Гость
Статьи
Парен разчаовал, …

Парен разчаовал, предложил секс

Девочки привет

экстренное положение, вообщем познакомилась в соц. сети с мужиком, посмотрела на фотографиях у него бабенка, поэтому особо раскатывать губу не стала. Я из столицы он из глубинки, 34 года. НО О БОЖЕ КАК ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ДЕВОЧКИ, Я БЫ ЕГО ПРИВОЛОКЛА СЮДА И ЖЕНИЛА БЫ НА СЕБЕ.
переписывались о природе о погоде, написал сам сделав комплимент что у меня красивая фигурка. Потом ограничил доступ к общению, потом открыл, но так он мне нравится , послала ему красивую картинку с природой, получаю следующий диалог ночью... как реагировать?!
Переписка: (не с того не с сего в 4 утра)
Хочу тебя!!!
Я ему знак вопроса.
Он: • Прям нагнуть и войти в тебя!!!
• Ты любишь секс?
Понятно! Вопросов больше нет!!!
Я ему пишу: Что это за пьяные выходки?!

Он: Все нет вопросов!

Это что значит? Поссорился со своей бабой и решил отомстить? Прикольнулся? Или сильно выпил?

Больше не писал …

Надежда
17 ответов
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

хотел поиметь,так понятней?))..

Гость
#3

Это ВООБЩЕМ полное ВООБЩЕМ!!

Гость
#4

А ты в это время уже на перроне без трусов стояла?))))

Скотинка
#5

Ё-моё, девки, откуда вы такие, извините, недалекие беретесь? Спермотоксикозник обыкновенный, подвид - дрочер. О чем тут думать? Высказать весь запас русского матерного и закинуть в черный список! Все.

Гость
#7
Скотинка

Ё-моё, девки, откуда вы такие, извините, недалекие беретесь? Спермотоксикозник обыкновенный, подвид - дрочер. О чем тут думать? Высказать весь запас русского матерного и закинуть в черный список! Все.

Да уж. Совсем себя не уважать,еще сидеть обдумывать,версии строить. А если случайый прохожий пинка даст или плюнет,тоже думать,что он имел в виду?? Не пишет больше....(

Гость
#8

А если бы последнюю фразу не написал?

Гость
#9

А вот интересно,есть молодые девчонки,которые бы подобное поведение восприняли как оскорбление и возмутились? Раньше девушка посчитала бы себя униженной. Конечно,времена меняются. Это воспринимается как нормальное предложение, даже комплимент? И не является поводом для прекращения общения?

Гость
#10
Прохожий

Блин, тетки, вас не поймешь!
Пристаешь - нахал, не пристаешь - импотент)
Вам самим чего надо-то?)

Господи, вам бы было хорошо, если бы баба в пьяном угаре что-то подобное написала?
И вы иппли пьяную тушку? Что,так нужно слить хоть в кого?

Гость
#11

Вы же видели его фото с женщиной,Автор,но общение продолжили. Его дураком считаете или сами дурой прикидываетесь?

Гость
#12

ему наплевать, а ты из мухи слона сделала, тем более фотка наверняка не его, сидит там ананист несчастный и с такими недалекими как ты развлекается, а ты уже губу раскатала...

Апельсинка
#14

😅😅😅😅😅

Василиса
#15

Как же задолбали эти дрочеры! Как я их не фильтрую, опять нарвалась. Месяц шифровался, писал редко, о сексе сдержанно (Речь шла о мат поддержке). Подумала, выбирает неторопливо, может есть пока кто, замену ищет. И тут прорвало его (, дрочер обыкновенный.

Гость
#16

ну ты фееричная ду-ра!! раз понравился надо было подыграть ему....до чего туп-орылые бабы пошли

Василиса
#17
Гость

ну ты фееричная ду-ра!! раз понравился надо было подыграть ему....до чего туп-орылые бабы пошли

Щаз. автор что - бесплатная секс индустрия?

Гость
#18
Василиса

Щаз. автор что - бесплатная секс индустрия?

так она ж его хочет! потом реветь будет и создавать тему "как вернуть мужчину" и нечто подобное...самой он понравился,он сам ей предложил желаемое и теперь она разочарована! я в ахххуе..где логика вообще?

Василиса
#19
Гость

так она ж его хочет! потом реветь будет и создавать тему "как вернуть мужчину" и нечто подобное...самой он понравился,он сам ей предложил желаемое и теперь она разочарована! я в ахххуе..где логика вообще?

Так вирт дрочеры не выходят в реал)))). Он будет месяцами сидеть и *** перед монитором)).

Элис
#20

Обычный придурок, не стоит из-за таких переживать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: