Гость
Статьи
Препод игнорит, ничего …

Препод игнорит, ничего не понимаю

Я студентка 3 курс. у нас грядет научная студ конференция, препод выбрал меня чтоб я выступила там с его помощью. причём выбрал он меня на вторых ролях, хотел другого человека а тот отказался, поэтому я. но препод откровенно меня игнорит! и вообще непонятно себя ведёт. сначала он сказал что просто нужно будет рассказать материал который уже готов, затем когда я согласилась , он сказал что будет другое и дал задание провести исследование по опроснику. причем обешал скинуть на почту материал на след день! я ждала два дня в итоге позвонила , он не отвечал, я сама нашла инфу, он сказал что не мог скинуть и тд. я провела что он сказал, обработала и тд. позвонила (это был вторник) ему, он сказал что позвонит и встретимся. до пятницы не звонил, я сама звоню и только тогда он назначил встречу. на встрече ничего толком не объяснял только взял мою информацию и всё. на след день была пара с ним, он сказал что позвонит и встретимся на след день - этот день должен быть сегодняшним... игнор. конференция в среду. не могу понять почему он так себя ведёт, не готовит меня?осталось три дня,о чем я буду говорить,не зная материал? причём не я инициатор, зав.кафедрой походила к нему, т e. вся ответственность на нем, и даже в списке я не значусь. такое чувство что чем больше я беспокоюсь тем больше он игнорит меня , какой то вампиризм.никаких знаний не дал. опять звонить?

света
17 ответов
Последний — Перейти
Сеня
#1

я бы просто отказалась. сказала бы:"знаете что, это Вам надо или мне? почему я за Вами бегаю?"

Гость
#2

уточните у него тему выступления и сами подготовьтесь

Гость
#3
Сеня

я бы просто отказалась. сказала бы:"знаете что, это Вам надо или мне? почему я за Вами бегаю?"

+10000000000000000

Гость
#4

Он старый?может,маразматик уже,не помнит ни ***** р ***** н а,или дел полно своих научных,а конференция эта ему по барабану,считает,что раз название темы есть и он вам пару фраз отписал-сказал,то вы справитесь.Есть люди науки,такие странные как ваш препод,и есть люди науки-педагоги,это редкость...вам не повезло,но вы сами готовьтесь,с таким массивом информации грех вообще ничего не сказать,не теорию же черных дыр выводите

Гость
#5

Обычно, у нас преподы любили, когда с энтузиазмом рассказывали
содержимое ими же написанных методичек/статей/учебников/книг/
докладов. Причём, с таким порывом, будто ты вообще не знала как жить
без этих знаний. Во-от.

Гость
#6

Такая,значит,важная конференция.

Гость
#7

ооо была у нас одна. отличница но очень пафосная и с ничего могла тааакое выдумать. как начнет пятое десятое, одно предложение разными словами полчаса. все задалбывались её слушать. я бы ***** парилась. делайте вид что с умным видом рассказываете, уверенно так вы же не за границей, это Россия, здесь пойдет что угодно как-нибудь можно)))))))))

Гость
#8

де би л прост

Гость
#9

А меня просто препод игнорит, хотя другим вк комплименты пишет. А я вот не в его вкусе видимо.

света
#10
Гость

Он старый?может,маразматик уже,не помнит ни ***** р ***** н а,или дел полно своих научных,а конференция эта ему по барабану,считает,что раз название темы есть и он вам пару фраз отписал-сказал,то вы справитесь.Есть люди науки,такие странные как ваш препод,и есть люди науки-педагоги,это редкость...вам не повезло,но вы сами готовьтесь,с таким массивом информации грех вообще ничего не сказать,не теорию же черных дыр выводите

совсем не старый, с таким энтузиазмом рассказывал про это исследование и ни хрена потом

света
#11
Гость

уточните у него тему выступления и сами подготовьтесь

тему-то я знаю, но у нас не просто доклад, а исследование,т ***** опрос какой-то группы, подсчёт и выводы. я обрабатывала только одну группу,все остальные материалы у него.

света
#12
Гость

Такая,значит,важная конференция.

говорят, чтоб просто кафедре галочку поставили,мол выступают и ладно

света
#13
Гость

А меня просто препод игнорит, хотя другим вк комплименты пишет. А я вот не в его вкусе видимо.

игнорит в каком плане?

Автордругойтемы
#14
света

игнорит в каком плане?

Написала ему вк вопрос важный по учебе, не ответил, хотя другим пишет комплименты, в друзья добавляет.

света
#15
Автордругойтемы

игнорит в каком плане?

Написала ему вк вопрос важный по учебе, не ответил, хотя другим пишет комплименты, в друзья добавляет.
оценки не занижает тебе?

Автордругойтемы
#16
света

Написала ему вк вопрос важный по учебе, не ответил, хотя другим пишет комплименты, в друзья добавляет.

оценки не занижает тебе?
Зачёт не поставил, пересдача впереди

Надежда
#17

Он вас на конференцию и не собирается брать, а ваши исследования передал уже другому студенту. Может, вы ему просто не нравитесь, а может, он вообще хочет вас подставить, мол, такая-сякая студентка не подготовилась и ничего не сделала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: