Гость
Статьи
Мне разбили сердце в …

Мне разбили сердце в первый раз

Здравствуйте. Мне 15 лет ( прошу не осуждать за возраст). 3 недели назад я рассталась со своим первым парнем. Все случилось так неожиданно, я никак не могла поверить что это случилось. Я так сильно любила его, он был для меня единственным, мне никто не нужен был кроме него, я всегда его поддерживала, доверяла ему, бывало что я психовала или ревновала, но думаю все девушки так делают если действительно любят. Он мне нормально не объяснил причину расставания, заблокировал во всех соц-сетях. Я писала ему 2 раза с другого аккаунта, и после обоих почувствовала ужасное чувство унижения. А ведь так обидно, что человек который всегда называл меня близкой и родной, сказал что у нас теперь разные жизни. Я первая девушка которую он бросил, и которая любила его больше всех, от этого я еще больше чувствую себя униженно. Так трудно отвыкнуть от этого. Каждый день просыпаться и не видеть от него сообщений, и не ждать каникул чтобы увидиться с ним. Он сказал мне что не хочет со мной просто общаться тк ему неприятно общаться с бывшими, хотя когда мы встречались одна из проблем была в том, что он общался со совей бывшей. Что я делала не так ? Чем я заслужила такое мерзкое отношение к себе ? Дайте какой нибудь совет чтоб отойти от этого, забыть его, расскажите как вы справилялись с этим.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Седня прям-таки хор из постов подобных назойливых липучек.
15 лет, если не врет, конечно, а ведет себя как престарелая старая дева.
Бедный пацан уже не знает, как отвадить такую надоеду, нет, она все равно к нему лезет
Фуфуфу.

Гость
#2

Запомни ты уже ... Ну не нужны парням прилипалы. Отстань от человека, не навязывайся. У тебя любофффф, а человек может хочет жить спокойно, без назойливых мух

Гость
#3

Мерзкое отношение ты заслужила,девушка должна быть гордой,а ты навязывалась,вела себя как дешевка,еще больше ему опротивила.

Гость
#4

Разводка, писала очень грамотная взрослая

Янина
#5

Да ладно тебе, забей! Да я согласна, что не приятно, но тебе только 15)) еще миллион мальчиков будет

#6

прибежит еще через пару лет, а может и месяцев. я тебя понимаю, малышка, я тоже пережила расставание тяжелое. у парня якобы чувства остыли внезапно, потом выяснилось, что нет, потом он стал не понимать, что чувствует. а у меня надежда жила, а потом всё развалилось. я уже другого встретила, удивительно, как легко целуешь чужие губы, когда отвлекаешься от бывшего. я тоже думала, что никого к себе не подпущу, но время идет, бывший не возвращается, с чего я должна сидеть и страдать? был первой мыслью с утра, сейчас зайду иногда к нему на страницу - и всё. его жизнь накажет за этот поступок. ты найдешь своё счастье, еще очень молоденькая, всё впереди, я надеюсь, ты еще девочка?

#7
Гость

Мерзкое отношение ты заслужила,девушка должна быть гордой,а ты навязывалась,вела себя как дешевка,еще больше ему опротивила.

а посмотрела бы я ,как ты запляшешь, если тебя вот так опрокинут и скажут "прости-прощай", не объяснив причин. когда речь идет о любимом человеке, об отношениях, в которых душу вложила, на всё забьешь, и на гордость, и на принципы свои никому ненужные. гордость надо показывать чуркам, которые подъезжают и зовут кататься. а тут парень первый, первая любовь и такое предательство. на себе не испытывала- пройди мимо. всегда смешна чужая боль, пока сам ее не ощутишь. я сама такая была, знаю, о чём говорю. "хихи, хаха, бросил парень, плюнь и растопчи", не так всё просто в этой жизни.

Гость
#8

[quote="Света"]Седня прям-таки хор из постов подобных назойливых липучек.
15 лет, если не врет, конечно, а ведет себя как престарелая старая дева.
Бедный пацан уже не знает, как отвадить такую надоеду, нет, она все равно к нему лезет
Фуфуфу.[/
Зачем вы так говорите ? Причем тут старая дева ? Я сильно любила его, не знала ка реагировать на это, ведь у меня это впервые. Я не просила выскахывать свое недовольство, вы могли просто пройти мимо

Гость
#9
Гость

Мерзкое отношение ты заслужила,девушка должна быть гордой,а ты навязывалась,вела себя как дешевка,еще больше ему опротивила.

Повторю еще раз, у меня это впервые, я не знала что делать, я забыла про гордость, все чего я хотела оставиьь его в своей жизни. И не надо называть меня дешевкой, вы меня не знаете, так что если вы чем-то не довольны прошу, я не заставляю вас писать :)

Гость
#10
Лали

а посмотрела бы я ,как ты запляшешь, если тебя вот так опрокинут и скажут "прости-прощай", не объяснив причин. когда речь идет о любимом человеке, об отношениях, в которых душу вложила, на всё забьешь, и на гордость, и на принципы свои никому ненужные. гордость надо
показывать чуркам, которые подъезжают и зовут кататься. а тут парень первый, первая любовь и такое предательство. на себе не испытывала- пройди мимо. всегда смешна чужая боль, пока сам ее не ощутишь. я сама такая была, знаю, о чём говорю. "хихи, хаха, бросил парень, плюнь и растопчи", не так всё просто в этой жизни.

Спасибо вам за поддержку и понимание

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем