Гость
Статьи
Мой парень меня бьет и …

Мой парень меня бьет и унижает, не могу бросить его

Вообщем, встречаюсь с парнем полтора года.
Я его сильно люблю, уже в который раз прощаю,дура.
Вчера, после ссоры он пошел с друзьями и девушками пить.
Как уже его бросить и забыть?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, убьёт и не надо будет мучаться, бросать.
Других вариантов не вижу.
Вас даже побои не убеждают....

Гость
#2

Научись любить себя и не прощать ему ничего!

Цветочек
#3

Чё от нас надо? То что ты дура ты и так знаешь. Бьёт, значит любит.

Оксана Х
#4
Цветочек

Чё от нас надо? То что ты дура ты и так знаешь. Бьёт, значит любит.

Точно!

Гость
#5

Ну так и ты с ними иди и пей. Или не берут?

Гость
#6

Не можешь не бросай. Что от нас надо?

Гость
#8

нах.. такую любовь .
беги от него!

Гость
#9

Таких дур и надо убивать нахххххер. Если ты тупая мы тебе ничем помочь не можем. Правильно делает, ты создана чтобы тебя пизззздить.

Гость
#10

Он тебя отпиииииздит, а ты ложишься и ноги раздвигаешь ему. Так? И удовольствие получаешь когда тебя ебеееет тот кто тебя унижает и бьет? Ну тогда зря он друзей своих не водит, что бы они тебя могли трахать и пииииииздить. Ты же не женщина, а опущенная тряпка. А лучше всего пусть тебя садистам за деньги сдаёт, будет молодец.

Сергей
#11

Хоть бы кто тут нормальный совет помог дать! Не люди ,а звери! Она запуталась ,а вы ещё больше на неё. Осталось вам всем в руки палки дать,чтоб помогли ему её добить.

Гость
#12
Сергей

Хоть бы кто тут нормальный совет помог дать! Не люди ,а звери! Она запуталась ,а вы ещё больше на неё. Осталось вам всем в руки палки дать,чтоб помогли ему её добить.

Согласна!!! Зверье Жестокое!

Гость
#12
Гость

Таких дур и надо убивать нахххххер. Если ты *** мы тебе ничем помочь не можем. Правильно делает, ты создана чтобы тебя пизззздить.

Только тупое существо могло такое написать! Человек о помощи просит разобраться в ситуации 🧠мозги включите люди а свои тупые безмозглые высказывания оставьте при себе !

Гость
#12
Гость

Таких дур и надо убивать нахххххер. Если ты *** мы тебе ничем помочь не можем. Правильно делает, ты создана чтобы тебя пизззздить.

*** чтоб тебе ебальник набили что б ты думал или думала что пишешь !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: