Гость
Статьи
Липнут как мухи на …

Липнут как мухи на мед.

Дожила!!! Мужчины липнут как мухи на мед, просто не дают прохода. И чем старше становлюсь, тем все больше их вьется. Муж в постоянных коммандировках, я даже повода не даю, даже 55 летние предлагают секс, подумай , Светик, давай со мной , и у тебя хорошо все будет в жизни. Не знаю что делать, молодые туда же. Бывшие названивают, женатые любовники,
дурдом короче. Все меня хотят.

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы без мейка, в не одной одежде выходите, и волосы а пучек. Тогда только отпугивать будете)

Гость
#2

А как вы выглядите?оооох,мне бы так...вообще как так женщины и чем манят мужчин?!

Гость
#3
Гость

А вы без мейка, в не одной одежде выходите, и волосы а пучек. Тогда только отпугивать будете)

Она и без мейка будет притягивать,если правду пишет не разводка,мощная энергия сексуальная у нее вот и липнут.

Леонелла
#4

Так оно и есть, такие всегда задорные и веселые, довольные жизнью и легкие женщины. Они настолько дают понять мужчинам, что они простые в общении, без проблем, которые нужно будет решать, что они никогда ничего не будут требовать взамен. Таким женщинам внутри действительно все равно, будут они одни или нет. Просто живут и радуются, так любое беспокойство по поводу возможного отсутствия личной жизни у еще незамужних создает внутреннее передающееся напряжение. Быть такой нельзя научиться, это нужно родиться с определенным устройством биохимических реакций на окружающий мир.

Гость
#5
Леонелла

Так оно и есть, такие всегда задорные и веселые, довольные жизнью и легкие женщины. Они настолько дают понять мужчинам, что они простые в общении, без проблем, которые нужно будет решать, что они никогда ничего не будут требовать взамен. Таким женщинам внутри действительно все равно, будут они одни или нет. Просто живут и радуются, так любое беспокойство по поводу возможного отсутствия личной жизни у еще незамужних создает внутреннее передающееся напряжение. Быть такой нельзя научиться, это нужно родиться с определенным устройством биохимических реакций на окружающий мир.

Такой вполне можно стать. Нет ничего неизменного

Гость
#6
Леонелла

Так оно и есть, такие всегда задорные и веселые, довольные жизнью и легкие женщины. Они настолько дают

В том и секрет, они просто дают

Александра
#7

мне бы было обидно, что липнут только для секса.

Гоша
#8

Извлекай с похотливых самцов материальную выгоду, мухи отвалятся а достойные пусть мёд таскают.

Гость
#10

не пиз....ди ))))

Гость
#11

Вообще-то, мухи липнут не на мед,а на кое -что другое)))

Иви
#12
Гость

Вообще-то, мухи липнут не на мед,а на кое -что другое)))

на ка**шки

Масло
#13

Лучше расскажите, в чём секрет

Котя
#14
Гость

А как вы выглядите?оооох,мне бы так...вообще как так женщины и чем манят мужчин?!

Автор ходит по улице голая или в нижнем белье.
Не верю, что липнут просто так, какая бы красавица не была .
Это только в фильмах показывают : идёт мадам по городу , а её то в одни кусты пытаются утащить, то в другие, то за угол дома, то в пещеру 🤣.

Гость
#14

Светлана. Такая же проблема, но пожизненная. Ищу причину. Не могу понять. Устала. Проходу не дают просто. Ищу да же в эзотерической тематике решение этой проблемы. На энергетическом уровне. Прям беда какая то! 😀

Гость
#16
Гость

А вы без мейка, в не одной одежде выходите, и волосы а пучек. Тогда только отпугивать будете)

Я даже не накрашенная могу ходить ,в рабочей робе и всё равно как мухи на г...

Гость
#17

Вот хоть верти, хоть нет. У меня в жизни такой же дурдом твориться. А у меня ищё в придачу на руках двух летний малыш. Мне 42. И повода не даю мужчинам. Но они тут как тут. Я уже от них устала. Что за причина???! Их даже ребенок не смущает 😱

Гость
#18
Гость

Вот хоть верти, хоть нет. У меня в жизни такой же дурдом твориться. А у меня ищё в придачу на руках двух летний малыш. Мне 42. И повода не даю мужчинам. Но они тут как тут. Я уже от них устала. Что за причина???! Их даже ребенок не смущает 😱

Не поверите, у меня один в один. Только трое детей и муж. А все равно липнут. Хотя обычно выгляжу , как и все)

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы