Гость
Статьи
Стоит ли ждать парня с …

Стоит ли ждать парня с армии, если пришло осознание, что вы не пара?

Мой МЧ через 5 дней уходит в армию.В отношениях год и 2 месяца.Несколько раз он мне говорил, чтоб я не ждала его."Не хочу, чтоб ты дома сидела, ждала меня.Главное не выйди замуж и не забеременей за это время.Приеду-отобью."Я считаю неверной эту позицию. Практически все отношения у нас были на расстоянии:он работал в Москве.В последние 3 месяца уже были вместе.Примерно недели 3 искал работу.Нашёл, но через 3 недели фирма разорвала договор с ним.После этого были ещё 2-3 попытки найти работу, но так и не устроился.Живёт он у друзей. Часто берет у меня деньги на сигареты, проезд и др. Последние два месяца он ничего не делает, пьёт с друзьями, общается с другими девушками.Эти 2 ситуации меня задевают.По первой ситуации ещё в начале отношений были разговоры,что бросит, надо только поддерживать его.Были и разговоры на эту тему, и брала его на "слабо", но мало что вышло.По второй ситуации: я понимаю, что когда-то у них были отношения, что они появились раньше меня в его жизни, но меня задевает их милое общение:зайка, солнышко, я соскучился, ты лучшая и т.п.По этому поводу тоже разговаривали, временно пропадает общение, а потом сначала.В последние две недели два раза расставались по этим причинам(в большей степени по первой).Практически ежедневно я слышу от его "выходи за меня замуж" и обещания, что у нас все будет хорошо.Но честно говоря, сейчас я понимаю,что он не измениться.Что и после свадьбы он так же будет пить с друзьями, говорить что нет работы.Я вижу,он пытается стараться,но мало что выходит из этого.Сегодня он ко мне может прийти пешком,а завтра он выберет выпивать с друзьями.Или помочь своей знакомой.Он просит обосновать, почему мы до сих пор не росписались.Один раз он сам сказал "это потому что я безработный и нам негде жить?"Когда он собирается с друзьями,я залипаю в телефоне,ибо мне не интересно смотреть как они пьют.Исходя из этого и последних расставаний, я прихожу к выводу, что всё-таки не стоит мне с ним быть, как бы не больно мне от этого.А тут армия

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько этому мужчине лет?

Гость
#2

лучше бросить ДО того, как он уйдет и лично с глазу на глаз поговорить. глупо ведет себя, как мальчишка. будет так всю жизнь.

Гость
#3

"Главное не выйди замуж и не забеременей за это время"
Автор, может быть, имеет смысл прислушаться и не выйти и не забеременеть, но по другой причине: сколько вам будет лет к тому времени когда он вернётся?
Не спешите с замужеством, не спешите лишать себя свободы.
Кстати, и за него выходить замуж тоже не нужно, потому как он пока совсем не муж. Не делайте резких движений, и всё сложится как надо.

Гость
#4

Согласна с предыдущими,лучше расстаться перед его уходом,чтобы по-честному и не ударить в грязь лицом,да и вам не мучиться.Поживете год спокойно,может встретите другого,обдумайте все,взгляды поменяете.А после дембеля видно будет,если судьба,встретитесь,а нет,так нет)

#5

Скажите, что согласны с ним и ждать не будете, а насчет замужества и беременности будете решать сама.

Гость
#6
Гость

Сколько этому мужчине лет?

22

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем