Гость
Статьи
Мой парень меня бьет

Мой парень меня бьет

Добрый день,хотела бы получить какой то совет,история моя такова:С парнем я в отношениях почти 11 месяцев,когда мы начинали только наши отношения все было хорошо,но на 3-4 месяц он начал поднимать на меня руку,из за ссоры,поссорились,начался спор,я начала стоять на своём,ему не понравилось,ударил,а я соответственно простила...Когда мы миримся у нас все как в сказке,обнимает,целует,говорит как любит,что я единственная,самая лучшая и т.д..Ну вот время шло и чем дальше оно шло тем хуже все становилось..Когда ссорились опять бил по лицу,толкал,руки выламывал,матами покрывал *******нутая,кон*еная ну и т.д",были моменты когда я хотела из за этого его бросить,но начиналось самое ужасное,он при мне в моем же парадном начинал кулаками бить об стнену разбивая их до крови,головой об стену или об бетонные ступеньки,соответственно кровь,затем звонит его мама мне и говорит чтобы я вышла к нему,поговорила,помирилась и т.д.Ну и вообщем так всегда,не даёт себя бросит защищаясь своей болью.Либо он может сказать что умрет если я его брошу.Однажды были и случаи что он говорил что мне потом будет пи*да если я уйду от него.Так же он не раз покрывал меня матами и оскорблял при наших общих и его друзьях.К примеру пришли мы в колледж (вместе учимся),ему что то не понравилось и именно при всех ему нужно меня оскорбить "да ты меня уже за*бала,ты конч*ная и т.п".Так же случай когда он сидел всю пару ждал меня,я пришла с подругами и он покрыл меня при них матами мол опоздала на 4 минуты.Заставил сесть с ним и говорить,а когда ему не нравилось как я отвечаю,он хватал меня за руку либо за горло так,чтобы никто не заметил.Ну и как вы думаете что после всех этих кошмаров было?Он извинялся,на колени становился и говорил что больше этого не будет,говорил что когда он злой,его будто демон берет и он забывает все на свете,знает только как причинить боль..Вчера это снова повторилось,я простила,но весь день думала об этом,боюсь что снова повториться такое.

Елизавета
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы себя уважаете ??

Гость
#2

Если Вы его не бросите, тогда умрете Вы. Вот и весь расклад.

Гость
#3

Пора уже на него заявление написать и бросить.

Карамелька
#4

Псих обыкновенный. Ну чего, затрубит тебя в припадке, потом себя, романтика, Ромео и Джульетта.
Если серьезно, то попроси отца, чтобы припугнул парня и тот к тебе больше никогда не подходил, такого можно и пару раз ударить, чтобы лучше запомнил и на себе "демонов" испытал.
У меня подруга связалась с таким психом, приехали с мужем ее вызвалять, господи, какой он жалкий был, когда муж его избивал. Герой только на бабу руку поднять, а как мужик, так он в позу эмбриона в углу сжался и молил о прощение, тьфу, ничтожество. Вот и вся суть всех домашних тиранов - слабаки.
И не жалей его, покончить с собой - туда ему и дорога, дефекту больному.

Гость
#5

Он неуравновешенный и истеричный человек. Возможно, с психическими отклонениями. С таким надо не встречаться, а бежать от него, пригрозив полицией и психушкой. Скажет - убью, если бросишь, а Вы заранее подстройте, чтобы невдалеке была мама или подруга и скажите ему - есть свидетели, еще раз скажешь, будет заявление

Гость
#6
Елизавета

,боюсь что снова повториться такое.

Это повторилось уже много раз, а Вы все боитесь. Автор, нормальный человек не будет сам себе причинять боль. Этот Ваш ненормальный. Хотите проверить где у него грань дозволенного? А если эта грань отсутствует? А если он в своей больной ярости не сможет вовремя остановиться и придушит? И вообще зачем терпеть такие "отношения"? Я бы еще поняла, если это муж вдруг головой тронулся, много лет брака, не бросать же его. И то, даже мужа не бросать, если это подтвержденное заболевание. А если просто окоzлился, то жаде мужа, даже если дети, то однозначно бросать.
Вы не уходите потому что он видишь ли разбивает себе лоб, жалко Вам его. А себя типа не жалко... Автор, если он до крови бьется головой, то это его желание, его выбор. Он может остановиться, если не хочет боли, так и пусть останавливается. А если он сам хочет, то пусть хоть убьется - это его жизнь, его голова и его выбор.
У Вас отец есть?

Петр г
#7

Роди ему ребёнка а то и двух, он сразу станет другим человеком

Лаура
#8

Автор, вы настолько оригинальный человек, что я вам советую сходить в психбольницу и там поискать себе мужа - можно среди преступников или в закрытом отделении для сверх агрессивных. Ваш мч ещё молодой, ещё не успел сделать себе карьеру на почве своей агрессивности - а эти уже успели.

Не автор
#9

У меня такой же был в вашем возрасте )))) Ничего...ушла...и представьте ничего с ним в итоге не случилось, хотя были угрозы что жизнь кончит самоубийством и под машину при мне "кидался" я держала)))) Ой...столько лет прошло, вспоминать смешно. Короче автор, уходи...все равно разойдетесь, так чего терпеть? А он покочевряжится, да и успокоится. Мой тоже кстати головой бился об стену)))) аахххаа и руками себя бил...а мне уже так все равно было, стояла смотрела и понимала что он просто шизофреник))))

Гость
#10

Автор,ты определись уже,то он у тебя псих,то секса ты не хочешь)))))какая ваша тема правда????

ри ри
#11

ну это отношения *****-населения нашей Великой державы. у вас родители алкаши? или их нет? я представляю ваш уровень жизни....

мария
#12

Девушка бегите!я такого пожалела, теперь меня не кому пожалеть!либо вы либо он!бегите!!!!у нас уже семья а он такойже токо хуже

Гость
#13

Он начал поднимать на меня руку,из за ссоры,
Ударил,а я соответственно простила...
Время шло и чем дальше оно шло тем хуже все становилось..Когда ссорились опять бил по лицу,толкал,руки выламывал,матами покрывал *******нутая,кон*еная ну и т.д"
Начиналось самое ужасное,он при мне в моем же парадном начинал кулаками бить об стнену разбивая их до крови,головой об стену или об бетонные ступеньки,соответственно кровь
Однажды были и случаи что он говорил что мне потом будет пи*да если я уйду от него.
Так же он не раз покрывал меня матами и оскорблял при наших общих и его друзьях.
Именно при всех ему нужно меня оскорбить "да ты меня уже за*бала,ты конч*ная и т.п".
Я пришла с подругами и он покрыл меня при них матами мол опоздала на 4 минуты.Заставил сесть с ним и говорить,а когда ему не нравилось как я отвечаю,он хватал меня за руку либо за горло так,чтобы никто не заметил.
Знает только как причинить боль..
Вчера это снова повторилось,я простила,но весь день думала об этом,боюсь что снова повториться такое.
___________________________________________
НЕ БРОСАЙ ЕГО, ЭТО ОДНОЗНАЧНО ЛЮБОВЬ.

Гость
#14

боюсь что снова повториться такое.[/quote]
Эх раз ещё раз, ещё много много раз.
Песня вспомнилась)

Гость
#15

РОЖАЙ!
Бл@ть, у баб мозгов нет. Прицепился какой-то дебилоид и ездит ей по ушам. Да послать на ***** надо. Откровенно на *****. Дальше он тебя беременную бить будет и родится ребенок-инвалид и будешь ты в г....***** крутиться день и ночь. По соседям бегать с дитем на сиське. Мало тебе сейчас? Еще "приключения" нужны? Рожай и сиди на лавке ночами с детьми.

#16

Радуйся, что у тебя мужик, а не нечто бабоподобное. Для таких отношений существует порка жен. Договоритесь, чтобы он тебя цивилизованно шлепал.

Аня
#17

Автор, а вы красивая или хотя бы симпатичная, или с-трашная совсем, Вот, ну, очень интересно, обычно с-трашных гнобят, знают, что никуда не денутся.

Гость
#19

Ты дура

Гость
#21

Он вас колотит, тогда почемы вы до сих пор с ним? Вы - мазохистка?

#22

беги от него пока не поздно БЕГИ...нормальный мужик НИКОГДА не поднимет руку на женьщину,,как бы она не выеживалась...а это все слабые и ничтожные..которые за счет вас самоутверждаются таким образом...беги пока цела...будешь прощать будут затишья и по новой[quote="Елизавета"]Добрый день,хотела бы получить какой то совет,история моя такова

Елизавета
#23
Петр г

Роди ему ребёнка а то и двух, он сразу станет другим человеком

Гость

Это повторилось уже много раз, а Вы все боитесь. Автор, нормальный человек не будет сам себе причинять боль. Этот Ваш ненормальный. Хотите проверить где у него грань дозволенного? А если эта грань отсутствует? А если он в своей больной ярости не сможет вовремя остановиться и придушит? И вообще зачем терпеть такие "отношения"? Я бы еще поняла, если это муж вдруг головой тронулся, много лет брака, не бросать же его. И то, даже мужа не бросать, если это подтвержденное заболевание. А если просто окоzлился, то жаде мужа, даже если дети, то однозначно бросать.
Вы не уходите потому что он видишь ли разбивает себе лоб, жалко Вам его. А себя типа не жалко... Автор, если он до крови бьется головой, то это его желание, его выбор. Он может остановиться, если не хочет боли, так и пусть останавливается. А если он сам хочет, то пусть хоть убьется - это его жизнь, его голова и его выбор.
У Вас отец есть?

Отец есть,
Дело в том,что все что сделает он с собой,перейдёт на мою голову,его родители будут звонить мне и все выяснять,мол я виновата и не помогла их сыночку

Елизавета
#24
Петр г

Роди ему ребёнка а то и двух, он сразу станет другим человеком

Ахаха,мне всего 16 лет

Елизавета
#25
Гость

Автор,ты определись уже,то он у тебя псих,то секса ты не хочешь)))))какая ваша тема правда????

Хотела совместить 2 темы,так как беспокоят меня они,но не влезло

Елизавета
#26
ри ри

ну это отношения *****-населения нашей Великой державы. у вас родители алкаши? или их нет? я представляю ваш уровень жизни....

У меня отличные родители,выражаться так не советовала бы ещё и при вашем возрасте не корректно

Елизавета
#27
Аня

Автор, а вы красивая или хотя бы симпатичная, или с-трашная совсем, Вот, ну, очень интересно, обычно с-трашных гнобят, знают, что никуда не денутся.

Естественно от парня каждый день только и слышу комплименты по поводу внешности,друзья частенько говорят,в принципе симпатичная,красивой я себя никогда не считала

Елизавета
#28
Гость

Он вас колотит, тогда почемы вы до сих пор с ним? Вы - мазохистка?

Во мне черта есть такая,я не умею не прощать человека

Елизавета
#29
kurbashe

беги от него пока не поздно БЕГИ...нормальный мужик НИКОГДА не поднимет руку на женьщину,,как бы она не выеживалась...а это все слабые и ничтожные..которые за счет вас самоутверждаются таким образом...беги пока цела...будешь прощать будут затишья и по новойДобрый день,хотела бы получить какой то совет,история моя такова

Помню были моменты,когда руку поднимал,конечно я реветь начинала со словами "да чтобы я не сделала ты не должен меня бить" а он отвечал "ты меня сама правоцируешь"

никнейм
#30

вы и есть **** нутая и конченая. Никому ваша история на самом деле не интересна, все знают наперед что будет, будет тоже самое.

Гость
#31

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Дмитрий
#32

Зачем Вам закомлекованное и трусливое существо, лиш внешне схожее с осыбью мужского пола, который к тому же и утвердится в своей компании, другим способом не способен. Бьет он Вас осознавая свою никчемность и как следствие невостребованость среди представительниц прекрасного пола. Не знаю как Вам, мне бы, будь я девушкой было бы стыдно появляться на людях с таким убожеством. Тем более в своей компании, оно подвергается, либо подвергалось раньше унижениям. В этом проблема, а не в Вас.

Гость
#33
Гость

Он начал поднимать на меня руку,из за ссоры,
Ударил,а я соответственно простила...
Время шло и чем дальше оно шло тем хуже все становилось..Когда ссорились опять бил по лицу,толкал,руки выламывал,матами покрывал *******нутая,кон*еная ну и т.д"
Начиналось самое ужасное,он при мне в моем же парадном начинал кулаками бить об стнену разбивая их до крови,головой об стену или об бетонные ступеньки,соответственно кровь
Однажды были и случаи что он говорил что мне потом будет пи*да если я уйду от него.
Так же он не раз покрывал меня матами и оскорблял при наших общих и его друзьях.
Именно при всех ему нужно меня оскорбить "да ты меня уже за*бала,ты конч*ная и т.п".
Я пришла с подругами и он покрыл меня при них матами мол опоздала на 4 минуты.Заставил сесть с ним и говорить,а когда ему не нравилось как я отвечаю,он хватал меня за руку либо за горло так,чтобы никто не заметил.
Знает только как причинить боль..
Вчера это снова повторилось,я простила,но весь день думала об этом,боюсь что снова повториться такое.
___________________________________________
НЕ БРОСАЙ ЕГО, ЭТО ОДНОЗНАЧНО ЛЮБОВЬ.

Меня парень сегодня бил, лицо разбил, рука все в гематоме, но говорит при этом, что любит.. Как так???

Хозяин зоомагазина
#33

Хорошая bdsm пара...люто завидую.

Гость
#34

Если бы вы автор дали с первого раза нехилый отпор своему так сказать парню , он бы осмелился потом поднять свои ручонки на вас?

Гость
#35

Ищите другого ухажора чкеловек больной бить баб (девушек) толоько коняченый может думаю как только нужно будет за вас заступиться такой роняя калл убежит первее вас всех вместе взятых и на следующий день придумает любую куйню и начнет опять же вас бить и тлд! Человек видимо боится остаться один и видимо егно так воспитьала мать как бабу!

Гость
#36
Дмитрий

Зачем Вам закомлекованное и трусливое существо, лиш внешне схожее с осыбью мужского пола, который к тому же и утвердится в своей компании, другим способом не способен. Бьет он Вас осознавая свою никчемность и как следствие невостребованость среди представительниц прекрасного пола. Не знаю как Вам, мне бы, будь я девушкой было бы стыдно появляться на людях с таким убожеством. Тем более в своей компании, оно подвергается, либо подвергалось раньше унижениям. В этом проблема, а не в Вас.

Все что вами сказано +100500 именно это не мужик а баб с *** а для вас просто *** подруга с членом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: