Гость
Статьи
Препод откровенно …

Препод откровенно пялится

В инсте в сентябре появилось два новых предмета, соответственно и преподаватель новый, который все время пялится на меня! Все время! У меня накаченные губы, я ярко крашусь, грудь своя большая, но без фанатизма, все закрыто, ну и дреды. И он каждую ленту разглядывает меня. Кстати, на меня одну никогда не орёт, когда опаздываю. одногруппники говорят, что совпадает, его настроение поднимается, когда прихожу, больше улыбается. Один из его предметов вообще не знаю, он мне четвёрку поставил (у нас за зачёты оценки), хотя одни тройки было и всего две четвёрки. Нравлюсь?чувствую себя как в зоопарке.если бы его забавляла моя внешность, он бы постоянно не смотрел? С мужиками всё хорошо, пользуюсь популярностью.что он хочет?симпатия?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечты студентки

Гость
#2

Сколько лет вашему преподы? На сколько он старше вас? Он вам нравится внешне?

Гость
#3

У преподов такая игра есть))Мнимая влюбленность в студентов))И Это только вам кажется))Нс самом деле он прикадывается))

Автор
#4
Гость

Сколько лет вашему преподы? На сколько он старше вас? Он вам нравится внешне?

Ему 30, мне 22

Автор
#5
Гость

Сколько лет вашему преподы? На сколько он старше вас? Он вам нравится внешне?

Ему 30, мне 22

Гость
#6

Мне бы тоже было интересно на вас посмотреть. Несочетаемое во внешности накачанные губы, грудь большая и дреды

Гость
#7

Вы с вашими накачанными губами и дредами выглядите как клоунесса. Неудивительно что ваш вид его веселит, подозреваю что развлекаете также и всю кафедру.

Гость
#8

Та нравишься ты ему. Есть мужчины - бабники по своей натуре. А ты еще и молодая красотка.

Гость
#9

Была у меня студентка с огромной шикарной грудью, неизменно с глубоким декольте и сидела всегда на первой парте и по центру... Никому сама по себе студентка не интересна была, но отвести взгляд от по сути голой груди, лежащей над декольте непосредственно перед твоими глазами, довольно сложно. Вот поясните, зачем ярко краситься и наражаться для похода в учебное заведение? Зачем этот цирк устраивать?

Гость
#10

Ну естественно пялится
ты же выглядишь, как ш/а/л/а/в/а. Одного описания внешности и отношения к предметам достаточно.
странно, что только он

Гость
#11

У препода глоссофобия а тут в аудитории голова с дредами. Как способ концентрации))

#12

смотрит наверное и не может понять что это за чудовище тут ... :)

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы