Гость
Статьи
Знакомства по сети

Знакомства по сети

Привет всем))) как вы относитесь к знакомствам по интернету, с мужчинами из других городов, например? У кого-нибудь был опыт? Чем все закончилось?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если из разных городов, по статистике, дальше переписки (максимум 1-2 встречи обычно не доходит) это неудобно , зачем этот ненужный геморрой?

#2

21 век на дворе.Сколько историй .Вот рядом лежит 2 года женаты познакомились в интернете,окозалось живем друг на против друга год встречались и женились.Много таких историй,а что касается другого города люди же не деревья,любовь может все можно сменить место.Вот мой дядя в соседний город ездит у него там любовь,часто и она к немуУже почти год так встречаются,и все у них хорошо.Вот планируют уже сьехаться,решают этот вопрос.

Марина
#3

По статистике огромное количество девушек выходит замуж за границу, а уж в другой город это вообще ерунда. Я переехала из Санкт-Петербурга в Торонто, потому что встретила своего мужа, расстояние почти 9000 км. До переезда и замужества мы были знакомы 5 месяцев. Гость 1 живет в своей деревне и мира не видит.

#4

между городами отношения только секс .
какие еще могут быть другие ? если что то серьезней надо в своем искать или переезжать.

#5
Марина

По статистике огромное количество девушек выходит замуж за границу, а уж в другой город это вообще ерунда. Я переехала из Санкт-Петербурга в Торонто, потому что встретила своего мужа, расстояние почти 9000 км. До переезда и замужества мы были знакомы 5 месяцев. Гость 1 живет в своей деревне и мира не видит.

пару раз виделись и сразу замуж :) понятно что ради "богатой жизни" выскочили . и своему мужу прощаете все а иначе бомжевать или к маме возвращаться. секс рабство :)

Гость
#6

Sh

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: