Гость
Статьи
как забыть бывшуб жену

как забыть бывшуб жену

не могу забыть бывшую жену уже 25 лет прошло а боль такая словео вчера

8 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

сходите к психотерапевту. научить человека не жить прошлым, не цепляться за былое вполне в его компетенции

#2
майка

сходите к психотерапевту. научить человека не жить прошлым, не цепляться за былое вполне в его компетенции

я сам по специальности психолог учился с женой в медецинском а после того как она ушла окончил психологический факультет искал лекарство забытья) но не нашел!

Гость
#3
armeec

я сам по специальности психолог учился с женой в медецинском а после того как она ушла окончил психологический факультет искал лекарство забытья) но не нашел!

А это смотрели? http://c.twkv.ru/hQbh

Гость
#4
armeec

я сам по специальности психолог учился с женой в медецинском а после того как она ушла окончил психологический факультет искал лекарство забытья) но не нашел!

Ну, к неграмотному психологу ходить, себе вредить. Советую православного психолога. Идите в церковь, и спросите там...Должны помочь

Гость
#5
armeec

я сам по специальности психолог учился с женой в медецинском а после того как она ушла окончил психологический факультет искал лекарство забытья) но не нашел!

поищите лучше орфографический словарь. и упаси Господь от таких медЕков

майка
#6
armeec



я сам по специальности психолог учился с женой в медецинском а после того как она ушла окончил психологический факультет искал лекарство забытья) но не нашел!

что-то я вам не верю) в меде не учат на психологов, это не медицинская прфессия. в медах обучаются психиатры и вам бы один такой не помешал. но даже если вы искренне считаете себя психологом, то должны знать, что они сами себя не консультируют, т.к. субъективизм мешает видеть суть проблемы

гостья
#7

никак.если 25 дет это уже шиза

Гость
#8

Мало впечатлений в жизни, раз за 25 лет не было того, что бы перебило воспоминания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: