Гость
Статьи
Помогите , девушки …

Помогите , девушки меняются ?

Встречаюсь с девушкой год , расставались не так давно из-за того что поехала с «другом» в бар , вроде помирились , сказала изменится , в итоге на днях пошла вечером гулять со своим давним знакомым , якобы просто пообщаться , поставив меня перед фактом. Помогите понять ее , до неё не доходит , что в отношениях гулять с другими парнями не стоит. Поругались , в итоге помирились , пообещала больше не гулять ни с кем

Гоша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

рогоносец,привет)

Хайп
#2

Люди редко меняются , а она ищет вариант послаще , не парься ищи тоже))

Лаура
#3

Смотря что это за друзья. У меня всегда было очень большое мужское окружение, именно дружеское, поэтому для меня было нормой сходить с кем-то из друзей на концерт, погулять по городу, иногда были какие-то деловые моменты, праздники тоже временами вместе с друзьями. Всё зависит от вашей девушки, от того, что у неё в уме. Так как общение с друзьями-мужчинами далеко не у всех девушек означает, что они рассматривают этого друга как мужчину для отношений. Просто люди социальные и вместе общаются.

Гость
#4

Я как только начала встречаться ещё с будущим мужем, сразу прекратила общение с друзьями мужского пола. Да, они обижались, но мне дороже семья и спокойствие мужа. Да и его общества мне хватает вполне. Он заменил мне всех. Главное, чтобы это было обоюдно.

Гость
#6

Она снимается что ли для богатых? Новые вещи не появляются?

Вика
#7

Наивняк. Один на один со знакомым. Да она крутит тобой как хочет, если бы ты действительно был бы ценен, она бы подумала, как я пойду, а вдруг он меня не простит. Подождите еще немного она вас на кого -нибудь поменяет. При чем, я уверена закати такой номер вы, она бы вынесла вам мозг с истерикой или бы вообще за измену посчитала. Где парни находят таких бл**ей?

Гоша
#8
Вика

Наивняк. Один на один со знакомым. Да она крутит тобой как хочет, если бы ты действительно был бы ценен, она бы подумала, как я пойду, а вдруг он меня не простит. Подождите еще немного она вас на кого -нибудь поменяет. При чем, я уверена закати такой номер вы, она бы вынесла вам мозг с истерикой или бы вообще за измену посчитала. Где парни находят таких бл**ей?

Да я сам в шоке , угораздило влюбиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем