Гость
Статьи
муж и его общение. с …

муж и его общение. с другими девушками

помогите !(((муж общается с другими девушками (( сил моих больше нет (( сколько раз ему говорила что мне больно от этого. он делает сказал мне это на зло (( я беременна мне рожать через 2 месяца... постоянно на нервах ... дайте добрый совет как с этим бороться.?? устала ужасно аж плакать хочется...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

чемоданы - вокзал - мама. если ваше слово для него ничего не значит, смысла нет.

Гость
#2

Для чего вы беременели от такого человека? Ведь он не вчера начал общаться с другими девушками?

Гость
#3

Забить на мужа. Думать только о ребенке. Готовиться к родам. Занести в дом все что надо для ребенка. Скорее всего после родов от него помощи не будет, надо распланировать, что тебе надо после выписки. У меня к родам все было готово, и даже еды в холодильнике на неделю вперед, что бы первые дни из дома не выходить.

Гость
#4

Забить на мужа. Думать только о ребенке. Готовиться к родам. Занести в дом все что надо для ребенка. Скорее всего после родов от него помощи не будет, надо распланировать, что тебе надо после выписки. У меня к родам все было готово, и даже еды в холодильнике на неделю вперед, что бы первые дни из дома не выходить.

Сакура
#5

Андрокур ему подсыпай в еду. У него упадет.

Гость
#6

"Я буду плакать и снова говорить мужу, но от регулярного чтения его переписок и контроля не откажусь". Это его жизнь, считаться с вашими ожиданиями идеального брака он не должен. В конце концов он мужчина.

Гость
#7

остается тупо тянуть с него деньги.как говорится, не руби сук, на которых сидишь

#8

детский сад просто. когда ты весь в человеке, тебе не нужны другие, ну абсолютно. и не интересны никакие Зины и Зои, он бы думал о том, как вам , беременной, приятно сделать и чем помочь, а он девчонок на стороне разводит
взрослые люди и такие детские поступки

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы