Гость
Статьи
Мне нравится актер,что …

Мне нравится актер,что мне делать?

И так, сейчас вы можете подумать, что я сумашедшая. Мне безумно нравится один актер. Он мне нравится не из-за внешности, как многие влюбляются в актеров. Мне очень нравится он как человек. Он очень открытый и искренний и несмотря на свою популярность, он не публичный человек. Он не выставляет свою жизнь на показ, ну и конечно внешностью он мне тоже нравится. Мне очень хотелось бы встретится с ним, ведь мне кажется, что он очень интересный человек. Как мне избавится от этого? Мне просто начинает казаться, что я сумашедшая.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Новогодка.
#1

"ведь мне кажется" ключевая фраза. Мало ли что кому кажется, ну что же вы такая инфантильная, автор.

Гость
#2

Автор, я Вас понимаю!
Мне тоже нравится Амаду Мамадаков! Это прекрасный актёр! И человек хороший! Видный мущина!

Гость
#3

Что делать-снимать штаны и бегать!

Гость
#4

А по теме-взгляните на ситуацию трезво,а не через призму розовых соплей.На кой вы ему сдались,не подумали?Ни один актер,пусть даже и не публичный и не слишком известный-не опустится до отношений с простыми смертными,ну разве что перепихнуться разок по пьяни.Хотя есть и исключения.Если вы,к примеру,гример,костюмер или артистка шоу-балета..Тогда есть шанс,что он обратит на вас внимание...Хотя,большей частью они все зажравшиеся-зазвездившиеся личности,и в жизни совсем не такие,как в образе.Вот тогда и наступает горькое разочарование.Надо оно вам?

Гость
#5

Кино смотреть, че ещё...

Алиса
#6

Он замечательный , интересный человек , влюбилась - спать спокойно не могу, если что, его Лёша Панин зовут.

Гость
#7

Я вас понимаю, мне тоже нравится актёр, но нужно с этим смериться, ведь он популярен. Или же ломиться его уровня и познакомиться.

Гость
#8
Гость

А по теме-взгляните на ситуацию трезво,а не через призму розовых соплей.На кой вы ему сдались,не подумали?Ни один актер,пусть даже и не публичный и не слишком известный-не опустится до отношений с простыми смертными,ну разве что перепихнуться разок по пьяни.Хотя есть и исключения.Если вы,к примеру,гример,костюмер или артистка шоу-балета..Тогда есть шанс,что он обратит на вас внимание...Хотя,большей частью они все зажравшиеся-зазвездившиеся личности,и в жизни совсем не такие,как в образе.Вот тогда и наступает горькое разочарование.Надо оно вам?

Актеры так-то тоже люди и обычные смешные, если что...все возможно

Гость
#9
Гость

А по теме-взгляните на ситуацию трезво,а не через призму розовых соплей.На кой вы ему сдались,не подумали?Ни один актер,пусть даже и не публичный и не слишком известный-не опустится до отношений с простыми смертными,ну разве что перепихнуться разок по пьяни.Хотя есть и исключения.Если вы,к примеру,гример,костюмер или артистка шоу-балета..Тогда есть шанс,что он обратит на вас внимание...Хотя,большей частью они все зажравшиеся-зазвездившиеся личности,и в жизни совсем не такие,как в образе.Вот тогда и наступает горькое разочарование.Надо оно вам?

Актеры так-то тоже люди и обычные смертные, если что....все возможно и имеет место быть...

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем