Гость
Статьи
Подарил женщине цветы …

Подарил женщине цветы прямо на работе при коллегах

Очень нравится одна женщина хотя мы очень часто виделись раньше но в то время мне не хотелось с ней завязывать знакомство и тем более отношений.Узнал что она не замужем.Подарил ей цветы с доставкой курьером прямо к ней на работу.Это было неожиданно и приятно для нее судя по ее реакции,цветы курьер вручил при ее коллегах .Она сначала не знала от кого эти цветы, потом я ей сказал от кого и что она нравится мне и я вижу в ней настоящую женщину и хочу с ней познакомиться поближе и у меня серьезные намерения.На что она ответила что она находится в отношениях"НА ДАННЫЙ МОМЕНТ" поблагодарила за цветы три раза.На этом наш диалог был завершен поскольку я считаю некрасивым влазить в чужие отношения.Возможны ли у меня в будущем отношения с этой женщиной?Влюблен и готов быть для нее быть охотником и приносить добычу к ее ногам взамен на вдохновение и взаимные чувства

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что выпендрился при всех... Теперь у неё будет скандальчик с нынешним, если она себе цену не набивает, говоря, что занята.

Гость
#2

ЗдОрово написал-"взамен на вдохновение и взаимные чувства"
И сделал тоже круто. Остались еще мужики...)))

гость
#3

Вот ты знаешь, когда я познакомилась с моим будущим мужем, я тоже была в отношениях. Но он был так настойчив, так красиво ухаживал, что я сдалась. Уже много лет счастливы вместе, я его люблю и уважаю. Мы, женщины, от вас, мужчин, сильно отличаемся. Это у вас - если сразу не зацепила, вряд ли выйдет что-то серьезное. А у нас по-другому, нас можно завоевать постепенно. Так что не сдавайтесь, если девушка сильно нравится. Удачи!

Гость
#4

И на вуман хвастаться прибежал, как будто такой оригинал каких больше нет.

Гость
#5

Может она любит его, автор сильно не гоните. Мне тоже парень написал у меня есть отношения. Приняла за факт. Мне кажется если человек говорит в лоб я в отношениях, значит он любит и другого счастья не нужно. Любовь заключается не в цветах, а в чувствах. Искра либо есть, либо ее нет. Вы исключение, большинство мужчин когда узнает, что девушка занята сразу сдает позиции. Девушка тоже должна брать на себя ответственность, когда принимает знаки внимания. Лично я сразу пресекаю любые попытки, если вижу, что человек не мой. А тут вы цепляетесь за каждую соломку "на данный момент". Может она ещё цветов хочет?))) Автор, достоинство важнее любви односторонней. Прокачайте себя так, чтобы вы выберали как свинья в желубях.

Гость
#6

ужасный выпендреж. На работе работать надо. И потом если коллеги вынюхают. Ни вам ни той бабе не жить на фирме. Зависть и сплетни пойдут. Неужели нельзя интимно все обсудить а не выеживаться как Тимати на концерте в Мухоср'''нске?

Гость
#7
Гость

ужасный выпендреж. На работе работать надо. И потом если коллеги вынюхают. Ни вам ни той бабе не жить на фирме. Зависть и сплетни пойдут. Неужели нельзя интимно все обсудить а не выеживаться как Тимати на концерте в Мухоср'''нске?

ахахахха Точно!

Гость
#8

Я работаю с людьми и мне часто на работе курьеры приносят цветы и прочие мелочи. Народ, вы что, как дикари? Никогда цветов не получали? На дом мне тоже посылают букеты, но только те, кто знает мой адрес. Основная масса подарков оседает в кабинете на работе. В браке я 20 лет.
О какой зависти тут пишут, когда отправитель букета был неизвестен? Это могли прислать и из другой фирмы и в благодарность за контракт ( чем там она занимается)
Автор, откуда ж нам знать, насколько серьезны отношения той женщины со своим партнером? Это вам виднее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: