Гость
Статьи
Мой парень трус.

Мой парень трус.

Сегодня сидела в кафе со своими парнем. Ну как кафе, первая забегаловка которая попалась так как мы опаздывали. С другой стороны зала сидела женщина с коляской. Через какое-то время зашёл мужчина (скорее всего бывший муж) и начал её унижать. Он орал настолько сильно, что привлёк внимание всех клиентов и персонала (персонал-китаец который и бармен, и официант и директор в одном лице) Он говорил ей что убьёт, заберёт ребёнка, вытащит на улицу за волосы если она не выйдет... и.т.д
Через некоторое время я не выдержала и в вежливой форме сказала что если он не прекратит то я вызову полицию. Конечно я поступила импульсивно и не могла защитить не женщину не ребёнка, во мне 50 кг и я против разъярённого мужика просто ничто. Но и смотреть как этот псих унижает женщину я тоже не могла, плюс ко всему в кафе было 10 мужчин которые ничего не сделали... это было унизительно.Женщина пыталась за себя постоять, но невнятно. В общем, когда он услышал мою просьбу сразу подошёл к нашему столику и начал орать на меня, мол, не твоё дело хочу и буду *** это же моя жена. Он был крайне агрессивен хотя руку все таки не поднял. Мой парень просто сидел и НИЧЕГО не говорил... ни слова, даже просьбы отойти от меня не было. Я его очень люблю, и в общем он хороший но тот факт что он не может за меня постоять пугает. Как поступить? Бросать?
Я понимаю что могла промолчать как и все и не ставить его в неловкое положение... но не сказать не слова? Это странно...
P.S. Я живу за границей, тут совсем другой менталитет. Мои здешние подруги говорят я должна сама за себя постоять и не ждать от него помощи

Юля
97 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Твой парень тебе ничего не должен, особенно выписываться за твоё глупое поведение

Роман
#2

Я тоже третьего дня не заступился за девушку.
Раньше, когда я был молодым парнем, всегда заступался. Один раз мне, пацану, взрослый мужчина лицо разбил.
Теперь я знаю, как часто женщины провоцируют мужчин на открытый конфликт. Издеваются над ними годами. А потом, когда мужчины срываются, не выдерживают, женщины прикидываются беззащитными.
Не берите ответственность за ***. Пускай отвечают за свои действия, слова и выбор, в конце концов.

Алекс
#3
Роман

Я тоже третьего дня не заступился за девушку.
Раньше, когда я был молодым парнем, всегда заступался. Один раз мне, пацану, взрослый мужчина лицо разбил.
Теперь я знаю, как часто женщины провоцируют мужчин на открытый конфликт. Издеваются над ними годами. А потом, когда мужчины срываются, не выдерживают, женщины прикидываются беззащитными.
Не берите ответственность за ***. Пускай отвечают за свои действия, слова и выбор, в конце концов.

золотые слова! баба начинает с кем-то конфликт провоцировать - сразу домой уходи)

Оля
#4

Считаю, не мужской поступок. А если бы мужик на Вас с кулаками полез? Он бы тоже молчал? Ситуация странная, я бы крепко задумалась о дальнейших отношениях.

Гость
#5

Нормальный парень просто вывел бы хама поговорить и все стало б тихо, спокойно. А это черти что, а не парень

Гость
#6

Я бы не встречалась.
У меня муж в такой ситуации вступился и мы с ним проводили до дома женщину

#7

надо было вызвать полицию, а парень не несет ответственности за ваше поведение

Гость
#8

Сейчас много таких "трУсов". Но это не их вина.
Виноваты все: общество, женщины, родители.

Здесь я бы посоветовала поговорить с мужчиной !без ругани!, объянить позицию свою и попросить помочь в дальнейшем. Если уж и после ничего делать в подобной ситуации не будет (но, надеюсь, у тебя их не будет больше), то принять решение о дальнейшей вашей судьбе будет легче.

эспандер
#9

А нафига ему что-то говорить? Чтоб с нифига нос сломали. Ты нафига говорила? Вызывала бы молча. Мозгов нет нихрена. Вот что вступаться? Чел на взводе, нет никакого представления о его уровне рукопашной подготовки (может он драчун с опытом) и что у него в карманах, может там ножик. Да он чайником со стола голову разбить может. Знаю историю, когда баба с кем-то поругалась, а её мужу рожу разбили, а другана мужа вообще убили. Вот нафига лезть, не имея в кармане парабеллума?
Это не трусость, это мудрость. А вот заступаться как раз и есть трусость прослыть слабаком. Вот истинная трусость!

Гость
#10

парень совершенно правильно поступил.Подставлять шею из-за наглости бабы-это признак дикого аленизма.нехрен лезть в чужие дела-а если и полезла-сама.мать твою и огребай!

Гость
#11

Я парень и возможно тебе будет интересно мое мнение. Героев всегда было мало. Один из сотни, один из тысячи и это нормально. Не обязательно быть героем. Достаточно просто быть нормальным человеком. Ты же не ждешь что художник будет лечить людей, врач драться на ринге, а переводчик с закрытыми глазами перебирать движок автомобиля. Каждый хорош в чем-то своем. И нельзя ждать от парня, который не имеет отношения к армии, не боец, не был в молодости гопником и никогда не дрался, что он ввяжется в конфликт с агрессивным неадекватом.
В древней греции были философы, которые прекрасно знали науки и при этом были очень сильны в кулачных боях. Но таких единицы и их имена мы знаем до сих пор.

По твоим словам тот человек просто громко кричал, но никого не трогал руками. Ты считаешь что парень должен был накинуться на него и отделать под первое число? А потом в полиции это выглядело бы так: мужчина громко разговаривал со своей женой в то время как на него напал неизвестный и избил. А если бы твой парень полез защищать ту женщину, то 90% шанс что она встала бы на сторону того мужика, а не твоего парня. Таких историй тысячи.

У тебя было бы право называть парня трусом, если бы тот мужчина до тебя дотронулся, толкнул или попытался ударить, а парень не отреагировал. А пока ситуация обратная. Ничего не произошло, но ты ждала что парень полезет в драку, рискуя своей свободой и жизнью из за грубых слов неадеквата.
А если ты пойдешь по улице и какие нибудь неадекваты начнут кричать тебе в след грубости. Твой парень должен будет с каждым по очереди драться? А если собака облает ему тоже с ней драться?

Да, ситуация неприятная. Но лучшее что можно сделать это не реагировать.

Гость
#12
Алекс

золотые слова! баба начинает с кем-то конфликт провоцировать - сразу домой уходи)

Да туппая *** возомнила что может встревать в чужие дела.а в бубен за нее получит её личный бабораб.Совсем оборзели!

Гость
#13
Гость

Я парень и возможно тебе будет интересно мое мнение. Героев всегда было мало. Один из сотни, один из тысячи и это нормально. Не обязательно быть героем. Достаточно просто быть нормальным человеком. Ты же не ждешь что художник будет лечить людей, врач драться на ринге, а переводчик с закрытыми глазами перебирать движок автомобиля. Каждый хорош в чем-то своем. И нельзя ждать от парня, который не имеет отношения к армии, не боец, не был в молодости гопником и никогда не дрался, что он ввяжется в конфликт с агрессивным неадекватом.
В древней греции были философы, которые прекрасно знали науки и при этом были очень сильны в кулачных боях. Но таких единицы и их имена мы знаем до сих пор.

По твоим словам тот человек просто громко кричал, но никого не трогал руками. Ты считаешь что парень должен был накинуться на него и отделать под первое число? А потом в полиции это выглядело бы так: мужчина громко разговаривал со своей женой в то время как на него напал неизвестный и избил. А если бы твой парень полез защищать ту женщину, то 90% шанс что она встала бы на сторону того мужика, а не твоего парня. Таких историй тысячи.

У тебя было бы право называть парня трусом, если бы тот мужчина до тебя дотронулся, толкнул или попытался ударить, а парень не отреагировал. А пока ситуация обратная. Ничего не произошло, но ты ждала что парень полезет в драку, рискуя своей свободой и жизнью из за грубых слов неадеквата.
А если ты пойдешь по улице и какие нибудь неадекваты начнут кричать тебе в след грубости. Твой парень должен будет с каждым по очереди драться? А если собака облает ему тоже с ней драться?

Да, ситуация неприятная. Но лучшее что можно сделать это не реагировать.

фуууууууу!!!!!!

эспандер
#14

Помню по молодости и горячности (я отмороженный и злой был) за тётку с ребёнком заступился. Маршрутчик нерусский наезжал, машинка её мешалась. Через минуту меня уже окружили все местные маршрутчики. Тётка слиняла, а я остался с этим табором. Было бы чуть позднее - фиг бы его знает что могло быть. Потом думаю: "нафига мне это надо было?!"

Гость
#15

Автор, в таких ситуациях надо вызывать полицию или обратиться к администрации кафе, а не подставлять под удары своего парня. А если этот псих вашего парня пырнет ножом или нанесет ему черепно мозговую травму? Вы очень безответственны по отношению к своему МЧ.

Гость
#16

Пассивное подавление агрессии, ситуация не стоит кровопролития, которое могло произойти

Гость
#17

Прям гордиться мужем своим начала. Он бы обязательно сам заступился , собственно у нас была подобная ситуация и он заступился. Я ни разу не создавала конфликтов и наездов, чтоб мужу разгребать приходилось, но подобная трусость -это мерзко.
Кстати при том что мой муж не дает в обиду слабых он не получает , т.к. в 99% случаев эти утырки обижать могут только слабых, ответить мужику у них кишка тонка. (ну и побаиваются в кпз поехать, это жена простит и пожалеет, чужой мужик упечет и глазом не моргнет).
Кстати поймала себя на мысли, что ни один из мужчин моего окружения не отмолчался бы ни муж, ни отец, ни брат, ни друг мужа...откуда столько нежного ссыкла тут развелось?

эспандер
#18
Гость

Кстати поймала себя на мысли, что ни один из мужчин моего окружения не отмолчался бы ни муж, ни отец, ни брат, ни друг мужа...

Потому что они все уже за 45-50 и не понимают современного мира, когда вокруг везде камеры и за каждый синячок получишь уголовную статью. Это ещё лет 10 назад можно было кому-нибудь навешать и тебе бы ничего не было, ну, или самому получить, а нынче мир другой.

Гость
#19

Тв*pь, чуть парня под статью не подвела. Тетка та полюбому за хахаля будет в ментовке заяву оформлять. И поехал бы пацанчик по этапу лет на пять.

Гость
#20
Гость

Прям гордиться мужем своим начала. Он бы обязательно сам заступился , собственно у нас была подобная ситуация и он заступился. Я ни разу не создавала конфликтов и наездов, чтоб мужу разгребать приходилось, но подобная трусость -это мерзко. Кстати при том что мой муж не дает в обиду слабых он не получает , т.к. в 99% случаев эти утырки обижать могут только слабых, ответить мужику у них кишка тонка. (ну и побаиваются в кпз поехать, это жена простит и пожалеет, чужой мужик упечет и глазом не моргнет). Кстати поймала себя на мысли, что ни один из мужчин моего окружения не отмолчался бы ни муж, ни отец, ни брат, ни друг мужа...откуда столько нежного ссыкла тут развелось?

Да-да и брат, и муж, и отец и друг мужа, трындеть- не мешки ворочать.

эспандер
#21

О! Ещё вспомнил! Гопники приставали к тёлкам, один из наших сделал замечания. Те начали выпендриваться, мы их вывели и навешали. Они потом привели очень много человек. Меня тогда очень много били со всех сторон, пока милицейский бобик не приехал.
Вот нафига нам это надо было? И ведь ни одна из тех баб мне компресы на рожу не делала.

Гость
#22
эспандер

Потому что они все уже за 45-50 и не понимают современного мира, когда вокруг везде камеры и за каждый синячок получишь уголовную статью. Это ещё лет 10 назад можно было кому-нибудь навешать и тебе бы ничего не было, ну, или самому получить, а нынче мир другой.

Это малолетка пишет всякую ***, прихлопнуть ее хахаля, плевать, другого найдет.

Гость
#23

Во первых мужика надо было приземлить за то что нехер орать при людях и выяснять отношения. А уж если он к тебе подошёл и начал орать на тебя нужно было моментально приземлить второй раз этого оруна.У нас в семье принято друг за друга стоять.

Мущинка
#24

Тема фейк, известный из списка "набросов на вентилятор"
Пробой на боевого аленя.
Моя реакция была бы такова:
Чтобы слышали все.
- Самка, закрой свою пасть. Эта *** ебалась с чурками, и даже если бы он стал убивать её здесь. Я бы не остановил бы его. А просто вызвал бы полицию.
И только потом бы мужчине бы сказал:
- Друг, не порти мне отдых здесь. Не отвлекай моё внимание от того, что мне интересно.

Ну а дальше я что смог, то сделал. И стал бы реагировать на ситуацию.)))

Мужчина
#25

"Я не выдержала" - всё, что нужно усвоить из этой писанины.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Юля

Мой парень трус

.
А что он должен был сделать?
.
Ситуация ужасная, и без условно жалко этого бедолагу, наверняка столкнулся с тетской подлостью. Но как ваш парень мог помочь этому мужчине?
.
Не применять же грубую силу к таким мерзким теткам, даже если они совсем аморальные.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27

безусловно

Гость
#28

Конфликт должны были разрешить работники кафе. У них охранника нет? Им стоило предупредить мужчину, а потом вызвать полицию.
Почему все остальные молчали?
Потому что сейчас жизнь, увы, такая, что очень часто заступники оказываются на скамье подсудимых, а то и жизни лишаются.
"Жертва" просила о помощи? Тогда о чем разговор? Влез бы ваш парень и еще от нее тумаков получил бы. И заявление в полицию на него. На фиг надо?

Гость
#29

Если вы живете за границей, то должны бы знать, что тут никто не станет вмешиваться лично ни в какие разборки, просто молча вызовут полицию, и все. Причём первой это сделает администрация кафе или где вы там были.
Пока что ваша "заграница" сильно смахивает на СНГ.

Дзиндзя Пупик
#30

Дамочка, если вы говорите о Китае, вы *** не смыслите в китайской юридической системе! В этой системе не то что трогать кого то нельзя, тут даже помогать людям пострадавшим в дтп нельзя! А про ссоры и институт брака так тем более, говорить нечего! Вы будучи лаоваем в Китае имеете прав как у собаки, так что нехер парня унижать. Вы не знаете их ментальности. Позиция "моя хата с краю", самая правильная!

#31

Когда мне было 16, за мной ухаживал одноклассник, гуляли, провожал домой. Вот в один день провожает он меня, заходим в подъезд, а там... Андрей(местное ***, алкаш и хамло 18 лет) пиво пьет. Нас увидел, обрадовался. Говорит, типа какого х...прешься? Я ему говорю -дай пройти, я домой иду. И тут...это ч.м.о пьяное хватает меня за волосы и головой об стену бьет. Самая звезда в том, что у алкаша упала шапка и мой "парень" ее схватил, отряхнул и протянул ему! Протянул, КАРЛ, пока меня валяли за волосы по полу! Отмечу, что я была в диком афиге и ничего толком не поняла. Малолетняя дура была, забыла это. Потом меня этот недопарень кинул беременную в 18 лет. Тупо сбежал, пришлось аборт делать. Вот так вот. Сейчас говорят он и жену с сыном бросил свою и скурился. А мне урок на всю жизнь.. . Не связывайтесь с трусами, ибо они и в трудной ситуации вас бросят, автор. Это даже не звонок, а колокольный звон.

Гость
#32

Ситуация вообще не показательная. Вы встряли в семейную ссору. Эта женщина когда-то влюбилась в такого мужика и вышла за него замуж. Значит для нее такое общение норма. И то что это бывший муж, это ваши домыслы. А если бы ваш парень подрался с ним, она бы первая на него заяву накатала, т к это отец ее ребенка. А вы Автор похоже женщина- провокатор, можете затянуть своего мужчину в историю без серьезного повода. И почему вы например не посоветовались со своим парнем, что делать, а полезли в ссору, вы генерал в юбке получается? Вы сами решили, сами сделали, все сами и хотите рядом мужчину с сильным характером?

Гость
#33
Рубеж

Когда мне было 16, за мной ухаживал одноклассник, гуляли, провожал домой. Вот в один день провожает он меня, заходим в подъезд, а там... Андрей(местное ***, алкаш и хамло 18 лет) пиво пьет. Нас увидел, обрадовался. Говорит, типа какого х...прешься? Я ему говорю -дай пройти, я домой иду. И тут...это ч.м.о пьяное хватает меня за волосы и головой об стену бьет. Самая звезда в том, что у алкаша упала шапка и мой "парень" ее схватил, отряхнул и протянул ему! Протянул, КАРЛ, пока меня валяли за волосы по полу! Отмечу, что я была в диком афиге и ничего толком не поняла. Малолетняя дура была, забыла это. Потом меня этот недопарень кинул беременную в 18 лет. Тупо сбежал, пришлось аборт делать. Вот так вот. Сейчас говорят он и жену с сыном бросил свою и скурился. А мне урок на всю жизнь.. . Не связывайтесь с трусами, ибо они и в трудной ситуации вас бросят, автор. Это даже не звонок, а колокольный звон.

ох и нифига себе

Гость
#34
Гость

Во первых мужика надо было приземлить за то что нехер орать при людях и выяснять отношения. А уж если он к тебе подошёл и начал орать на тебя нужно было моментально приземлить второй раз этого оруна.У нас в семье принято друг за друга стоять.

И как лично Вы лежите кучей за интересы семьи в подобных ситуациях?

Гость
#35

Автор, Вас бить надо.

гость
#36
Рубеж

Когда мне было 16, за мной ухаживал одноклассник, гуляли, провожал домой. Вот в один день провожает он меня, заходим в подъезд, а там... Андрей(местное ***, алкаш и *** 18 лет) пиво пьет. Нас увидел, обрадовался. Говорит, типа какого х...прешься? Я ему говорю -дай пройти, я домой иду. И тут...это ч.м.о пьяное хватает меня за волосы и головой об стену бьет. Самая звезда в том, что у алкаша упала шапка и мой "парень" ее схватил, отряхнул и протянул ему! Протянул, КАРЛ, пока меня валяли за волосы по полу! Отмечу, что я была в диком афиге и ничего толком не поняла. Малолетняя дура была, забыла это. Потом меня этот недопарень кинул беременную в 18 лет. Тупо сбежал, пришлось аборт делать. Вот так вот. Сейчас говорят он и жену с сыном бросил свою и скурился. А мне урок на всю жизнь.. . Не связывайтесь с трусами, ибо они и в трудной ситуации вас бросят, автор. Это даже не звонок, а колокольный звон.

Ну ты красава, девочка! Так классно урок усвоила, что даже забеременела. Ржуниману.

Гость
#37
эспандер

Потому что они все уже за 45-50 и не понимают современного мира, когда вокруг везде камеры и за каждый синячок получишь уголовную статью. Это ещё лет 10 назад можно было кому-нибудь навешать и тебе бы ничего не было, ну, или самому получить, а нынче мир другой.

Вступиться и навешать вещи абсолютно разные. Странно, что Вы этого не понимаете и камеры -это огромный плюс.

Гость
#38
эспандер

Помню по молодости и горячности (я отмороженный и злой был) за тётку с ребёнком заступился. Маршрутчик нерусский наезжал, машинка её мешалась. Через минуту меня уже окружили все местные маршрутчики. Тётка слиняла, а я остался с этим табором. Было бы чуть позднее - фиг бы его знает что могло быть. Потом думаю: "нафига мне это надо было?!"

Остался с ним наедине и собрату перестал быть злым и отмороженным?

Гость
#39
Гость

Автор, в таких ситуациях надо вызывать полицию или обратиться к администрации кафе, а не подставлять под удары своего парня. А если этот псих вашего парня пырнет ножом или нанесет ему черепно мозговую травму? Вы очень безответственны по отношению к своему МЧ.

Автор, а что все сидели и слушали и никто не вызвал полицию? Даже администрация? Сколько это длилось? В какой вы загранице?

Гость
#40
эспандер

О! Ещё вспомнил! Гопники приставали к тёлкам, один из наших сделал замечания. Те начали выпендриваться, мы их вывели и навешали. Они потом привели очень много человек. Меня тогда очень много били со всех сторон, пока милицейский бобик не приехал.
Вот нафига нам это надо было? И ведь ни одна из тех баб мне компресы на рожу не делала.

А сообразить, что вам навешали потому, что вы из вывели, а не из-за телок, вам мешают множественные травмы головы? Отстать от гопников после того как те отстали от тёлок - это ведь можно было сделать до получения травм. Или у и тогда туго соображали?

Гость
#41
Мущинка

Тема фейк, известный из списка "набросов на вентилятор"
Пробой на боевого аленя.
Моя реакция была бы такова:
Чтобы слышали все.
- Самка, закрой свою пасть. Эта *** ебалась с чурками, и даже если бы он стал убивать её здесь. Я бы не остановил бы его. А просто вызвал бы полицию.
И только потом бы мужчине бы сказал:
- Друг, не порти мне отдых здесь. Не отвлекай моё внимание от того, что мне интересно.

Ну а дальше я что смог, то сделал. И стал бы реагировать на ситуацию.)))

Оказывается , всеобщее начальное образование. Впервые задумалась, что некоторым грамотность ни к чему

Гость
#42
Гость

Конфликт должны были разрешить работники кафе. У них охранника нет? Им стоило предупредить мужчину, а потом вызвать полицию.
Почему все остальные молчали?
Потому что сейчас жизнь, увы, такая, что очень часто заступники оказываются на скамье подсудимых, а то и жизни лишаются.
"Жертва" просила о помощи? Тогда о чем разговор? Влез бы ваш парень и еще от нее тумаков получил бы. И заявление в полицию на него. На фиг надо?

Отборная чушь. То есть если б жертва попросила, это все изменило, да? Все объединились бы и дружно вышвырнули ее обидчика вон?

Гость
#43
Дзиндзя Пупик

Дамочка, если вы говорите о Китае, вы *** не смыслите в китайской юридической системе! В этой системе не то что трогать кого то нельзя, тут даже помогать людям пострадавшим в дтп нельзя! А про ссоры и институт брака так тем более, говорить нечего! Вы будучи лаоваем в Китае имеете прав как у собаки, так что нехер парня унижать. Вы не знаете их ментальности. Позиция "моя хата с краю", самая правильная!

Не знаем и не хотим знать. Нам она ни к чему, у нас есть собственная. А у вас по ходу нет?

Гость
#44
Гость

Ситуация вообще не показательная. Вы встряли в семейную ссору. Эта женщина когда-то влюбилась в такого мужика и вышла за него замуж. Значит для нее такое общение норма. И то что это бывший муж, это ваши домыслы. А если бы ваш парень подрался с ним, она бы первая на него заяву накатала, т к это отец ее ребенка. А вы Автор похоже женщина- провокатор, можете затянуть своего мужчину в историю без серьезного повода. И почему вы например не посоветовались со своим парнем, что делать, а полезли в ссору, вы генерал в юбке получается? Вы сами решили, сами сделали, все сами и хотите рядом мужчину с сильным характером?

Напишите в госдуму, пусть перепишут уголовный кодекс. Они-то глупенькие не знают, что если муж бьет жена зарежет мужа, то это не повод для уголовного преследования. Они ж сами выбрали друг друга. Это семейные разборки, которые посторонних не касаются.

Гость
#45
Гость

Автор, Вас бить надо.

А может вас?

Гость
#46
Гость

Вступиться и навешать вещи абсолютно разные. Странно, что Вы этого не понимаете и камеры -это огромный плюс.

А тут по ходу никто этого не пор свет? Для них оказать помощь = затеять драку и получить множественные переломы. Очень интересное мышление, если только это можно считать мышлением

Гость
#47

Какая-то кина даже есть. "Бомбила" называется. Сериал, кажись. Посмотрите начало, Автор. Тогда поймете, насколько Ваш парень был прав.

Гость
#48
Гость

Напишите в госдуму, пусть перепишут уголовный кодекс. Они-то глупенькие не знают, что если муж бьет жена зарежет мужа, то это не повод для уголовного преследования. Они ж сами выбрали друг друга. Это семейные разборки, которые посторонних не касаются.

Внимательно прочитайте тему, никто никого не бил. И мужчин, склонных бить, видно изначально. Нужно мозги включать, а не выскакивать быстрее замуж, лишь бы штамп заиметь.

Гость
#49

Почему нельзя заступаться за женщин
Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения.

ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ

В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой напавших.

ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА

Мужчина, возвращавшийся домой с работы, защитил от хулигана двух девушек, и тот отплатил ему ударом в глаз. Тагильчанин заработал тяжелую травму.

ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ

Парни решили заступиться за новую знакомую.

Девушка от дачи показаний и медицинского освидетельствования побоев отказалась.

Артем Цыганов вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь. На 5-й секунде видео видно как ДЕВУШКА УБЕГАЕТ.

Боксер Иван Климов (член сборной России) заступился за девушку, получил тяжелое огнестрельное ранение, после выписки из больницы был убит киллером. Девушки даже не пришли в больницу.

Даниил Сафин заступился за девушек-инвалид на всю жизнь, девушки уехали на машине и даже не пришли в больницу.

А теперь покажите мне хоть одну девушку, женщину которая продала квартиру или взяла кредит чтобы оплатить адвоката или лечение кому-нибудь из пострадавших. Ведь они почти поголовно считают что их в случае чего должны защищать и спасать но предложение помочь в ответ вызывает обычно лишь смех или демагогические отговорки.

Гормон роста
#50

Автор, поясню, почему мужчины в этой ситуации молчали. Потому что каждый знает, как иногда может доканать "невинная" женщина. И еще потому что женщина эта о помощи не просила. И еще потому, что мужик только орал, а не применял силу. То есть в норме - если б кто то из них и встрял, то на тему - мужик, давай свои разборки потише проводи, мы тут отдыхаем. Хотя опять же - это не дело посетителей, а дело работников кафе - обеспечивать комфортную обстановку в заведении. Поэтому и не встревали - к трусости это никакого отношения не имеет. И вам, кстати, если уж встревать, то надо было на эту тему - давайте потише. А не начинать диалог угрозами полиции (ее кстати не из за чего здесь вызывать было - вполне работники кафе могли справиться). Это чужая частная жизнь, вас ни женщина, ни мужчина о помощи в ней не просили - вот и не лезьте, вы вправе только свой комфорт защищать.

Предыдущая тема