Гость
Статьи
Стыдитесь ли вы своих …

Стыдитесь ли вы своих бывших?

Как вспомню какие парни были в молодости, или какие нравились так становится дико стыдно за себя и позорно) за то как вела себя и ещё и хотела понравится) сейчас даже не подумала б о таком в свои 26. А вы стыдитесь своих бывших?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только одного из восьми.

Гость
#2

бррр

Злюка
#3

Именно вот прям стыдится... нет, не стыжусь. Но сомнения в собственной адекватности при воспоминаниях о некоторых все-таки посещают.

Гость
#4

Нет, у меня все нормальные

Гость
#5

Да за одного стыдно.но я его полюбила тогда за характер.в итоге разочаровалась.в розовых очках была.внешность такая же гадкая как и характер.помню даже думала в тот момент,что если дойдёт дело дальше как буду дома родителям его показывать.он не урод конечно,но красавцем или средним его пожалуй сложно назвать.поэтому стадно только за него мне.за его внешность и за то как я была слепа в его личности и характере в целом.

Лисица
#6

Не фига не стыжусь! Все были классными и научили многому, в том числе и уважать себя!

Гость
#7

"Были в молодости" А в 26 у вас уже зрелость наступила. Ещё не раз влюбитесь, одените розовые очки. И в 40 вам не будет ни за что и ни за кого не стыдно.

Гость
#8
Гость

Как вспомню какие парни были в молодости, или какие нравились так становится дико стыдно за себя и позорно) за то как вела себя и ещё и хотела понравится) сейчас даже не подумала б о таком в свои 26. А вы стыдитесь своих бывших?

За самого первого стыжусь.

Гость
#9

Себя надо стыдиться за свой, глупый, выбор, а не бывших.

Гость
#10
Гость

Себя надо стыдиться за свой, глупый, выбор, а не бывших.

Да какой там выбор, гормоны сплошные)

Автор
#11

Не то что стыжусь , но не понимаю чем я думала когда выбирала того или иного парня . Самый первый ,любовь 3 года ,вообще не красавчик ,невысокого роста ,худой ,я вечно боялась набрать больше кг и весить больше чем он ,со своими странностями ,скажем в чем-то даже социофоб замкнутый . Через время стал занижать мне самооценку , подымать руки при ссорах ,пыталась уйти много раз но держал ,а последный так вообще стал угрожать что выследит и голову проломает мне . Слава Богу это закончилось ,не знаю зачем я тогда в 16 лет эти отношения начинала . Хорошего они мне ничего не принесли ,лучше бы училась да собой больше занималась .

Гость
#12

Ой не автор я)

Дашута
#13

Мне стыдно только за 1 бывшего. Он а-ля "уличный артист", то факту клоун клоуном)) Мужику уже почти 30, не образования, не работы, не жилья своего, да и на рожу страшный и лысеет жутко)) Я была явно не в себе когда с ним встречалась))

мохнатая булка
#14

во всяком случае никто ноги не вытирал, это точно😊

Гость
#15

а мне стыдно вспомнить парочку. Сейчас понимаю. что я связалась с ними из-за низкой самооценки

гостья
#16

их так много было что и не вспомнить,но тех кого любила нет не стыжусь....это личности были..а с теми с кем просто увлечение было тем более чего стыдится,они то и научили ценить настоящие чувства

Гость
#17

А что у лядей бывает стыд?

Гость
#18
Гость

Да какой там выбор, гормоны сплошные)

писька озабоченная? Лишь бы на какие то мифические гормоны свалить, но не на свое блядское поведение! Пиздастрадалица

Гость
#19

Да, немного стыдно. Удивляюсь, в каком загадочном месте находились мои глаза и каким волшебным образом бывшим кавалерам удавалось меня в себя влюбить.

Гость
#20

А зачем стыдиться? У меня они не то чтобы классные были (раньше считала конечно по другому), но прошло время, кто из нормальных людей станет об этом вспоминать? Ну был и был много лет назад и че? Если кого-то это настолько интересует, чтобы показывать на это пальцем, то он недалёк.
А ещё я пол стол пешком ходила и на горшке сидела и мне не стыдно.

Горошек
#21

Ой да. Был у меня один КОЛОБОК))) пипеццц.
Ой а еще был один 35 летний модник, обтягивающие штанишки , челка вверх и вонючий вейпер .. бррр. Месяцок с ним по ресторанам походила и все. Но вспоминаю с отвращением.

Гость
#22

У меня в 27 лет возникла "химия" с 40-летним, встречались 2 года, любовь была нереальная. Потом он запил на фоне стресса (как оказалось, он был закодирован, его мать проговорилась), и я в ужасе посмотрела на него другими глазами - дряблая кожа бывшего алкаша со стажем и курильщика, шамкающий старческий пот как у бабулек, лысеющий и седой (как оказалось, он умело подкрашивался), мамочки, я бежала от него роняя тапки, слава богу не преследовал. И если до него мне всегда нравились мужчины старше меня лет на 10 и более, то после него как отрезало. Вышла замуж за парня на 2 года младше, на стариков прям смотреть не могу

Гость
#23

Не стыжусь. Презираю. Трусы: малодушные, неуверенные в себе мужчинки. Всегда о них лучше думала, чем они были на самом деле.
Женились в итоге на примитивных сельских девахах-тряпках, все, как на подбор, никакие.
Так что если оно уходит - не держите. С трусом девушке достойной семью не построить - уважения ноль к флюгерам.

Артур
#24

[quote="Дашута" message_id="62389045"]Мне стыдно только за 1 бывшего. Он а-ля "уличный артист", то факту клоун клоуном)) Мужику уже почти 30, не образования, не работы, не жилья своего, да и на рожу страшный и лысеет жутко)) Я была явно не в себе когда с ним встречалась))[/Он тра...ался наверное хорошо)

#25

я не делала чего-то ТАКОГО, о чём стыдно было бы рассказать, и бывших у меня всего два, один - это детское увлечение, второй - длительные отношения с планами на будущее

Яна
#26
Автор

Не то что стыжусь , но не понимаю чем я думала когда выбирала того или иного парня . Самый первый ,любовь 3 года ,вообще не красавчик ,невысокого роста ,худой ,я вечно боялась набрать больше кг и весить больше чем он ,со своими странностями ,скажем в чем-то даже социофоб замкнутый . Через время стал занижать мне самооценку , подымать руки при ссорах ,пыталась уйти много раз но держал ,а последный так вообще стал угрожать что выследит и голову проломает мне . Слава Богу это закончилось ,не знаю зачем я тогда в 16 лет эти отношения начинала . Хорошего они мне ничего не принесли ,лучше бы училась да собой больше занималась .

Та же тема. Думала я одна такая)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: