Гость
Статьи
Ушел.. но сейчас такую …

Ушел.. но сейчас такую сильную вину чувствую перед ней

Жили с девушкой полтора года, и я понял что пока не готов к семье и детям. Ушел.. но сейчас такую сильную вину чувствую перед ней.. постоянно думаю может зря я так, но точно знаю что для неё так будет лучше. Найдет нормального может.. или я образумлюсь. Стоит ли общаться нам или пока лучше не шевелить прошлое ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нашли лучше нее? Уходите, не мешайте человеку жить хорошо... без вас.

Гость
#2

Да ты д/е/б/и/л. Иди д/р/о/ч/и в кулак. Не *** к ней сзади пристраиваться. Думает, он такой весь необыкновенный, сердцеед прям. Карма с/у/к/а

#3
Гость

Жили с девушкой полтора года, и я понял что пока не готов к семье и детям. Ушел.. но сейчас такую сильную вину чувствую перед ней.. постоянно думаю может зря я так, но точно знаю что для неё так будет лучше. Найдет нормального может.. или я образумлюсь. Стоит ли общаться нам или пока лучше не шевелить прошлое ?

Пока вы "образумитесь", сто лет уже ей не нужны будете.
Зачем общаться, если расстались? Зачем время у девушки отнимать? Ей надо семью заводить, ей ваша тягомотина ни к чему.

Фам фаталь
#4

наверное, просто одно место зачесалось

Противоречивая мадам
#5

Ушёл значит не любишь!

Б-ка
#6

"может...или я образумлюсь". Феноменально! Про свою ответственность, про свои чувства, про свое мужское решение говорить как про неустойчивую таинственную погоду! Когда следующей наивной девице будешь морочить мозг, сразу ей представься "здравствуйте, я конченый инфантил".

Гость
#7

Ну что за сопли. Ушел так ушел. Нафиг ты ей такой размазня нужен

Добрая
#8

Не можешь сделать девушку счастливой не мешай сделать это другому.

Гость
#9

Вот и правильно. Все вы виноваты. А мы ни пои чём))))))

Леонелла
#10

А чем ей будет лучше? Одиночеством? Зачем вы с ней были все это время, если не хотите жениться. Жить-то вы с ней хотели просто так? Я считаю, что нужно вернуться и жениться. Вы, мужчины, все ждете свою судьбу и никак не определитесь. Только вот в 40 лет вас 20-летняя уже так не будет самозабвенно любить, как ровесница. Это уже не та энергетика и слияние.

#11

не нужна семья и дети тогда не мешайте искать мужа ! потраххал и отвали . не задерживайте очередь !

Гость
#12

Если любишь, вернись к ней.

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем