Гость
Статьи
Как пригласить …

Как пригласить мальчика в кино ?

Начались каникулы . Мы с классом обсуждали о том , что будем делать на этой долгожданной недели . Так вот все проголосовали за то , чтобы вместе сходить в кинотеатр . У нас в классе был мальчик в которого я была влюбленна , недавно он признался мне в любви . Перешел он в другую школу ещё в прошлом году , но мы с ним часто виделись . Сейчас уже как неделю мы не общаемся . Я очень хочу пригласить его с нами в кинотеатр , к тому же у него в моём классе друзей полно . Как ему намекнуть ? Пожалуйста подскажите .

Виталина Смарцова
5 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Так и пригласи! Скажи "мы с классом идем в кино на такой-то фильм. Хочешь с нами?"

#2

Сказать прямо.

Алиса
#3

Сначала девочки приглашают ,мальчиков в кино. Потом девушки приглашают,молодых людей замуж. Начинаем бегать,и унижаться с юности.... А потом жалуются на то,что мужчины,не проявляют инициативу никак.

Гость
#4
Алиса

Сначала девочки приглашают ,мальчиков в кино. Потом девушки приглашают,молодых людей замуж. Начинаем бегать,и унижаться с юности.... А потом жалуются на то,что мужчины,не проявляют инициативу никак.

вроде бы смешно, но плакать тоже хочется(((

Гость
#5
Виталина Смарцова

Я очень хочу пригласить его с нами в кинотеатр , к тому же у него в моём классе друзей полно . Как ему намекнуть ? Пожалуйста подскажите .

У тебя речевой аппарат есть для этой цели. Звонишь ему и говоришь: "Пойдём в кино."

Форум: Отношения
Всего: 381 089 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 517 тем