Гость
Статьи
Боюсь встретиться в …

Боюсь встретиться в живую

Познакомилась с парнем по интернету.Живем в одном городе .Переписываемся очень интересно,можем ночами чатиться.Но я боюсь встречаться с ним в реале из-за того,что стесняюсь своей внешности...понимаю,что встретиться придется,но я боюсь.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего стесняться-то своей внешности?)

Миука
#2

Свое фото слали?врали в чем нибудь?

#3
Миука

Свое фото слали?врали в чем нибудь?

Свое фото слала,но я там хорошо получилась,боюсь,что в реале он может разочароваться

#4
Миука

Свое фото слали?врали в чем нибудь?

ни в чем не врала

Гость
#5

Ну пошлите ему более реалистичные фото и посмотрите на реакцию.

Гость
#6
Гость

Ну пошлите ему более реалистичные фото и посмотрите на реакцию.

хорошая идея. раз вы так боитесь.

Джейн
#7

А что конкретно не нравится в своей внешности? Я, вот, тоже с одним общалась. И тоже была собой недовольна. Специально пошла к косметологу кончик носа диспортом приподнимать(он как бы опущен был чуть-чуть, форма такая), филлеры в носослезные борозды делать (а то мешки под глазами), носогубные складки убирать и проч. А худеть ходила на спортивные батуты-просто прыгаешь, и вес уходит постепенно. Я даже хотела брать кредит на увеличение груди перед нашей встречей:) Вот только поссорились мы в виртуале. Не знаю, помиримся ли. Зато сходила на свидание с другим:) Чувствовать себя красивой-это так важно для нас, девушек.Со вторым общаюсь:)

Гость
#8

я специально высылала стремные фотки, да еще и качество ужасное, потому что при встрече хочу чтобы он офигел какая красота так долго пряталась)) не хочу сразу готовить к тому что все будет супер пупер, пусть будет приятным сюрпризом и возможно в дальнейшем наши чувства взлетят))))

Оксана
#9
Глеб Глухов

Познакомилась с парнем по интернету.Живем в одном городе .Переписываемся очень интересно,можем ночами чатиться.Но я боюсь встречаться с ним в реале из-за того,что стесняюсь своей внешности...понимаю,что встретиться придется,но я боюсь.

не факт, что он такой как на фото. Может без слез и рюмки не взглянуть. Не парься.если твое , то понравишься, если не твое, то зачем тебе га..но собирать. Найдешь еще тело на сайте.

Лаура
#10
Джейн

А что конкретно не нравится в своей внешности? Я, вот, тоже с одним общалась. И тоже была собой недовольна. Специально пошла к косметологу кончик носа диспортом приподнимать(он как бы опущен был чуть-чуть, форма такая), филлеры в носослезные борозды делать (а то мешки под глазами), носогубные складки убирать и проч. А худеть ходила на спортивные батуты-просто прыгаешь, и вес уходит постепенно. Я даже хотела брать кредит на увеличение груди перед нашей встречей:) Вот только поссорились мы в виртуале. Не знаю, помиримся ли. Зато сходила на свидание с другим:) Чувствовать себя красивой-это так важно для нас, девушек.Со вторым общаюсь:)

Ахахах, круто! Вот пришли бы вы на свидание, а он чашечку кофе за 50 рэ на стол поставил бы. )))

Гость
#11

ватсап вам в помощь.кидайте ему каждый день себя по чуть чуть. и в соц.сети поставьте своё настоящее фото.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: