Гость
Статьи
девушка притащила с …

девушка притащила с работы цветы от коллеги

Девушка притащила с работы букет цветов.. говорит один коллега подарил, не на ДР а просто так. Я конечно сказал что вообще-то принимать знаки внимания от других мужчин будучи в отношениях это как минимум не прилично. На что она сказала, что если мне на работе коллега что-то подарит то она не против. Но КАРЛ!!! это же не одно и тоже....
Если девушка принимает подарки и знаки внимания от мужчины - это значит она выражает ему свою симпатию и на подсознательном уровне рассматривает его как потенциального сексуального партнёра. Я на 100% уверен что нормальная, воспитанная женщина никогда не возьмет подарок от мужчины который ей не приятен. То есть если она позволяет себе выражать симпатию другому мужчине и делает это как женщина, тогда я тоже могу выражать симпатию другим женщинам и делать это буду как мужчина - тогда будет справедливо. Не так ли? На что она сказал что это бред и что принимать подарки от мужчин это нормально и это ничего не значит... Выходит она мне либо мозги пудрит, либо она динамщица.
Хочу услышать как женское мнение так и мужское. #отношения #цветыотдругого

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не все увидел, но тебе еще и роги принесла, но припрятала

Гость
#2

Цветы это не подарок. Это просто цветы. Она же не айфон от него в подарок приняла.

Гость
#3

Она хочет вызвать Вашу ревность, может Вы ей мало внимания уделяете? Когда мне дарят цветы, я их оставляю на работе во избежании скандалов с мужем...и просто так мне их никто не дарит, поверьте...

Гость
#4

Вы ее муж? Если нет - то Вы ее трахаль и больше никто. А следовательно она ищет себе потенциального будущего мужа, если с Вами не срастется. Если не хотите чтобы она была в поиске - женитесь на ней.

#5

Только точки в предложениях признаешь и знаешь. Есть такое слово как "пунктуация", почитай, лапоть)))

Гость
#6

Она у него сосет,он ей цветуйки за это,чо непонятного

#8

Ну если тебя не устраивает как она себя ведет и ты не можешь от нее добиться нужного тебе поведения, мы то тебе чем поможешь?
Либо живи куколдом, либо шли ее на хрен.

Гость
#9

Вас что конкретно смущает, что она хочет внимания мужчин или твердолоба? Конечно это элементарные вещи, можно одному значит можно и другому

Гость
#12
Умный Субарист

Плохо сосёт походу

Автор не научил

Гость
#16

Важно не то, что она приняла букет, а то что позволила вам его увидеть. Хочет внимания, показать свою ценность, чем-то не довольна. Вы сами то когда просто так ей цветы дарили?

Умный Субарист
#17
Гость

Она хочет вызвать Вашу ревность, может Вы ей мало внимания уделяете? Когда мне дарят цветы, я их оставляю на работе во избежании скандалов с мужем...и просто так мне их никто не дарит, поверьте...

Ах значит тебе кто-то дарит?! Спалилась сучка, будешь отрабатывать!!!

сучара
#18
Гость

ты не все увидел, но тебе еще и роги принесла, но припрятала

А ТЫ ОПЫТНЫЙ КУК СКОРЕЕ ВСЕГО

Гость
#19
Гость

Вы ее муж? Если нет - то Вы ее трахаль и больше никто. А следовательно она ищет себе потенциального будущего мужа, если с Вами не срастется. Если не хотите чтобы она была в поиске - женитесь на ней.

А какая разница муж или нет. если я получу статус мужа она меня во всем станет слушаться? С чего вы решили что она сама хочет жениться? мы уже это обсуждали.

Гость
#20

мое мнение, отправляй эту "девушку" на ПМЖ к коллеге илинахой. очевидно же, что свингерство и прочее не для тебя, врочем как и для любого другого адекватного.

#21

Я считаю, что если это впервые такое проявление знаков внимания, то можно принять подарок и вежливо объяснить ситуацию. Если это происходит регулярно, а девушка принимает эти ухаживания, то да, он ей симпатичен, ей это приятно. Мне бы тоже совершенно неприятно было бы, если бы мой парень или муж приносил подарки от воздыхательниц

Гость
#22

Если у тебя появился конкурент ,что тут ты развел тут сопли ?Ты мужчина должен удерживать и бороться свою женщину,т.е удивляй и покоряй ,ведь рынок женихов тоже не бедствует.
Если это не очередная разводка

Гость
#23
Гость

Если у тебя появился конкурент ,что тут ты развел тут сопли ?Ты мужчина должен удерживать и бороться свою женщину,т.е удивляй и покоряй ,ведь рынок женихов тоже не бедствует.
Если это не очередная разводка

Не то угонят

Гость
#24

Сожительница это сосед по комнате. Не женился значит в пассивном поиске, ищешь кого то получше. Вот и она также - смотрит по сторонам, имеет право, ты же не муж.

Гость
#26
Гость

Если у тебя появился конкурент ,что тут ты развел тут сопли ?Ты мужчина должен удерживать и бороться свою женщину,т.е удивляй и покоряй ,ведь рынок женихов тоже не бедствует.
Если это не очередная разводка

бороться за шлю-ху которая его не увжает и даже не считает нужным скрывать "ужавания" от других? ты правда считаешь, что для адекватного человека это может быть целью? ты правда настолько эбанутый?

Гость
#27
Гость

А какая разница муж или нет. если я получу статус мужа она меня во всем станет слушаться? С чего вы решили что она сама хочет жениться? мы уже это обсуждали.

Тем более. Сожитель ты. Что не так то? Сожитель/сожительница это отношения без обязательств.

Гость
#28
Гость

Тем более. Сожитель ты. Что не так то? Сожитель/сожительница это отношения без обязательств.

Так женись, хороняка!

#29

О, боже!
Мой муж приходил с работы с букетами роз от учеников, как я пропустила?! Он принимает знаки внимания от студентов, какой кошмар!😂😂😂
Цветы это просто цветы, их может подарить кто угодно. И принимая их человек просто принимает красивый и вкуснопахнущий куст не более.
А вам бы к психологу с такой неуверенностью к себе.

Гость
#30

Ничего страшного. Больше любить будешь. Вон, уже на форум пришел, как заколотило. Ты просто парень. Не муж, она имеет право на букеты от других. А если хочешь угробить отношения , вынеси ей мозг, самое лучшее средство снизить свою значимость и вызвать у дамы отвращение

Автор
#32
Гера

О, боже!
Мой муж приходил с работы с букетами роз от учеников, как я пропустила?! Он принимает знаки внимания от студентов, какой кошмар!😂😂😂
Цветы это просто цветы, их может подарить кто угодно. И принимая их человек просто принимает красивый и вкуснопахнущий куст не более.
А вам бы к психологу с такой неуверенностью к себе.

вы плохо читали пост. это не одно и тоже, вот если ваш муж станет дарить цветы коллеге женского пола то как вы отреагируете?
Темболее что цветы от учеников или цветы от коллеги женщины я думаю вы тоже по разному воспримите.

Гость
#33
Гость

ты не все увидел, но тебе еще и роги принесла, но припрятала

Какие там рога? Ему она еще не давала. Автор совсем зеленый

Гость
#34
Гость

Вы ее муж? Если нет - то Вы ее трахаль и больше никто. А следовательно она ищет себе потенциального будущего мужа, если с Вами не срастется. Если не хотите чтобы она была в поиске - женитесь на ней.

Вряд ли у автора с девушкой есть секс

Гость
#35
Гера

О, боже!
Мой муж приходил с работы с букетами роз от учеников, как я пропустила?! Он принимает знаки внимания от студентов, какой кошмар!😂😂😂
Цветы это просто цветы, их может подарить кто угодно. И принимая их человек просто принимает красивый и вкуснопахнущий куст не более.
А вам бы к психологу с такой неуверенностью к себе.

Не, ну как вы себе представляете цветы без повода на работе? Мне тоже например дарил цветы коллега, прям на корпоративе, внизу у женщины ведро роз купил и подарил. Конечно он неровно ко мне дышал. Но муж на тот момент не дал реакции, и правильно сделал. Но у нас в отношениях было доверие, а тут видимо нет. Кстати, я запретила после коллеге заниматься безрассудством

Гость
#36
D.Koprofield

Ну если тебя не устраивает как она себя ведет и ты не можешь от нее добиться нужного тебе поведения, мы то тебе чем поможешь?
Либо живи куколдом, либо шли ее на хрен.

Нужное поведение может быть только при хороших границах автора. У него их нет. Там истерика и паника. Скоро девушка сольется

Гость
#37
Умный Субарист

Плохо сосёт походу

Аха))) да, точно)

Гость
#38
Гость

Нужное поведение может быть только при хороших границах автора. У него их нет. Там истерика и паника. Скоро девушка сольется

баба свозу, всем легче (с) Исаак Ньютон

Софи
#39

Автор, пока она вам не жена, она имеет право принимать подарки от кого хочет. Не хотите, чтобы она принимала подарки от других мужчин - женитесь.
Вы просто сожители или "встречаетесь", а это, по факту, ни к чему не обязывающие отношения, "попробовать".
Так забавно читать: "принимать знаки внимания от других мужчин будучи в отношениях это как минимум не прилично". В каких отношениях? вы спите с друг другом, только и всего )
"Она позволяет себе выражать симпатию другому мужчине и делает это как женщина, тогда я тоже могу выражать симпатию другим женщинам и делать это буду как мужчина - тогда будет справедливо" - да, вполне справедливо, об этом она и сама вам сказала.

