Гость
Статьи
3 дня назад мне …

3 дня назад мне признался парень в своих чувствах.

3 дня назад мне признался парень в своих чувствах. Сказал, что я ему нравлюсь. Он предложил пока просто пообщаться, дабы не торопить события.
Первый день он мне писал, всё было прекрасно. На второй день сообщения я так от него и не получила, решила написать сама. Он отвечал активно, было видно, что я ему интересна. Через некоторое время даже сам написал (в этот же день). Сегодня третий день и от него ни строчки... Не знаю что делать. Хотела снова написать сама, но во второй раз, думаю не смогу...

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, ему, может, многие так же нравятся.

Гость
#2

Как же вы продержались-то весь день без весточки? Надо было уже все районные, городские и областные больницы обзвонить, а потом на морги перекинуться. Да в милицию заявить, что на 3-й день пропал, мол, без вести после признания в любви.

кошкина мать
#3

Если парень пишет не торопить события, это странно..

Гость
#4

Так парень признался в чувствах или сказал, что нравишься? И если и признавался, то он наверное думал, что ты загадочная и неприступная, а ты клуха которая сама строчит ему+на форуме темы создает и ыуй сосать кинешься как толькт он ширенку растенгнет

Гость
#5

Да это прям анекдотичный случай.

玉佛
#6

Самый простой ответ: вам не о чем друг с другом поговорить. Далее, если не найдётся общих интересов, будет футбол и мыльные оперы по телевизору или в современном тренде, оба будете листать смартфоны, сидя рядом на диване.

Гость
#7

Ни в каких чувствах он не признавался, ты вообразила это сама и теперь разочаровываешься в том, чего не было. Возьми паузу и не пиши часто. Если он заинтересован, сам будет искать с тобой контакт. Пока ничего плохого не произошло, просто не будь для него слишком легкой добычей, иначе потеряет интерес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: