Гость
Статьи
Парень хочет свободы

Парень хочет свободы

Здравствуйте, я встречалась с парнем 2 года, у нас были вполне серьезные отношения, ничего лишнего. Друг друга знаем как свои пять пальцев, никогда ничего не скрывали друг от друга. Постоянно были вместе и почти не ругались, не расставались. Все было хорошо, он любит, и я это чувствую. Сама люблю безумно. Но день назад он начал говорить о том, что хочет свободы, что не видит будущего вместе (так как не хочет жениться), что хочет побыть один. Когда разговаривали об этом, рыдали оба навзрыд. Парню очень тяжело, как и мне (иначе он бы так не плакал) принял решение расстаться. Я не могу поверить в это до сих пор, мы были как одно целое. Не могу представить жизни без него вообще, все напоминает о нем. Как быть? Знаю , что надо отпустить и не держать. Уже нервный срыв. Дайте совет, как кто справлялся с таким? Обо любим, но не можем быть вместе.

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
Больная
#1

Если за два года отношения ни во что не развились - один выход их прекратить. Сходите в запой и живите дальше

Гость
#2

Причина - ваше с ним слияние, не ваше обоюдное совместное, а именно вы присосались к другому человеку,который сам имеет свои мысли , желания и намерения. Поэтому у вас такой шок и вызвало то, что он хочет расстаться , возможно он уже даже симпатизирует кому-то. Нельзя сливаться с человеком. Ну а то что плакал - так это скорее от жалости к вам. Он вас не любит, пока не осознаете ,не отлепитесь.

eva.naumova.99@inbox.ru
#3

Подожди немного, ситуация со временем прояснится, ты поймёшь смысл вашего расставания с его позиции
Хочет свободы? Ну пусть получает, только дай ему понять что обратная дорога вряд ли есть

ирина
#4

Не оправдывайте его в своих глазах, человек , который любит , не просит о расставании, а плакал , видимо из жалости, из привязанности к вам((( просто отпустите и живите , радуйтесь своей молодости и жизни , на нем свет клином не сошелся, будет у вас и любовь и муж и все что захотите , просто нужно подождать

Злая
#6

Причину вы поймёте позже. Эта концепция — два человека, как одно целое — порочна. Это норма, лишь у женщин и то в период 40 недель, когда другой человек растёт в женщине. А для взрослых — это кошмар. Это тюрьма. Да привычная, да есть свои плюсы, но тюрьма. Любому необходима приватная личная территория с личными границами. Да рвать больно: но надо. Чтобы начать другую жизнь, где не нужно к кому—то прилепляться, где можно построить отношения двух свободных личностей. Поэтому — подождите, если сделаете выводы и следующие отношения будут с уважением взаимных границ, вы будете удивлены на кольцо это лучше, счастливей.

Гость
#8

Жениться не хочет)перспектив не видит)ты, стало быть, и не так сильно нужна)Зачем такой тебе?который отказывается сам от тебя(не оценил твоей привязанности и твоих чувств(Ограничь с ним всякое общение и старайся отвлечься и его забыть).

Гость
#14

Когда сильно рыдаешь, то главное самому не обрыдаться и других не обрыдать.

Гость
#16

Любит и не хочет жениться? Вранье. Он любит только себя, у меня был такой же. То же самое пел и ушел. Выяснилось, другая. У вас скорей всего так же. До сих пор гуляет. Я еле отошла.. встретила другого. Просто так парни не уходят. Есть другая, и он выбрал ее, увы. Сочувствую всей душой и понимаю вас. Но не горюйте, вы встретите свое счастье. А что предатель ушел, только к лучшему.

#17

поплакать как следует. занятся работой . спортом . чем угодно полезным.

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема