Гость
Статьи
как сказать маме , что …

как сказать маме , что тебя мальчик пригласил в кино

Здравствуйте, мне 12 лет, скоро 13 . Как вы считаете можно ли уже начинать встречаться? И как сказать маме , что мальчик подарил цветы и пригласил в кино/ погулять? Помогите очень надо . Мальчик меня на год старше .

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно скажи, ничего такого в этом нет!

Гость
#2

Не предавай большого значения этому событию для мамы. Веди себя спокойно и скажи между делом ей, типа вот мы с мистером ***** идём в кино завтра.
А мама знает его?

Гость
#3

Скажи, что идешь в кино, если спросит с кем, назови имя. Просто так, будто тебе все равно
-с кем?
-с Денисом
Если спросит кто это. Скажи что друг. Главное веди себя спокойно, и не нервничай:)

Гость
#4

Сюда скоро из детских садов начнут писать!

Гость
#5

Разводка. Разве 12-13-летние девочки здесь сидят? Да нуууу) и конечно же у 14-летнего мальчишки есть деньги на цветы и кино ))))

Гость
#6
Гость

Разводка. Разве 12-13-летние девочки здесь сидят? Да нуууу) и конечно же у 14-летнего мальчишки есть деньги на цветы и кино ))))

у тебя, видимо, на личном фронте всё плохо? Настолько недоверять. Да, такое распространено, мальчик просит деньги у родителей для девочки и здесь очень часто сидят детишки. Ауу, подъём, в каком веке живём?

Гость
#8

Не сходится. куда цветы дела чтоб мама не видела?

Гость
#9
Гость

у тебя, видимо, на личном фронте всё плохо? Настолько недоверять. Да, такое распространено, мальчик просит деньги у родителей для девочки и здесь очень часто сидят детишки. Ауу, подъём, в каком веке живём?

А , живем мы в веке когда в 15 лет уже беременные ходят.А , в 13 во всю т ра хаются. Реально чему удивлятся?

Гость
#10

Да у вас каждый пост не сходится! Это уже не форум, а флудилка натуральная. Все друг друга осудят, в результате скажут, что это не правда, а совета, так и не дадут. Молодцы! То есть, для них омерзительно 13-ти летние, трахающиеся девочки, а вы за собой сделили? Вы – дамы, и есть мерзость. Травля и грязь – это куда хуже секса в 13. Из-за вас в России столько быдла и хамства, потому что все с этим смирились, всем с этим норма, зато девочка, лишившаяся девственности в 13, это беги-спасайся. Бреееед

Гость
#11

Пусть пацан зайдет за тобой, покажи его маме, представь. Придурку своему обьясни, чтобы по имени отчеству назвал, ножкой шаркнул, улыбался и все такое. Точно скажи время окончания фильма, что проводит до дома. Меня мальчик провожал до дома после кино, а потом мы с папой шли провожать мальчика. Это была Москва шальных 2000 тысячных...

викусик
#12
Гость

Не предавай большого значения этому событию для мамы. Веди себя спокойно и скажи между делом ей, типа вот мы с мистером ***** идём в кино завтра.
А мама знает его?

Нет, первый раз иду гулять

Диана
#13

Блин, я в 13 лет уже с парнями вовсю спала, а здесь - можно ли в кино.
Я в шоке.

викусик
#14

[quote="Гость"]Разводка. Разве 12-13-летние девочки здесь сидят? Да нуууу) и конечно же у 14-летнего мальчишки есть деньги на цветы и кино )))) [/
Это не развод. Представляешь в 14 лет есть деньги у мальчика на цветы

Ольга
#15

Помогите пожалуйста !Парень 12 лет , как и я пригласил в кино , мне лично он нравится , но мама понимает , что он мне нравится , а я ему !Короче пригласил меня , а смущаюсь спрашивать у мамы , а то вдруг :"Ага , конечно !Доченька , а не рановато ?"- ну на подобии этого.Мой брат встречался в 12 , но это первый ребёнок мамы , а я второй и она более ко мне относится типо :погулять с подружкой , пойти в кино с подружкой и т.д.И я не знаю что делать , а приглашает в субботу , сказала что завтра скажу

Пл
#16

Мне 10 у меня тоже самое я сказала

Гость
#17
Гость

Не сходится. куда цветы дела чтоб мама не видела?

я выбрасываю, мне 16)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем