Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли игра свеч?

Любовь, чувства, все дела. Есть ли смысл, если семью построить нормальную невозможно? Иногда такое ощущение, что людям проще жить друг с другом как враги. В чем смысл отношений вообще? Секс и дети? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысла нет. но это очень невыгодно верхушке. если люди будут жить по одному, то и плодиться меньше будут, и потреблять меньше будут. и мозги включат. поэтому постоянно идет агрессивная пропаганда, что надо быть обязательно в паре и жить вместе

Гость
#2

а вы не крошите всё в один винегрет, невозможно построить семью - встречайтесь пока не надоест в удовольствие

Гость
#3

Жри гузель, ты заработала 🍜

Гость
#4

Секс и дети это не смысл отношений. Смысл отношений - любовь, уважение, взаимная поддержка и помощь. Отношения стоит заводить если вам вдвоём лучше чем по отдельности и если вы разделяете друг с другом взгляды на базовые вопросы, не ругаетесь и способны к конструктивному диалогу.

жидко
#5

чаще всего строят по расчету либо по любви

Гость
#6

Бабе нужно содержание, мужику опустошить яйки. Это называется любовь и щаслевая семья

Гость
#7
Гость

Бабе нужно содержание, мужику опустошить яйки. Это называется любовь и щаслевая семья

большинство мужиков в рф - нищие. все мужики орут, что с одной и той же секс приедается. так что всё мимо ты написал

Гость
#8
Гость

Секс и дети это не смысл отношений. Смысл отношений - любовь, уважение, взаимная поддержка и помощь. Отношения стоит заводить если вам вдвоём лучше чем по отдельности и если вы разделяете друг с другом взгляды на базовые вопросы, не ругаетесь и способны к конструктивному диалогу.

Та где вы эту фантастику видите? Про это все слышали, но никто не видел в реальности.

Гость
#9
Гость

Та где вы эту фантастику видите? Про это все слышали, но никто не видел в реальности.

Это не фантастика а реальность для многих. У меня так, у родителей жены так, у моих друзей тоже так. Все зависит от вашего окружения и от того, что вы сами хотите.

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: