Гость
Статьи
любим всего один раз в …

любим всего один раз в жизни? делитесь своими историями!

Мне стало интересно. Правда что после первой любви в жизни, ты никогда так сильно уже не полюбишь? Девушки, расскажите свои истории) полюбили ли вы после того, когда и не думали что вновь сможете ощутить те же эмоции и чувства? Может у кого было что и намного сильнее любили человека после первой любви?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Не девушка но напишу :)
Влюблялся два раза. Первый раз в школе. Где то за месяц два переболел. И заметил что ангел превратился в довольно глупенькую одноклассницу :)
Второй раз после армии . Через 3 года мне изменили и предали.
С тех пор не влюблялся и счастлив с женой и дочкой :)

#2

Не было первой любви.
Да и вообще никого не любила настолько что б прям в омут головой, вспоминать, страдать) и думаю что это к лучшему, не наделала глупостей🤔

Лёхина жена
#3

Да, верно, любим один раз, потом ищем похожих. Я свою домашнюю
животинку люблю и это взаимно. Ну не алексея(гостя 1) же любить-
живёт по течению, лжёт жене и обществу в целом.

#4

Чушь полная, я считаю. Во-первых, я никогда и не думала, что не смогу снова испытать любовь. Потому что я вообще не драматизирую. Во-вторых, да, любила и гораздо сильнее, чем эта ваша "первая любовь". В-третьих, касательно высказывания "любим один раз, а потом ищем похожих" тоже не согласна. Нафига мне похожие, если с таким как раз не сложилось? Поняла, что это "не то", сделала выводы и нашла того, кто как раз не такой, с которым больше шансов, чтобы сложилось.

Гость
#5

Все фигня, у меня отшибает всю эту лабуду в день, когда понимаю, что мои энергозатраты не стоят обьекта. Вооьще вся эту лубофьь -эгоизм чистой воды, банальная идеализация и желание бвть с этим челом. Я трезвая, люблю только холодной головой и только того, кто любит меня. Ну вообще в любовь верю только к детям и родителям. Она животная и самая чистая и искреняя. Мужиков так любить не способна да и зачем. Партнерство, налаженный быт, все нормально, мнеине 19 лет, чтобы писать кипятком, все уде было, ничем не удивить

Гость
#6

не правда. Согласна с постом №4. Во второй раз еще не влюблялась, но после анализа отношений поняла, что лучшее точно впереди. Любовь прошла и отошла. К новым отношениям эмоционально готова. Считаю, что на земле множество мужчин, с которыми могут сложиться хорошие отношения, это потом уже секс, проведенное вместе время и привязанность делают так, что он становится каким-то единственным. это иллюзия, удобная мозгу.