Злобный Буратино
#40
Гость

Вы ее муж? Если нет - то Вы ее трахаль и больше никто. А следовательно она ищет себе потенциального будущего мужа, если с Вами не срастется. Если не хотите чтобы она была в поиске - женитесь на ней.

Вы с дуба рухнули? Какой идиот женится на той, которая рыскает за вниманием по другим? Зачем вообще жениться на той, которая не любит? Что бы что? Испортить себе жизнь?

Гость
#41
Софи

Автор, пока она вам не жена, она имеет право принимать подарки от кого хочет. Не хотите, чтобы она принимала подарки от других мужчин - женитесь.
Вы просто сожители или "встречаетесь", а это, по факту, ни к чему не обязывающие отношения, "попробовать".
Так забавно читать: "принимать знаки внимания от других мужчин будучи в отношениях это как минимум не прилично". В каких отношениях? вы спите с друг другом, только и всего )
"Она позволяет себе выражать симпатию другому мужчине и делает это как женщина, тогда я тоже могу выражать симпатию другим женщинам и делать это буду как мужчина - тогда будет справедливо" - да, вполне справедливо, об этом она и сама вам сказала.

Ну то есть облико морале женщины появляется только при наличии штампа и финансовых гарантий? Нет, оно или в наличии всегда или отсутствует напрочь

Злобный Буратино
#42
Гость

Важно не то, что она приняла букет, а то что позволила вам его увидеть. Хочет внимания, показать свою ценность, чем-то не довольна. Вы сами то когда просто так ей цветы дарили?

Показать свою ценность, что не против внимания других мужчин??

Если он слабоумный может прокатит, если не совсем ди**л, серьëзно задумается оставить еë в прошлом.

Хочется вам внимания, так и скажите, вместе придумайте интересные планы на выходные.

Гость
#43
Злобный Буратино

Показать свою ценность, что не против внимания других мужчин??

Если он слабоумный может прокатит, если не совсем ди**л, серьëзно задумается оставить еë в прошлом.

Хочется вам внимания, так и скажите, вместе придумайте интересные планы на выходные.

Грубо говоря, такой трюк с определенной категорией мужчин вполне себе может сработать. Чтоб был в тонусе и не расслаблялся. Как там есть пословица, меня трудно найти и легко потерять. Трепещи короче

Злобный Буратино
#44

Даже, если ей ничего не нужно и она из вежливости флиртует, приняла цветы от того кому она нравится, не стесняется в дом принести, звоночек всë-равно серьëзный, в будущем высокая вероятность носить рога. Порядочные женщины не принимают ухаживания цветами от других мужчин.

Гость
#45
Гость

Грубо говоря, такой трюк с определенной категорией мужчин вполне себе может сработать. Чтоб был в тонусе и не расслаблялся. Как там есть пословица, меня трудно найти и легко потерять. Трепещи короче

эта категория - долбойобы, а не мужчины

Гость
#46

Гнать ша.лаву на помойку сссанными тряпками тьфу расплодили бл.един

Гость
#47
Гость

Вы ее муж? Если нет - то Вы ее трахаль и больше никто. А следовательно она ищет себе потенциального будущего мужа, если с Вами не срастется. Если не хотите чтобы она была в поиске - женитесь на ней.

Жри гов.но со своей женитьбой уе.бище тупое

Софи
#48
Гость

Ну то есть облико морале женщины появляется только при наличии штампа и финансовых гарантий? Нет, оно или в наличии всегда или отсутствует напрочь

Естествено)) а вы как думали.
Если у женщины есть "облико морале", она априори не будет сожительствовать с мужчиной на птичьих правах, тк ценит себя и не будет размениваться на сожительство.
Всегда умиляло: я сожительствую с мужчиной, но такая, блин, нравственная, правильная, только нимба не хватает ) смешно.
От этого и получается, что у нас в стране замужних больше, чем женатых, тк мужики, если сожительстве живут, считают себя свободными, а женщины - замужем.

Гость
#49
Злобный Буратино

Даже, если ей ничего не нужно и она из вежливости флиртует, приняла цветы от того кому она нравится, не стесняется в дом принести, звоночек всë-равно серьëзный, в будущем высокая вероятность носить рога. Порядочные женщины не принимают ухаживания цветами от других мужчин.

Из вежливости флиртует это мощное предположение

Гость
#50
Гость

эта категория - долбойобы, а не мужчины

Нет, просто предпочитают себе мамсика. Чтоб коня на скаку и в избу. Если человек пасует при конкретной наглости и игнорировании его претензий, то он бессознательно хочет быть ведомым