя его другие отношения, где все это было, я просто в недоумении. Он говорил, что хочет серьёзных и стабильных отношений, может это они и начались? Я не знаю.
Я совсем не знаю что с этим делать. Руки опускаются просто. Думала, может он одумается и подождет немного меня, в плане близости, точнее, наверно, не думала, а хотела.
Я думаю, я виновата в том, что он с другой. Что делать не знаю. И вернуть его хочу и в то же время хочу чтобы он был счастлив, но по нему видно, что с ней он этого не чувствует.

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сколько Вам лет? 2. Сколько длятся в целом ваши непростые отношения с этим МЧ?

Гость
#2
Василиса

"для меня отношения начинаются только после секса".

Он пикапер. Это их правило. Гони его наx

Гость
#3

ты виновата в том, что появилась другая? ты? не его похоть, не его желание девки для секса , а ты? с тобой все ясно. настолько *** что даже не жалко. нормальная девушка послала бы его лесом. Он тебе не вариант вообще. Время терять, потом страдать. Ищи парня, с которым ты не будешь ломать голову над тем, чего нет.

Гость
#4

Поматросит и бросит. Кабели любят петь об истинной любви, а сами на это
не способны.

Гость
#5

Деточка, отношения не с секса начинаются. Не торопись, а это не твой парень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: